Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dejavu (Аня)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Художник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсказываю, может другие читательницы воспользуются ценнфм советом: на годовщину мужу сделать нада "как он любит" и это 100% не борщ.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник
Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Dejavu (Чт Авг 30, 2012 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buba

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
"как он любит"

Wink

alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu

а как ты делаешь, чтоб за музыку не заблокировали сразу?

мне ют чуть что грозные письмена пишет, что воровать (использовать) чужую музыку никак нельзя.

Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
первый раз такое слышу, там куча подобных слайд шоу под абсолютно разную музыку, и все нормально вроде, попробуй! Very Happy

Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь ссылкой, если кому нравится французская музыка http://www.youtube.com/watch?v=bIIL5p7_WKk
Баба Клава

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu, аватарка просто бесподобная Very Happy
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Клава
называется: 5 минут для себя любимой Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на вчерашнюю неочень хорошую погоду, Катя (Rinna) сделала нам великолепную фотосессию, спешу похвастаться. Моя СОФИ:

Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, какое чадо фотогенично-модельное!!! Сонечка супер! Катя - тоже! Класс! Вы меня вдохновили.... а чада рядом нету, чтоб сфоткать.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska
Привози свою красотку))))

Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу сейчас и так безумно соскучилась по свои родителям, стала пересматривать фотки, я так безумно по ним скучаю: вот тут я с папочкой своим он вообще не фотографируется, еле уговорила)))
А это моя мамочка я так по ней скучаю(((( ой что то настольгия меня замучала, сижу и плачу(((((( Sad

Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоя мама замечательно выглядит,прям девушка еще,никогда бы не подумала,что у нее такая взрослая дочь и внучка.А ты немного мамина и немного папина.Я по своим тоже очень скучаю Sad
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Спасибо, кстати мою маму тоже Людмила зовут, ей 53 года, но выглядит она действительно здорово, хотя сама говорит, что я приувеличиваю)))

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест" Wink
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
"Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
buba

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не , это не очень хорошо Wink
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
не , это не очень хорошо

ага,для мужиков,вы мудрых женщин боитесь как огня Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Korzinska

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
Korzinska
Привози свою красотку))))

Jak będę miałam stabilną pracę i więcej peniędzy...
Я уже начинаю думать по-польски...
Очень скучаю, это моя мечта: привезти сюда дочку.

Korzinska

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
"Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест" Wink

В точечку! Exclamation

А мама у тебя такая моложавая! Ничего себе какая эффектная дама! Very Happy Папа твой счастливчик Wink с одной стороны, но, наверное, ревнует к каждому столбу такое сокровище...

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ревнует к каждому столбу такое сокровище
Ну как сказать. некоторые мужчины когда им за 50, уже начинают не ценить то что имеют, в общем то это отдельная тема для разговора, как нибудь попробую ее развить на форуме, мне только дай волю чего нибудь написать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять потянуло на лирику http://www.youtube.com/watch?v=P7faUysT60U
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.....думала начать где то новую темку, но зачем флудить Very Happy буду писать свои мысли здесь. Вот недавно задумалась над романами по СМС, наверное каждый сталкивался с этим, многие семьи такие виртуальные романы даже разрушили, хотя по сути, что это?- страсть? любовь? нет. Наверно так нельзя сказать, хотя кто знает.........
История: Муж с женой прожили 25 лет и все у них было хорошо дети, внуки, что еще нужно для счастья!? Но однажды, жена просто случайно посмотрела телефон мужа (как это бывает часто) а там.......а там......а там такие сообщения, что просто стыдно было читать причем от девушки на 20 лет моложе, а это еще хуже. Жена,конечно, сразу рассказала об этом мужу, голос трясется, руки трясуться, но выяснить отношения нужно, как жить дальше?!! Он долго умолял его простить, говорил, что это все глупости и ничего не значат, что они даже не встречались и это только роман по СМС, но это продолжалось, продолжалось еще очень долгое время, но из семьи он не уходит, говорит с женой ему уютно и тепло, но покаждому звуку сломя голову бежит к телефону. Сейчас прошло время, все наладилось у них наверное, но что такое СМС романы? неужели они лучше чем реальная жизнь? реальная любовь? реальный секс? неужели это заменимо?, что происходит сейчас в нашем мире, люди перестали знакомиться на улицах, гораздо проще найти вторую полувинку на сайте знакомств или в контакте!!! Скоро наверное и виртуальный секс тоже станет нормой.
Ну вот вроде все сказала.
"Знакомства… Встречи… Секс… А что потом? Потом… Вы возвращаетесь в свой дом… Невинное лицо… Пакет с едой. И мило шепчете «единственной» — Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, И нежное «ждала я целый день», И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол… Щебечет что-то… Вдруг звонок простой — Вам СМС пришло. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы — прям обалдеть!, Как было СУПЕР! Столько «раз» успеть За малое количество минут… За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо… Но… Ё-ма-Ё!!! В руках-то телефон… не ВАШ… ЕЁ" Very Happy

Korzinska

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе. Это ты сама? Хорошо написала, Ань. Красиво. Опять в яблочко. Только грустно.

На счет СМС-романа - не верю. Думаю, это реальный роман. ИМХО. Нет особого смысла в этом. Я имела знакомства в интернете. Клеились отношения, но назвать это романом нельзя никак, вообще. Это сначала веселит, потом оч быстро выгорает и надоедает. Это пустой звук.
А вот если человек интересный действительно, и он в твоем городе - это уже совсем другая история... и это уже не СМС-роман и не интернет-роман... Люди хотят встречаться и сложно это запретить, и закручивается роман реальный, гораздо более интересный. Я сейчас не обсуждаю, в браке это или не в браке. Это вопрос морали каждого.

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна, на меня как найдет могу часами филосовствовать Very Happy а насчет реальности, то конечно я тоже не верю, что это было только через СМС, только легче все равно не станет. Сейчас то все конечно в семье нормализовалось, только жена год просидела на агтидипресантах у психолога, а потом из - за таблеток она посадила себе почку и ее удалили!!! А сейчас,конечно, муж ее бережет. ЕСТЕСТВЕННО!!!!
Мужчины, дорогие вы наши, не доводите женщин.........Берегите их, без нас м ир бы был скучным и неинтересным!!!
Только с любовью к женщине,рождаются красивые дети,творятся великие дела и не пропадает желание жить!!! Достоин восхищения великий дар Любви!

Korzinska

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
Марианна, на меня как найдет могу часами филосовствовать Very Happy а насчет реальности, то конечно я тоже не верю, что это было только через СМС, только легче все равно не станет. Сейчас то все конечно в семье нормализовалось, только жена год просидела на агтидипресантах у психолога, а потом из - за таблеток она посадила себе почку и ее удалили!!! А сейчас,конечно, муж ее бережет. ЕСТЕСТВЕННО!!!!
Мужчины, дорогие вы наши, не доводите женщин.........Берегите их, без нас м ир бы был скучным и неинтересным!!!
Только с любовью к женщине,рождаются красивые дети,творятся великие дела и не пропадает желание жить!!! Достоин восхищения великий дар Любви!

Твои бы слова да каждому мужику в уши. Exclamation

Dejavu

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под настроение http://www.youtube.com/watch?v=F7cTuH34LCY
buba

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за женщин творятся и не только Великие дела , бывают такие НЕ хорошие ,аж шок ... Wink Сложный мир людей.
Len4ik

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dejavu Достоин восхищения великий дар Любви![/quote]

Dejavu, можно я сюда помещу эту историю? Wink

Есть у меня на одном телепроекте генпродюссер шикарная женщина лет пятидесяти, но выглядит на 39.
Очень небедная девушка… за спиной все зовут ее Горгоной, за кроткий нрав наверное…
Но есть у нее одна странность - это ее мобильный телефон, он неприличен даже для старушки-пенсионерки… и это притом, что ноутбуки у Горгоны не дешевле трех «штук» и меняет она их сразу, как только Стив Джобс поманит ее новой моделькой.
Поначалу ей говорили:
— Выбросьте уже эту допотопную рухлядь, в нем даже дисплей черно-белый.
На что Мадам каменела, серела лицом и шипела в ответ:
— Я плачу Вам не за то чтоб Вы давали мне советы по сотовой связи! А что
еще Вас во мне не устраивает???
На ее дни рождения вся компания несколько раз скидывалась на дорогущие телефоны. Мадам сухо благодарила… и продолжала ходить со своим стареньким. И так уже десять лет!
А два месяца назад во время совещания, все с ужасом заметили что задняя крышка у ее телефона отходит и перемотана скотчем ПРЯМО ПО ЭКРАНУ… С тех пор уже никто даже и не намекал Горгоне о новинках телефоностроения… В кулуарах бродили шутки типа: «у нее в телефоне яйцо, а в яйце смерть…»
А что тут скажешь, если человека повсюду возит личный водитель, глупо его учить жизни и обсуждать его перевязанный скотчем телефон.
Но я все же рискнул…
Поехал на Савеловский рынок, два часа мучил удивленных торговцев, но нашел то, что искал.
На следующий день, пока никого не было, я заглянул к нашей мадам в кабинет и сказал:
— Хоть восьмое марта уже прошло, но все равно хочу «прогнуться» и задарить Вам мегашикарную вещь.
С этими словами я положил на лакированный стол новую заднюю крышечку от ее старенького телефона.
Она неожиданно быстро схватила ее, поцеловала и… разревелась.
Руки ее не слушались и я сам заменил треснутую крышечку на новенькую.
Когда я уже был в дверях, железная леди сказала:
— Спасибо, Вы не представляете, что для меня сделали. Поживет еще мой
малыш! Смотрите, он стал совсем как новенький!
… Понимаете, в этом телефончике есть две минуты диктофонной записи нашего с мужем разговора. Он звонил, поздравлял меня с днем рождения и говорил как меня любит, даже спел кусочек песенки про мамонтенка… Уже почти девять лет прошло.
Из той командировки он так и не вернулся, погиб в аварии…
… Ни хрена она не Горгона…
автор Грубас.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа бывает в жизни и такое Sad
Korzinska

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len4ik писал(а):

… Ни хрена она не Горгона…
автор Грубас.

неужели реальная история? ;26; ;26; ;26; чёт взгрустнулось сильно.... скучаю.

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Есть люди, которые меня ненавидят...пусть ненавидят.Есть люди, которые меня любят...пусть любят.А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят...Вот таких ненавижу я!!!"
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
alena_esn
первый раз такое слышу, там куча подобных слайд шоу под абсолютно разную музыку, и все нормально вроде, попробуй! Very Happy

а я регулярно получаю суровые "предупреждения": "Matched third party content." Причём на любую фигню. Вон, дочка песенку чужую спела слишком похоже - так сразу - ни-ни, ай-ай-ай. "Matched third party content."

http://youtu.be/Yo8lf6P4R2g

но тут ещё ок, не блокируют.

в других случаях хуже бывает:

"Video blocked in some countries."

я уже никогда известные песни не беру в бэк. но эти жадюги постоянно что-то новое вносят в свои копирайтские списки и вдруг блокируют какие-то старые фильмы.... или оставляют видео, но убирают звук.

Я потому сильно удивилась, что ты так запросто «звёздную» песню запостила… впрочем, может Lara Fabian ни у кого ни в собственности? Что, конечно, вряд ли… но кто их знает…

Просто имей в виду. Удачи!

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
ой прям страхи рассказываешь Shocked у меня на ю тубе много слайд шоу разных и все под Фабиан, и че то ничего Smile наверное с тех пор как она стала звездой России, Крутой разрешает использовать ее песни Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy шутка! Чесно не знаю почему так Smile

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у моего ребенка был первый кастинг на рекламу и к сожалению неудачный Sad сказали приводить 5 годам, стеснительная очень. Ну да ладно, не получится из нее Милы Йовович и не надо, в следующем году на танцы пойдем!)))
kirchevsky

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за кастинг?
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirchevsky
проводит актерское агенство ANDY MAX они только детками занимаются, для реклам всяких, сериалов, фильмов!

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 5 лет нет с нами замечательного певца Грегори Лемаршаля, он умер когда ему было 23 года, но его песни живут до сих пор http://www.youtube.com/watch?v=UuUuXYGH4H4&feature=watch-vrec
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне скучно..... Sad
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
мне скучно..... Sad

ты же французский пошла учить?

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy класс
ага пошла Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я уже столько тут видео насмотрелась и наслушалась, у меня даже на ужин сегодня отбивные по-французски Very Happy короче капец, осталось только в Парижский "ZENIT" на концерт Ларки смотаться! Very Happy Very Happy

alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu

ну на тебе ещё про Париж.... ну и всякого там....

http://youtu.be/09WMtAbzKrE?hd=1

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна, смотрела с замиранием сердца, спалила ужин Embarassed Confused но видео на самом деле классное, я никогда не была там, а теперь как будто побывала! Класс! Exclamation
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu

ну я тебе много чего могу показать... береги ужин.

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
в общем поели полуугольки Very Happy ну в принципе ниче так. Артур спросил, а че они подгорели, а я говорю в Париже была Very Happy Very Happy

Dejavu

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем опять как то скучно грустно, смотрю каой то тупой фильм, сходила в магазин еле доперла сумки и решила надо идти сдавать на права Very Happy Very Happy Very Happy
alena_esn

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет тебе в помощь.

https://alma24.pl/logowanie

Dejavu

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм прикол. Я видела, что можно по интернету заказывать, а если мясо к примеру, не свежее привезут? Confused
alena_esn

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu

я этот магазин 2 года юзаю. всем довольна. мясо привозят свежайшее. даже овощи / фрукты попервой заказывала. пока не обнаружила иной источник.

ну а все тяжести....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: