Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хозяйке на заметку
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Баба Клава писал(а):
Скатерть-напоминашка
вопрос возникает,жрать или учится?говорят во время еды читать низзя
Very Happy Very Happy

Прикольно Very Happy
А я всё жду, когда на западе инструкцию к туалетной бумаге напишут. Реально не удивлюсь.
Вообще по себе знаю, что дети учаться, глядя на своих родителей, ЧТО они и КАК делают. Поэтому, если вы посадите ребетёнка за такую скатерть, а сами будете есть котлету ложкой, то будьте уверены, ребёнок ваш будет в недоумении Very Happy Very Happy Very Happy .
Чтобы ребёнка научить, надо самому делать и вместе с ним.
Я наблюдала тоже за своей кошкой, когда у неё котята были. Так вот, кошка учит котят кушать другую еду, кроме её молока, когда подходит к тарелке и начинает есть сама. Котята сразу прибегают и суют свои мордочки в тарелку. А так у них интереса к тарелке не возникает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, у меня чайный гриб отделился (разродился). Могу поделится. Буду 23-ого в Варшаве в торговом Пассаже Муранув (Воля), время 10.00-11-00. Пишите.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Домбровска писал(а):
у меня чайный гриб отделился (разродился)

Как назвали маленького?...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, может быть Сеня Laughing Laughing Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большого тебе плавания Арсений... Very Happy
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: