Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антип
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антип

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Взаимно рад!
С возвращением в родные пенаты! Наверняка уже есть что почитать, посмотреть об отдыхе на юге! Сейчас буду искать! Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду выскребать из телефона постепенно. Не могу так сразу... Тяжко мне... Very Happy
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Ну, что ж, коты, так коты! Только вот где Твоя фота? Получается, что я буду разговаривать не с тем человеком!
А на счет котов, более зажравшихся, невоспитанных в духе охоты и более ленивых паразитов, как у меня не найти! Иждевенцы, как говорили в прежние времена.
Вот до них у нас был кот! ВАСЬКА! Я его привез за 230 км малым котенком, подкидыш, (пожалел бродягу и взял) но, видать, еще в том возрасте он понял, что значит остаться на своих хлебах. Самый лучший кот, что у нас был!
Мы с ним вместе охотились иной раз. И я, ей-богу, боялся! Васька, говорю, пошли покажу где есть мышь! И начинаю понемногу освобождать ему поле для охоты. Так он может вцепиться всеми своими колючками во все, что движется!
КРЫС(!) притаскивал задушенных, чтобы я их сварил, наверное.
Крота как-то поймал, гнал по улице. Так лениво, на каждом шаге, то правой, то левой ему по заднице поддавал! Смех и только!
Закоп с картошкой как-то весной разбирали, а там гнезд - видимо-невидимо! Так он ловил этих мышек, не ел, а приносил мне! Я их в банку садил, подкармливал, чтобы не сдохли и выдавал ему пинцетом ежедневно.
Вот это кот был! Лохматик, вроде сибирской породы.

Да, кот у тебя Антип это кот с большой буквы! А мой вот кот житель городской, он мышь живую только один раз в жизни видел и то в детстве!
На прогулки ходит только со мной, да и то на поводке(я боюсь его самего выпускать , ведь в городе всяких опастностей полно, но там машины, сатанисты и т.п.) Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антип

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зверюга был примечательный! И еще оригинальность - хвост колечком был, на спину заворачивался.
(Według J. Sewerskiego: "...No dlaczegoż nie kot? Futro ma? - Ma! Mleko pije? - Pije! A jak śpiewa!
Właśnie teraz to jego pieśni, to nie wiatr w kominu hałasuje! Najsprytniejsza kotka, jakiej widziałem.
Szpaceruję jakoś sobie po dziunach na wybrzezu, widzę leży jakieś pogruchotane żelastwo, jakieś koło, powyginane pręty. I siedzi tam owa kotka, poraniona, ledź żywa. Zal mi stało stworzenia, zabrałem ją z sobą...
Murka, nie ruszaj pana kapitana! On tego nie lubi... No dlaczegoż nie kot? Ze ma szęść łap i jakieś antety we łbie? - Tak to mnie zupełnie nie przeszkadza!
Dokąd tak spieszno panu kapitanu?...") Very Happy
Это я что мог, вспомнил (наверняка с некоторыми купюрами) из давно прочитанной книжки, какую ищу до сих пор...

Natali

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Антип, вот видела фотки твоих котов в разделе флейм, но то супер коты!!!! Very Happy
А вообще как ты там, как погодка?
В Варшавие уже дождь...и холодно 15 градусов только, вообшем погода бяка Sad
Антип

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве это коты?! Ободранцы они сейчас! Полиняли. Вот зимой были! - Пушистые шарики!
А, почему их два - интересная, ходя и обычная история: Был сначала Маркиз (который серый), пошел как-то по девкам Very Happy гулять, дня 4 или больше не появлялся. Жена - в панику - пропал! Чуть не плачет. Вернется, говорю, он еще совсем молодой! Это старые уходят, дома не умирают.
И вот однажды заезжаю за ней на работу, а у ней на груди спрятан черный котенок! И что, приезжаем домой, сидит наш Маркиз возле двери! Вот так два и получилось.
Хорошо, что у Маркиза характер очень спокойный, да и этот, подрос, привык. Говорят, два кота в доме не уживаются.
За то младший (черный) Кузьма или Кузька так играет с собачонкой-одногодкой, которая чуть не меньше его!!! Very Happy Когда-нибудь подловлю момент, сфоткаю.

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала что 2 кота это хорошо, типа не скучно им. Smile
То буду ждать фотки этих игр! Exclamation Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб не скучно было можно завести к ним еще бульдога, тогда будет весело Very Happy или кавказца (в смысле сабаку) Smile
Антип

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саблезубый Арбуз писал(а):
чтоб не скучно было можно завести к ним еще бульдога, тогда будет весело Very Happy или кавказца (в смысле сабаку) Smile

Very Happy Very Happy Very Happy
Я бы еще добавил корову, лучше быка, лошадь, или, там, крокодила, наконец! Very Happy Скучать тогда явно не придется!

Натали! Постараюсь!

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Я бы еще добавил корову, лучше быка, лошадь, или, там, крокодила, наконец

Да и получится зоопарк, не забудь еще добавить макаку и орангутанга.... Very Happy Very Happy
Антип

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При ближайшем рассмотрении эти приматы вроде как уже есть... Laughing
(Себя я тоже не исключаю!) Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
При ближайшем рассмотрении эти приматы вроде как уже есть... Laughing
(Себя я тоже не исключаю!) Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антип

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот! Смеетесь! Very Happy
Кстати, об обезьянах.
Кто помнит старый анекдот, как грузин рассказывал, какая национальность произошла от какой обезьяны?
- "Грузин произошел от большой красиви обезьян - Шимпанидзе, армяне от маленький, паршиви обезьянка - Макакяни, еврей от обезьяна Абрам Гутан, русский от большой, но некрасиви по имени Гаврилла..."
Дальше не помню... и не помню также, были ли в этом списке поляки... а, интересно... Wink Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
и не помню также, были ли в этом списке поляки... а, интересно... Wink Very Happy

Сейчас и так очень напряженно. Замнем эту тему... Very Happy Very Happy Very Happy

Антип

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Пошли в грибы!
Говорят, очень много! Я и то проездом собрал вчера с ведро - подосиновики, боровики и подберезовики.

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю грибы. Сам, правда, собирал их в детстве может разок всего. Вставать однако рано надо. Даня вон наш по грибы в 4 утра ездит. Да и радиацию они умеют хитро собирать. Ведь правда?
Антип

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, совсем маленькое Райновское сообщение, а замутил целую кучу проблем и спорных вопросов! Very Happy
(Типа, там, трудное детство, ущербная юность - грибы, н.п. не пришлось даже пособирать... Laughing шутка!)
На Даню, чего-то сослался... - Или ему ехать надо за 200 км, или, можно подумать, Даня только с утра дееспособен на счет грибов... Very Happy
Я лично, собираю грибы, когда у меня есть время. С утра, конечно, лучше их видно, потому, что сонце светит наискосок.
Радиацию грибы, говорят очень ученые люди (в слове "ученый" содержится лишь факт, что его чему-то учили, но вовсе не значит, что он чему-то гаучился!) собирают, накапливают.
Но по личным расспросам и некоторому опыту в "загрязненном районе" народ и не думал бросать собирать грибы и ловить рыбу. Вспомните, что по определению, кажется, Кювье - "Животное, наиболее близкое к обезьяне - это человек" или "Судя по строению человеческой челюсти - человек, это животное, склонное к разрушению"). Very Happy
Короче, человек, не зверь, ко всему приспособится. Very Happy

Natali

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я балдею от таких епитетов Very Happy Very Happy Very Happy
или же это притчи СА меня так грузанули... Rolling Eyes
а может что-то было во вчерашних грибочках... Very Happy Rolling Eyes
Я типа тоже от времени люблю ходить за грибами, тока вот с утра пораньше вставать в выходной день не хотца... Embarassed
Саблезубый Арбуз

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нить собирал в лесу Арбузы? Very Happy , говорят очень прикольно, но сначало надо съесть пару грибочков, желательно радиактивных или просто "особенных", потом можно найти и набрать большую карзину лесных Арбузов, но главное не переборщить с грибами, а то Арбузы могут стать Саблезубыми и гнаться за вами по лесу, а это уже будет не смешно и страшно Twisted Evil
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно все пишешь, Антип. Особенно, про ущербную юность... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy На грибах сидеть не приходилось, Бог миловал... А вот рыбалку люблю, частенько в молодые годы выбирались. Где-то густо, а где-то пусто....
Антип

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, как разобраться с этим потоком?! Very Happy
1. Райн, надеюсь, Ты не обиделся на покушение на Твои молодые и, надеюсь, творчески-продуктивные годы? Very Happy

2. Саблезубый Арбуз Так держать, КУСОК АРБУЗА! Exclamation
Ты идешь почти по моим стопам! Когда-то и я писал в стиле абстрактных понятий (может, не сохранилось Crying or Very sad ). Если Ты еще не в курсе, не стоит обижаться на мои реплики - посмотри на аватарку и почитай подпись! Иначе я не могу! Very Happy

Последний раз редактировалось: Антип (Вт Сен 05, 2006 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антип

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Господа, я балдею от таких епитетов Very Happy Very Happy Very Happy
или же это притчи СА меня так грузанули... Rolling Eyes
а может что-то было во вчерашних грибочках... Very Happy Rolling Eyes
Я типа тоже от времени люблю ходить за грибами, тока вот с утра пораньше вставать в выходной день не хотца... Embarassed

Natali! Отвечаю отдельно и персонально, что я ничего не понял (такой вот я тормоз)! "СА" - это что, Советская Армия?! Very Happy Или я грибочков объелся? Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
СА" - это что, Советская Армия?! Или я грибочков объелся?

СА это Саблезубый Арбуз, почитай его притчи в разделе "Юмор", особенно первая притча ну уж очень занимательная... Smile
Саблезубый Арбуз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип
"Саблезубый Арбуз Ты идешь почти по моим стопам! "

для меня большая честь идти по Твоим Стопам Arrow Smile
Антип

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саблезубый Арбуз писал(а):
Антип
"Саблезубый Арбуз Ты идешь почти по моим стопам! "
для меня большая честь идти по Твоим Стопам Arrow Smile

Польщен до крайности! Very Happy Довольство прет через край!!! Very Happy Laughing

Щас пойду, може, пива попью... Wink для охолоду... Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
1. Райн, надеюсь, Ты не обиделся на покушение на Твои молодые и, надеюсь, творчески-продуктивные годы?

Very Happy Very Happy Very Happy Не усмотрел я никакого покушения... Юмор есть юмор...

Антип

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на другое и не надеялся! Very Happy
(Видал, какой я самонадеянный и самовлюбленный тип? Wink ) На счет последнего, я приврал. Иной раз я себя ненавижу! Evil or Very Mad

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Иной раз я себя ненавижу!

Я тоже. Значит мы хорошие люди. С совестью...

Антип

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы это про нас со стороны сказал.... Ан никто, пожалуй, не рискует... Wink Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда начнешь постить фотки останков тех, кого расчленил топором в огороде, кого пустил на шашлыки в тяжелые годы шоковой терапии, вот тогды мы тебя и пожурим... Very Happy Very Happy Very Happy
Антип

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это выдвл! Shocked Это я понимаю!
Короче, так - я никого не пришил с особой (зверской, изуверской) жестокостью! Very Happy Пока не за что журить. Пока что! Wink
Но, как раньше говорили "Мы славно поработали, но так дело дальше не пойдет!", так и я говорю: Если жизнь коренным образом не собирается меняться, мы ее можем изменить! И не обязательно в лучшую сторону! И вот тогда я за себя не ручаюсь! Придется тогда Вам меня, все-таки, пожурить! Laughing
Самое слабое воздействие с моей стороны на некоторые руководящие органы будет - сделаю муляж-куклу, воткну в печень иголку, немного пошепчу-поколдую - и - на тебе - цирроз тут, как тут! Laughing Правда, глубоко втыкать не придется - у многих он и так есть! (Ну, это так,шутка. Карму свою я портить пока не собираюсь...).
Это как будет расцениваться?

Антип

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, у меня, кажется, сегодня паршивое настроение... Evil or Very Mad

Жизнь есть кошмар. Единственное утешение, что кошмар кратковременный. Бояться можно всего. Страхов, или фобий, многие тысячи. Боязнь темноты называется эклуофобия, холода — фригофобия, одиночества — эремофобия, ужас быть погребенным заживо — тафофобия, открытых пространств — агорафобия, дневного света — фенофобия, бородатых — погонофорофобия, бессонницы — клинофобия, утренних подъемов — стазифобия, грабителей — харпаксофобия, работы — эргасиофобия.
Ничуть не меньше, чем фобий, насчитывается маний. Самая безобидная состоит в ежеминутном мытье рук. Кроме маний и фобий, существует несколько дюжин «филий», не сулящих их обладателю ничего, кроме неприятностей, часто уголовных.
Такие вот дела... Rolling Eyes Какое уж тут настроение... когда достают...

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настроение. О да. Оно как погода. Вроде бы причина и есть, но вот влиять особо на погоду не получается. Есть у меня один закадычный кореш. Все у него вроде в порядке: акции, фирмы, оффшоры и прочее. Захожу как-то к нему - играет на компьютере, но сам не свой. Депрессуха полнейшая. Я говорит, понимаю, почему люди кидаются в странные авантюры, прыгают с самолетов, всячески необоснованно рискуют жизнью... Скучно. Серость, рутина, безнадега... И вот сижу тут до 5 утра и прохожу уровень за уровнем, а жизнь грохочет где-то рядом... Мне почему-то тоже на секунду стало грустно в тот момент.

А у тебя Антипушка, что за причина?

ANDREJ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Я говорит, понимаю, почему люди кидаются в странные авантюры, прыгают с самолетов, всячески необоснованно рискуют жизнью...

У меня таких желаний не бывает с тех пор как работал на высоте,не один экстрим меня уже не возьмет,после хождения без страховки по телебашне с деприссухой борюсь другими способами. Very Happy

Саблезубый Арбуз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):

Ничуть не меньше, чем фобий, насчитывается маний. Самая безобидная состоит в ежеминутном мытье рук.

у моего пса очередная фигня, с какашкой вылез мерский глист длиной 15 см, фуу, до сих пор вспоминать не хочу, короче глисты обнаружили , (несмотря на то что былые хозяева и мыы делали чтото против глистов)
и Теперь боясь что у меня в животе чтото за шевелиться я после каждой манипуляции с щенком мою руки, ужас, уже помыл больше чем за все жизнь Sad
В день мою раз по 50 наверное Sad ужась
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Извините, у меня, кажется, сегодня паршивое настроение...

А чо такое произошло?
Может депресуха осенняя...
Може тебе как-то помочь?
Enka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип, это наверное осень. Или тебя опять достали на работе.
Антип

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Настроение. О да. Оно как погода. Мне почему-то тоже на секунду стало грустно в тот момент.
А у тебя Антипушка, что за причина?

Умеешь Ты, все-таки, понимать людей. Тебе бы быть народным целителем, или, на крайний случай, психологом... (Без балды! Very Happy )
Не удивлюсь, если при ближайшем рассмотрении у Тебя окажутся возможнолсти (хоть и в зародыше) к магическим действиям.

А, вообще, я жалею, что поместил эти два письма.
Негоже своих друзей превращать в унитаз для своих отрицательных эмоций! Embarassed
Всеобщий пардон! Прошу не зврасаць уваги!
Все "хоккей"! Так, минутная слабость... Embarassed
Знов мы готовы гасить все неприятности на себя, хоронить их в себе, и т.п.,... (но когда-нибудь этот запас может и взорваться! Very Happy). Laughing

Антип

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ писал(а):
У меня таких желаний не бывает с тех пор как работал на высоте,не один экстрим меня уже не возьмет,после хождения без страховки по телебашне с деприссухой борюсь другими способами. Very Happy

Хай, пипл! Во, блин! (Крайнее восхищени и завидуха!). Я продолжительное время до бумажной (относительно) работы работал по обслуживанию радиостанций (был у меня такой период для отвлечения Very Happy !). Очень тебя понимаю, когда мне приходилось ставить антенны на высотных прогнивших крышах! Very Happy Или на практике после института заводить тросы в верхний блок портального крана "Ганц"! Laughing А я в душе обожаю высоту (до сих пор иногда летаю во сне!).

Антип

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Може тебе как-то помочь?

Не ожидал, признаться, столько откликов! Мне просто стыдно!
Спасибо, вы лучшие друзья, что у меня есть! Не важно, что виртуальные! Very Happy

ЭнКа! Ты, как всегда, права! Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень, в небе жгут корабли... (с) ДДТ

Понятное дело. И СА тоже понимаю, но тут не депрессуха, а скорее крайняя озабоченность. Все таки самая важная в жизни вещь - это здоровье. И братьев наших меньших это тоже касается...

Но зная огород Антипа, могу только позавидовать. Один день в таком месте мог бы нам, городским всю депрессуху снять мгновенно. Может тогда тебе Антипушко наоборот - в центр! Туда где ТЦ, фирмы, суета, гламур и фэшн...

ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, про осеннюю депрессию я могу много рассказать. Мой случай.
Каждый год.
И это нормально, пугаться не стоит. Природа сама хандрит и мы вместе с нею.

Лекарство? Только одно - время.

Juli

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще одно лекарство - веселая компания, хотябы виртуальная Very Happy
И у меня настроение тесно связанно с погодой, хотя сегодня как раз светит солнышко, но дети болеют и такой день пропадает, когда погоды нет, не так обидно, что дома сидим.
Антип, переношу суда эту темку, ты не против?

Антип писал(а):
Juli писал(а):

А что за аппарат такой я не поняла. Корсеты разве кто-то еще носит, кроме порно-звёзд? Или имелся в виду бюстгалтер с наполнителем? как-то ближе к иллюзии по смыслу, но тогда причем тут чьи-то усы и волосы? Smile

В те времена, когда я еще не был тем, кем я есть Very Happy Wink, дамы носили кринолин и корсет, изготовленный на основе китового уса и конского волоса (такие пластины, вроде как из пластмассы).
Вот с помощью этих аппаратов и создавались иллюзии у потребителя! Laughing

Это имелось в виду? найдено было мной на Аллегро, надо же еще и продают такое! Не согласна на счет иллюзий, таким предметом не то, что создать, вырубить на корню любые иллюзии можно! Smile
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Очень тебя понимаю, когда мне приходилось ставить антенны на высотных прогнивших крышах!

Как говорил один мой напарник:"Высшая привелегия антеннщика-поссать с видом на Зимний дворец" Very Happy Very Happy Very Happy Что мы обычно и делали,у нас примета была-если крышу не помыли,то работа не пойдет. Very Happy

Mira

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А, вообще, я жалею, что поместил эти два письма.
Негоже своих друзей превращать в унитаз для своих отрицательных эмоций!
Всеобщий пардон! Прошу не зврасаць уваги!

Ты, по-моему, Козлова начитался. Есть у него такое милое сравнение. С которым я абсолютно не согласна.
Другое дело если бы ты в нас только отрицательные эмоции зафигачивал. Но это же не так. И потом отрицательные эмоции тоже разные бывают. Уж я то об этом знаю. Я работаю с человеком, у которого почти под каждым словом, исключая погоду и любимого песика, слышится "Ненавижу". Вот это и называется прорыв эмоциональной канализации. Иногда я не выдерживаю и сбегаю в туалет, чтобы в буквальном смысле просто отдохнуть от того отравленного злобой воздуха. В туалет я бегаю часто.
А такие эмоции, как грусть, печаль, даже депрессия, это нормальные проявления человеческой души, как гроза, дождь, осеннее увядание в природе. Это приходит и уходит.
При чем, чем больше человек способен радоваться, в тем большую депресивную яму может попасть.... ну мне так кажется, я не психолог
У меня вот вырабатывается своя система выхода из таких состояний. Но он тебе, Антип, не очень подойдет, он больше женский. Хотя есть один универсальный - поговорить с друзьями

Антип

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите, ребята, сейчас отвечу, а то забуду, что хотел сказать. Very Happy

Ой, что сейчас было!!! «Не опишешь в словах», как говорил незабвенный и любимый всеми Владимир Семенович, но я попытаюсь.
Предупреждаю сразу, если сейчас нет времени, скопируйте на самый жесткий диск – почитаете потом (хотя, по себе знаю, как это «потом» читается…).
Значит, так. Стругаю я себе «тихонько» досточки на дверь в подвальное помещение на станке мощностью в 6 кВт, 3-х фазном, во дворе, никого не трогаю, и слышу жуткий посторонний шум! (Удивительно, как это я еще услышал!)
Маленькое отступление. Как правильно заметили французы, если где-то возникло какое-то «шерше», то, обязательно ищите «ля фамм»! Так и в данном случае! «Ля фамм», каждая со своим врожденным и не до конца использованным «шерше» оказалось даже две! Моя благоверная и симпатичная соседка через один дом. (Скажу по секрету, я в достаточной степени, на расстоянии двух домов ей симпатизирую, не более, тем паче, что муж ейный где-то далече…).
Значит, так, замнем для ясности. Услышав шумовой гвалт, непохожий на шум развалившегося подшипника в станке, я отключил последний и понял, что это куриный переполох!
Мчусь через весь двор к куриной загородке за углом и что же я вижу! Соседкин старый пес, пенсионер, Генри его зовут, или Генрих (я, правда, зову его Фридрих, поскольку он больше похож на Ф. Энгельса) самым нахальным образом, не взирая на лица, самозабвенно жрет нашу рябенькую курицу!
Сердце мое не выдержало! Ретивое взыграло!
Подхожу к этому хищнику и тихо так говорю: Ты, что ж, это голодный, не кормят тебя, скотину, что ли, там-та-ра-рам?! – Ноль эмоций!
Я так, это легонько, почти со всей силы, пинаю его, извините, под задницу –Ноль эмоций!!!!! Жрет!!!! Я слегка, не на шутку рассердившись, беру какую-то палку и чуть-чуть, так это, не слабо, приглаживаю его по шее.
Эта скотина, ростом мне почти по «это самое» не спеша со всей возможной скоростью разворачивается и дает деру! Как бы это и ни в чем ни бывало!

Мораль, или, по-современному, резюме. Одна «ля фамм» выпустила этого монстра на улицу, скорее всего случайно, другая, открыла куриную загородку, дескать, после прошедшего потопа куры на грядах хуже не сделают!

Соседка в панике прибежала и с извинениями начала совать десятку (10 тыс. бел. тугриков). Я отвергнул эту компенсацию в вежливой форме. Во-первых, с симпатичной женщины разве можно брать деньги? Во-вторых, я этому Фридриху, все-таки палкой ввалил на все 20. Несправедливость получится!
Но, больше всех пострадал я. Стресс, он, знаете ли так, без последствий не бывает! А соответствующей, успокаивающей компенсации (сексотерапии, что ли) не предложили… Wink

Антип

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже ж мой! Как мне, бедному на все ответить! Но это приятно, когда тебя заваливают письмами, ответами... А на ответы, ежели на все, боюсь, не одна страничка может уйти...
Rain писал(а):
Осень, в небе жгут корабли...Понятное дело.
Но зная огород Антипа, могу только позавидовать. Один день в таком месте мог бы нам, городским всю депрессуху снять мгновенно. Может тогда тебе Антипушко наоборот - в центр! Туда где ТЦ, фирмы, суета, гламур и фэшн...
Very Happy
Огород, считай, пропал! Потопы были, все почти сгнило, даже морковка с бураками!
Осень. Вот тут я наоборот! Как наш классик Ал. Сергеевич, Восстаю из пепла! Осень - это мое. "В багрец и золото одетые леса!". Моя биологическая активность начинается в середине июля, заканчивается в конце сентября. (У меня и дети родились соответственно... в расчете...) Very Happy
Еще очень люблю позднее лето или раннюю осень, не знаю; короче, когда первые заморозки.
Корочка льда хрустит под ногой на непросохшей с лета почве... Паутинки все видно с повисшими капельками утренней росы, Листья еще не все опали, золотятся, багрятся, кукожатся... Не жарко, но и еще не холодно. А воздух! Чистый, слегка морозный! И звонкий!
Wink Very Happy Эх, казалось бы так бы и закончить жизнь в такую пору с этими воспопинаниями!
Ан, нет, знаю достоверно, что помру в ноябре-декабре, когда будет то-ли не зима еще, то ли оттепель..., в слякотный, мрачный, промозглый и сырой день, а может и в ночь... Ну и хрен с ним! Very Happy

АЛКА, кажется, я заодно и Тебе ответил? Very Happy Осенняя депрессия - для меня, по крайней мере, - это что-то светлое, умиротворяющее...
То, что было сейчас - это глюки по работе! Very Happy

ЖЮЛИ! Понял Тебя. Но имелось в виду то, что все эти ухищрения создают иллюзию резко выраженной фигуры! А, вообще, плюнь на это!
Давай поживем в предвосхищении тихой осени!

АНДРЕЙ! Прекрасное изречение! Very Happy Бывало и такое! Wink

МИРА! Эти Твои слова я себе записал на память! - "При чем, чем больше человек способен радоваться, в тем большую депресивную яму может попасть....
У меня вот вырабатывается своя система выхода из таких состояний. Но он тебе, Антип, не очень подойдет, он больше женский. Хотя есть один универсальный - поговорить с друзьями"
Очень, знаешь ли, верно! Very Happy

Frantic

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне зима больше всего нравится, но не здесь, а у нас - со снегом, с солнцем, с морозом.
Осень нравилась бы, если бы не дожди и слякоть.
Летом не люблю жару - "Любил бы я тебя, кабы не пыль, не жар, не комары да мухи" (с) А.С.Пушкин
Весну не люблю скорее всего из-за всеобщего ажиотажа по её поводу Wink
А вообще я по душе флегматик - мне все пофиг Laughing

Вера народа крепка но слепа,
Всюду враги и не видно ни зги.
Что здесь делает эта толпа,
Чьи по стене стекают мозги?
К чему вам эта свобода?
Она лишь мешает есть...
Он все во благо народа!
Новый хозяин здесь! (с) ДДТ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: