Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти девушку по фото в Кракове (за вознаграждение)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ланцелот

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти девушку по фото в Кракове (за вознаграждение) Ответить с цитатой

Прошу совета у всех добрых людей – какие есть варианты решения задачи?
Вообще история долгая, поэтому я изложу здесь только самую суть. Мне случайно попались фотографии одной девушки, которая мне очень понравилась, и я очень хочу её найти. Кроме фотографий известно только то, что она живёт в Польше (скорее всего, в Кракове). Судя по фотографии, которую выкладываю здесь – фотки сделаны совсем недавно.
Ситуация нестандартная – есть только фотографии, поэтому обычные способы поиска не подходят. Приходится больше вычислять и анализировать, как Шерлок Холмс, а не бегать по справочным службам. И вот как раз в вычислениях мне бы очень помогли подсказки и советы дам, живущих в Польше. Ведь чтобы найти человека, желательно хотя бы немного думать так же, как он – поэтому нужна помощь коллективного разума… Ну и есть вероятность, что может быть кто-то из Вас видел или даже знает эту девушку.
Известно также, что девушка сама разместила свои фотографии в интернете, но на каком именно сайте – неизвестно. Я пытался найти, но безуспешно. Ко мне эти фотографии попали из другого источника.
Очень хочу найти эту девушку - и буду чрезвычайно благодарен всем, кто мне поможет хотя бы советом.
Если кто-то реально поможет мне найти её – гарантирую хорошее вознаграждение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buba

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нулевой вариант.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет, на кой она вам сдалась? Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ланцелот

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
нулевой вариант.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
/Э. Асадов/
Ланцелот

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Если не секрет, на кой она вам сдалась? Smile

Наверное, я не очень понятно объяснил... Девушка мне очень понравилась - хочу с ней познакомиться.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда понятно. Пора перестать флудить, а попытаться хоть как-то помочь. Я лично с такой ситуацией еще не встречался, а поиски через сервис Google Image успехом не увенчались.

Было бы здорово найти хотя бы первоисточник, то есть ресурс на котором фотка была выложена. Тогда есть за что зацепиться. Жаль, что лицо в таком ракурсе, считай анонимно...

В Польше люди тоже интересовались этой темой. Советую проштудировать их мысли, что-то путное могут посоветовать, например, какой-то сервис, помогающий в таких случаях. Chrome должен перевести эту бадягу...

http://forum.dobreprogramy.pl/jak-wyszukac-dana-osobe-majac-tylko-jej-zdjecie-t481079.html

http://zapytaj.onet.pl/Category/007,018/2,24685898,Jak_znalezc_osobe_majac_tylko_jej_zdjecie.html

http://zapytaj.onet.pl/Category/007,003/2,13896436,Jak_odnalezc_kogos_na_necie_majac_tylko_jego_zdjecie_i_znajac_jego_imie.html

http://forum.gazeta.pl/forum/w,343,93715465,,Jak_znalezc_osobe_nic_o_niej_nie_wiedzac_.html?v=2

http://pytamy.pl/title,czy-kto-wie-jak-znale-osob-znaj-c-tylko-jej-imi-miejscowo-w-kt-rej-mieszka-i-miejsce-pracy,pytanie.html?smclgnzlticaid=610cc5

http://wyobrazsobie.komputerswiat.pl/foto/przegladanie-zdjec/2010/06/gdzie-sa-moje-zdjecia.aspx

http://wizaz.pl/forum/showthread.php?t=570799

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ланцелот

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы нашёлся самый первый первоисточник (ресурс), то проблемы не было бы в принципе. Ну а источник, откуда я взял фотки - это сайт знакомств, на котором администрация сайта создаёт фейковые аккаунты с ворованными фотками. И администрация эта не идёт на контакт принципиально.
Фотографии девушки есть разные, и лицо хорошо видно, просто я пока сомневаюсь - имею ли я право выкладывать на форум чужие фотки крупным планом, получится ли их потом удалить и т.д.
За ссылки спасибо, но всё это я уже прошёл. Сервисы не помогли...
Собственно, надежда в основном на коллективный разум, когда каждый высказывает свои версии, догадки, варианты... (Например, так и был найден город, где была сделана выложенная здесь фотография).
OG

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланцелот
На других форумах Вам писали, что это больше похоже на Киев, чем на Краков. А в первом посте Вы с уверенностью написали, что девушка точно из Польши. Так что не стоит особо полагаться на "коллективный разум".
А почему Вы думаете, что ее страница фейковая? Может, проще оплатить эккаунт на том сайте знакомств и завязать с той девушкой контакт?
Ланцелот

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OG писал(а):
Ланцелот
На других форумах Вам писали, что это больше похоже на Киев, чем на Краков. А в первом посте Вы с уверенностью написали, что девушка точно из Польши. Так что не стоит особо полагаться на "коллективный разум".
А почему Вы думаете, что ее страница фейковая? Может, проще оплатить эккаунт на том сайте знакомств и завязать с той девушкой контакт?

Удалось узнать точно, что это именно Краков. И помог в этом именно коллективный разум.
То, что страница фейковая - известно наверняка, и администрация того сайта даже не пыталась оспаривать этот факт. Просто сказали, что информацию об источниках не дадут ни при каких условиях - принципиально. От дальнейших переговоров отказались наглухо.
Поверьте: я не беспокоил бы людей, если бы всё было так просто.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо, найдете вы ее, а дальше что?...
Ланцелот

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше? Всё будет хорошо! Или нет… Но тогда всё будет очень плохо )))
А если серьёзно – это тот человек, которого я ждал много лет. Я, конечно, понимаю, что мы можем и не подойти друг другу. Но я чувствую, что всё будет хорошо. Во всяком случае, я должен её найти, должен встретиться с ней.
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно сложная задача, но я вижу, что зацепило. Значит надо пытаться... Жаль, что не знаю способа продолжать поиски эффективно.

По-моему, все рациональные методы исчерпаны. Наверное, остается просто мониторить интернет в поисках продолжения этой серии фотографий или хотя бы повторения уже доступных.

Если бы Сноуден еще работал в АНБ и ЦРУ, следовало бы скинуть ему эту фотку. Он бы запустил поиск на соответствие по всем серверам, которые эти пиндосы мониторят в рамках PRISM, и мы бы знали IP, место жительства и цвет трусов того, кто фотки сделал...

P.S. А если девушка замужем и у нее дети. Будешь ломать семью?..

Ланцелот

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семью ломать не буду – я понимаю, что ничего хорошего от этого не будет. Но, судя по фоткам – девушка пока свободна...
Да, кто-нибудь типа Сноудена, наверное, мог бы помочь. Или типа Шерлока Холмса. Да и у любого человека может появиться стоящая идея.
А Сноудену сейчас самому позарез помощь нужна ))
mvf

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно - не уверен что это Краков (по крайней мере по этой фотке). Оценивая размер площади, можно подумать на краковский Рынок, но там плитка далеко не так безупречна. Если есть ещё фотки - можете послать в прив, может что-то опознаю. Живу в Кракове.
Ланцелот

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что отозвались на мою тему. Вероятнее всего, это действительно Рынок. Ответил Вам в личку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: