Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потомки Любецких

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альвина Викентьевна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Потомки Любецких Ответить с цитатой

потомки Любецких (Альбины Флориановны р 1882 г) отзовитесь

Альвина Викентьевна
O. Krutikow
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правда не Любецкая, но последнее время занимаюсь своим древом и попала в Интернете на строницы, связанные с генеологией. В Польше очень легко все найти в этой области, так-что ищите на GOOGLE - genealogia polska, потом-LUBECKI и возможно все выяснится. Желаю успеха!
ЛЮБЕЦКАЯ ОЛЬГА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЛЮБЕЦКАЯЮ.ЗНАЮ ТОЛЬКО БАБУШКУ И ДЕДУШКУ.ДЯДЬ И ТЁТЬ.Я САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ИЗ ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ ,НО Я ТОЖЕ ХОЧУ УЗНАТЬ О СВОЁМ ДРЕВЕ.
Любецкая Елена

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю там до прапрадедушки,но в древе только мужчины вписаны..
хм..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Botanic

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Потомки Любецких Ответить с цитатой

Тетю моей бабушки звали Ольга Павловна Любецкая. Я ее видела в раннем детстве и помню. Есть ее фотографии в молодости и в пожилом возрасте. В конце 19 - начале 20 века она жила в Елисаветграде (сейчас Кировоград, Украина). Умерла она в начале 60-х.
Что касается фамилии Любецкая, то, вероятно, это фамилия ее мужа. Хотя точно не знаю. Его имени тоже. Детей у Ольги Павловны не было, она воспитывала мою бабушку. Может, кто-то знает что-то о Любецких, связанных с Елисаветградом?
Еще я нашла Любецких в списках Киевского дворянства.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: