Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет всем!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихаилВаршава

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Привет всем!! Ответить с цитатой

Ищу интересных людей из России, с которыми мог бы время от времени поговорить по русски, пойти в кино, театр, потанцевать. Я студент российской филологии, но единственное, чего мне не хватает, это общение с живым языком.
В этом году Новый год я хотел бы провести в России. Не знаете ли Вы какие - то интересные места, в которых можно хорошо отдохнуть??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например Хантымансийск
рекомендую Razz
AlexS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Andrew писал(а):
Например Хантымансийск
рекомендую

Very Happy

Привет, в России много интересных мест, но ехать лучше к знакомым, или с компанией, без компании НГ не НГ Smile
МихаилВаршава

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что отличает Ханты-Мансийск от других городов? думаю, что среди моих знакомых нет пока таких людей, которые были решили туда поехать...это стоит наверно много...
AlexS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилВаршава писал(а):
а что отличает Ханты-Мансийск от других городов

вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Ханты-Мансийск
от себя скажу, это город нефтяных олигархов Cool

МихаилВаршава писал(а):
это стоит наверно много...

не так уж и много , но стоит Smile
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че вы к Ханты-Мансийску прицепились как будто в Рашии и отдохнуть негде.Это в зависимости от тяжести кошелька,чем тяжелей тем интереснее проведешь НГ.А если наскребешь только на пузырь,то собутыльники всегда найдутся
Mira

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В этом году Новый год я хотел бы провести в России. Не знаете ли Вы какие - то интересные места, в которых можно хорошо отдохнуть??

Могу порекомендовать - Чебоксары. Там живет очень симпатичный и интересный народ. Пару раз встречала НГ в компании тамошних эсперантистов. Было здорово.

Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилВаршава писал(а):
а что отличает Ханты-Мансийск от других городов? думаю, что среди моих знакомых нет пока таких людей, которые были решили туда поехать...это стоит наверно много...

Да это стоит действительно стоит дорого, эмоций и впечатлений (короче нервных клеток, которые не востанавливаются между прочим).

Еще рекомендую Таганрог, Нижний Тагил, Читу, Красноярск, Грозный, Нальчик, Черкеск, Нижневартовск и многие других замечательные в навясах места России матушки.

ps Вы кажись не поняли моего чувства юмора ... (судя по всему) и сарказма в одном флаконе
Если серьёзна, то ну его нафиг ту Рашу (мать ихнию (с) одноимённый сериал) ....
Вам что нужны сильно экстрим туры ? (давеча видел на границе француза ехавшего на восток ...в одиночку не зная языка совсем и судя по всему первый раз .... я аж за него испугался). Вы мало чем от него будете отличаться ....

Можете приехать во Вроцлав и поговорить со мной по-русски, если Вам так сильно нужна практика Wink

Последний раз редактировалось: Andrew (Вт Ноя 18, 2008 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mira писал(а):

Могу порекомендовать - Чебоксары. Там живет очень симпатичный и интересный народ. Пару раз встречала НГ в компании тамошних эсперантистов. Было здорово.

А Вы судя по всему эстет...
Mira

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Mira писал(а):

А Вы судя по всему эстет...

Судя по всему с Вами мне не о чем говорить. так что в дальнейшем не трудитесь ко мне обращаться

Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет всем!! Ответить с цитатой

МихаилВаршава писал(а):
Ищу интересных людей из России, с которыми мог бы время от времени поговорить по русски, пойти в кино, театр, потанцевать. Я студент российской филологии, но единственное, чего мне не хватает, это общение с живым языком.

МихАл щас проверим как Вы готовы к поездке в аутентичную Россию.
А то знаете теория сильно отличается от практики ...

глядите
http://ru.youtube.com/watch?v=YlEzHZqu3Wo

всё поняли ? тогда можно ехать
если нет, то думаю рановато ещё.... особенно без сопровождения бывалых ...

Если сомневаетесь что такой русский язык имеет массовость в России, то посмотрите следующий ролик
http://ru.youtube.com/watch?v=w_-2NoZE0ow&feature=related
особенно вторую часть, там где концерт Сявы .. как его публика принимает и подпевает
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mira писал(а):

Судя по всему с Вами мне не о чем говорить. так что в дальнейшем не трудитесь ко мне обращаться

А я с Вами и не говорил, так что мне как-то всё равно есть Вам о чём со мной говорить или нет Wink
В общем не льстите себе барышня ...........
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрев,ты че людей пугаешь?человек русский знает,нечего бояться,но и наивным быть нельзя-облапошат.
Andrew писал(а):
В общем не льстите себе барышня ........

а вы че зацепились то?Вроде не о чем ругаться Very Happy
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew, ну брависсимо, судя по всему ты и сам не прочь послушать такую музыку.
Не надо судить о людях по себе, если это твой уровень, то я ничего против не имею,
но на кой всех на этом форуме ставить в один ряд с Сявой и его художественными произведениями.
Возьми и пригласи человека в аутентичную Украину, зачем ему Вроцлав?

Кстати, уважаемый, на тему мата написано множество диссертаций и если ты хотел кого-то тут эти задеть,
то облажался сам и по самое ...мама не горюй...
ТУТ много интересного о русском мате.

Vamp007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы совершенствовать русский язык не обязательно ехать в Россию - это можно сделать в Латвии, Эстонии, Украине и Белоруссии.
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Andrew, ну брависсимо, судя по всему ты и сам не прочь послушать такую музыку.
Не надо судить о людях по себе, если это твой уровень, то я ничего против не имею,
но на кой всех на этом форуме ставить в один ряд с Сявой и его художественными произведениями.

Оно заметно как мне нечего сказать Laughing

Женская логика и мышление во всей своей красе.
Прошу показать где я ставил в один ряд всех обитателей форума с Сявой ?

Человек хочет ехать в Россию и там такого русского очень много.
А он к такому думаю неподготовлен в ВУЗе ...

То есть я человека предупреждаю с чем он может столкнуться, а Вы искренне рассказываете ему как в Чебоксарах классно
(чего Вы тогда там не живёте ? возникает логический вопрос ... и вообще подозреваю оттуда сбежали (Чебоксары и Казань разница небольшая) ... выйдя замуж за поляка )

Цитата:
Возьми и пригласи человека в аутентичную Украину, зачем ему Вроцлав?

Человек украинского не знает и не проявлял желания он туда ехать.
Чего я туда его буду приглашать....
Опять женская логика.

Уже его пригласил во Вроцлав где он может нормально со мной поговорить по-русски (я учился в русской школе и 10 лет жил в России) без лишнего экстрима

Цитата:

Кстати, уважаемый, на тему мата написано множество диссертаций и если ты хотел кого-то тут эти задеть,
то облажался сам и по самое ...мама не горюй...

Во, в конце вы и сами заговорили как Сява.
Так что не факт что я облажался Laughing Laughing

Цитата:

много интересного о русском мате.

На вкус и цвет товарищей нет.....
Если для Вас много интересного в мате, то чем Сява не угодил ... тем более Вы на одном жаргоне разговариваете....

Последний раз редактировалось: Andrew (Вт Ноя 18, 2008 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
riteris

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Казахстане тоже пока еще неплохо говорят по-русски.
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Андрев,ты че людей пугаешь? человек русский знает,нечего бояться,но и наивным быть нельзя-облапошат.

Я не пугаю, а говорю с чем может человек столкнуться.
Нужно быть готовым ко всему.

А то как в Польшу люди едут их тут пугают чёрти чем (что все поляки русофобы типа), а в Россию аж заманивают... бедного неподготовленного европейца.
Между прочим Россия это Евразия и много чего не так как в Польше ...

Andrew писал(а):

а вы че зацепились то?Вроде не о чем ругаться Very Happy

кто зацепился то ...
похоже на то, что та особа кому нечего мне сказать Laughing
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riteris писал(а):
В Казахстане тоже пока еще неплохо говорят по-русски.

Это по принципу... чем дальше в лес тем лучше практика (русского языка) студенту ? Laughing
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
чем Сява не угодил

Не хочу ни с кем ругаться, но твой Сява несет словесный понос даже слушать противно.В Рашии нормальные люди живут,такие же как и в Польше,только ментальность у них другая.Для непосвященных:нужно быть очень осторожным,не пить с кем попало,а то подсыпят что-нибудь и обворуют,а в остальном все нормально,ну не будет же человек по подворотнях компанию искать,точно так же можно и нарваться на дебилов в каждой стране.Много поляков ездит в Рашию и как то нормально возвращаются.
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):

Не хочу ни с кем ругаться, но твой Сява несет словесный понос даже слушать противно.

С каких это Сява мой стал ? Wink
Это росийский исполнитель популярный среди определённых слоёв населения России .. которых очень немало ...

Цитата:

В Рашии нормальные люди живут,такие же как и в Польше,только ментальность у них другая.

Ну так об чём и речь.
То что человек учил язык в ВУЗе ... в жизни может оказаться совсем не так.
Таких как Савя (себя показывает... похоже он играет просто) в Росии дофига и больше. Гляньте видео его концерта... он очень популярен среди простых россиян Wink

Цитата:

Для непосвященных:нужно быть очень осторожным,не пить с кем попало,а то подсыпят что-нибудь и обворуют,а в остальном все нормально

ЧТо не пить только и всё будет нормально ?
Я посвящённый и эту баечку оставьте для действительно непосвящённых

Цитата:
ну не будет же человек по подворотнях компанию искать

Может просто заблудиться Wink

Цитата:
точно так же можно и нарваться на дебилов в каждой стране.

Не так же, вероятность разная Wink

Цитата:

Много поляков ездит в Рашию и как то нормально возвращаются.

Много это сколько ?
С таким же успехом могу сказать, что много людей прыгает со скалы и выживают ...

Вчера убили поляка в Киргистане (их там думаю может есть несколько человек всего ...)
2МихАл: Россия от Киргистана недалеко ушла ....
просто имейте ввиду, надеюьс Вы не экстримал и мазохист ...
МихаилВаршава

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе "песни" я прослушал с большим интересом, но я предпочитаю другие виды музыки. Большое спасибо за Ваши советы. Уверен, что все они мне пригодятсяSmile
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилВаршава писал(а):
Обе "песни" я прослушал с большим интересом, но я предпочитаю другие виды музыки. Большое спасибо за Ваши советы. Уверен, что все они мне пригодятсяSmile

Откуда у Вас такая уверенность, из книжек ? Laughing

А я прожил 10 лет и вообще я с Донбаса, это почти Россия....

Как говориться... спорить о вкусе устриц с теми кто их не пробывал ... бесмысленно.

В общем, если поедете, не забудьте плиз заглянуть в рекомендованные мной замечательные города... Wink
Ну и ждём отчёт....

ps я так понял Вы только прослушали, но мало что поняли .... Laughing
МихаилВаршава

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрев, ты прав, что я так не знаю Россию как ты. До сих пор я был только в Москве, Питере и Великом Новгороде...больше, к сожалению, не удалось увидеть. Но на основании того, что увидел, я успел "влюбится" в Россию. Каждая страна имеет положительные и отрицательные стороны...никогда я не считал себя специалистом по России и даже не стараюсь ним стать...к стати, в Польше тоже делают такую музыку, которую ты мне порекомендовал прослушать и замечательно знаю термин "мат"...Smile
Mira

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

кто зацепился то ...
похоже на то, что та особа кому нечего мне сказать Laughing

та особа кому есть что сказать Smile только у этой особы создалось впечатление, что вы не считаете эту особу достойной разговора с вашей особой Smile .. я не смела ... Smile

только извините вопрос: у вас все в порядке с головой или вы не умеете читать?

Цитата:
То есть я человека предупреждаю с чем он может столкнуться, а Вы искренне рассказываете ему как в Чебоксарах классно
(чего Вы тогда там не живёте ? возникает логический вопрос ... и вообще подозреваю оттуда сбежали (Чебоксары и Казань разница небольшая) ... выйдя замуж за поляка )

объясните при чем здесь Алена?
и почему нельзя посоветовать посетить город, с которым у меня связаны замечательные воспоминания?
к Алениной логике привязались ... у вас ее извините столько же сколько у постоянного клиента психиатрической больницы... плюс навязчивые идеи.. мдя....

а в Чебоксарах и в самом деле классно. на тех тусовках была куча иностранцев, студентов, живущих в Чебоксарах, гостей. никого не убили, не ограбили, не изнасиловали Smile

Vamp007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Andrew"]
МихаилВаршава писал(а):

А я прожил 10 лет и вообще я с Донбаса, это почти Россия....

Донбас, это пока еще не Россия! Laughing

riteris

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Это по принципу... чем дальше в лес тем лучше практика (русского языка) студенту ? Laughing

Нет, что Вы, Эндрю! Просто у нас хорошо относятся к полякам (равным образом как и ко всем прочим народам). Знаю даже одного молодого польского ученого-этнографа из Варшавы, живущего в Астане.
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Человек украинского не знает

Эта пять Laughing
На кой ему в Украине украинский? Laughing Laughing Laughing
Умираю со смеху.
Там народ перестал в кино ходить, потому как никто не хочет слушать украинский дубляж.
Пригласи в свой Донбасс, это же почти Росссия.

Andrew писал(а):
Женская логика и мышление во всей своей красе.

У меня хоть женская присутствует, твоя же логика - это отсутствие всякой логики...
Видимо оттого что ты и не украинец потому как
Andrew писал(а):
я с Донбаса, это почти Россия....

и не русский потому как родился в Украине
и не поляк
да и живёшь не совсем в польском городе...
Куда не плюнь всё стройно и логично в твоей жизни.

Andrew писал(а):
Если для Вас много интересного в мате, то чем Сява не угодил ... тем более Вы на одном жаргоне разговариваете....

А мне по-жизни всё интересно.
Может быть русский язык это для тебя жаргон на котором разговаривают все сюда заглядывающие,
но ты то вроде тоже не по-английски изъясняешься.
А вообще-то чувствуется, что не хватает тебе общения,
регулярное посещение нашего форума с целью поливания помоями,
красноречиво об этом свидетельствует.

Психология малолетнего мальчика, когда нравится девочка,
то её надо дёргать за волосы, сделать побольнее,
чтобы она на тебя обратила внимание.
Короче, Андрийка, мы на тебя обратили внимание, можешь спать спокойно
до завтра...

Последний раз редактировалось: Алёна (Вт Ноя 18, 2008 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз
МихаилВаршава

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 - я ничего подобного не написал, что я из Донбаса. Прочитай внимательнееSmile
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилВаршава писал(а):
Андрев, ты прав, что я так не знаю Россию как ты

Да не знает он России, Миша, он с Украины.
Просто хочет пообщаться со всеми нами, а как не знает.

Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилВаршава писал(а):
Vamp007 - я ничего подобного не написал, что я из Донбаса. Прочитай внимательнееSmile

Это просто ошибка
Мы поняли что это не ты из Донбаса Very Happy

riteris

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):

А что, Вроцлав является австрийским городом?! Ну, то есть немецким?
А я обожаю всё немецкое. И вырос я среди немцев. Хочу во Вроцлав.
Vamp007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилВаршава писал(а):

Вот и нашли место, куда тебе надо съездить! В Донбас, к шахтерам!
Они тебя русскому языку быстро научат! Каску на голову и в забой! Laughing

Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то бывал тут, но выжили российские украинофобы и полякофобы.

Последний раз редактировалось: Andrew (Вс Янв 31, 2010 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Mira

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к началу топика Smile а то кто прикалывается, кто злобствует не в меру (не буду показывать пальцем, но это Андрю Smile ) скоро забудем о чем речь была Smile

Михаил
в общем вижу мое предложение наиболее конкретное пока. между прочим могу и сконтактировать, чтобы встретили и разместили.
архитектура Чебоксар честно говоря меня особо никогда не восхищала (хотя в последнее время там набережную красивую сделали), но если речь о том, чтобы душевно НГ встретить то самое то. Люди там ОЧЕНЬ гостеприимные. а заодно можно и Казань посетить, вот уж где архитектура красивая (см. раздел с фотками)

Художник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихаилВаршава писал(а):
интересные места, в которых можно хорошо отдохнуть

Что имеется ввиду под словом Хорошо отдохнуть?
Подозреваю что лучше всего будет глубинка. Недорого, женский пол прекрасен и сговорчив, незабываемая возможность получить по соплям и изучить непереводимый русский фолклер. НикАгда такого не забыть!

Vamp007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Vamp007 писал(а):

Донбас, это пока еще не Россия! Laughing

Спасибо что подсказали... а то я не вкурсе где я жил Wink

ЭТо не Россия, но отличий практически нет вообще ...
Сорри, но я знаю о чем говорю (жил в России 10 лет), а в Донбасе вообще бывали или хотя бы за пределами большой кольцевой дороги ?

В Крыму(Судак, Алушта, Ялта), в Белоруссии...в Донбасе не был.

А про Донбас я хотел сказать, что может быть и Донбас будет Россией! Laughing

Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):

Эта пять Laughing
На кой ему в Украине украинский? Laughing Laughing Laughing
Умираю со смеху.

Смотрите со смеху не уписайтесь.
Украинский нужен (хотя бы понимать....) вплоть до Полтавы, если ехать из Польши.

Цитата:

Там народ перестал в кино ходить, потому как никто не хочет слушать украинский дубляж.
Пригласи в свой Донбасс, это же почти Росссия.

В Украине или в 2-3 областях восточных ? И то не все люди, а лишь такие кому интересен русский мат Wink ...
Не читайте на ночь ОРТ
Laughing

Andrew писал(а):

У меня хоть женская присутствует, твоя же логика - это отсутствие всякой логики...

Сорри, но это именно женская логика...

Цитата:

Видимо оттого что ты и не украинец потому как
Andrew писал(а):
я с Донбаса, это почти Россия....

и не русский потому как родился в Украине
и не поляк

я украинец, вы сильно не переживайте за меня.
От того где я родился и где жил/живу моя национальность не меняется.

Цитата:

Именно в польском Вроцлаве живу. Вроде других Вроцлавов нету

Цитата:
Куда не плюнь всё стройно и логично в твоей жизни.

На свою жизнь глянь лучше барышня.
Думаешь выскочила замуж за поляка и уже стала пани ? Wink Боюсь тебе это не грозит ...
Чебоксары твоё всё ....

Andrew писал(а):

А мне по-жизни всё интересно.

Ну то должна была благодарить за ссылку
А реакция была иная

Цитата:

Может быть русский язык это для тебя жаргон на котором разговаривают все сюда заглядывающие

опять съезд с базара....
Где я говорил о поситителях данного форума вообще ?
Тут вообще большинство россиян живут в Польше.... и рассказывают как класно в России жить Laughing
и бедного топикстартера зато хотят отправить в Россию .....

Цитата:

А вообще-то чувствуется, что не хватает тебе общения,
регулярное посещение нашего форума с целью поливания помоями,
красноречиво об этом свидетельствует.

Явно по себе судите.....
В разы от меня больше посещяете данный форум... а я редкий гость...
Общения даже много, устаю часто

Цитата:

Психология малолетнего мальчика, когда нравится девочка,
то её надо дёргать за волосы, сделать побольнее,
чтобы она на тебя обратила внимание.
Короче, Андрийка, мы на тебя обратили внимание, можешь спать спокойно
до завтра...

Психолог из Вас тоже некудышний....
Тут скорее скорее стёб над ...пип.... после рабочего дня.

Мне Ваше внимание ... даже не знаю как сказать... без русского мата Wink

Последний раз редактировалось: Andrew (Вт Ноя 18, 2008 11:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
МихаилВаршава писал(а):
Андрев, ты прав, что я так не знаю Россию как ты

Да не знает он России, Миша, он с Украины.
Просто хочет пообщаться со всеми нами, а как не знает.

Laughing

Алёна у вас так хорошо получается строить из себя умную и всёзнающую.... что я аж сам поверил почти, что не жил 10 лет в России Rolling Eyes
Vamp007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
МихаилВаршава писал(а):
интересные места, в которых можно хорошо отдохнуть

Что имеется ввиду под словом Хорошо отдохнуть?
Подозреваю что лучше всего будет глубинка. Недорого, женский пол прекрасен и сговорчив, незабываемая возможность получить по соплям и изучить непереводимый русский фолклер. НикАгда такого не забыть!

Если насчет женского пола сговорчивого, то мне понравился г.Муром Владимирской области. Laughing

Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):

Может.
А может быть и России скоро не будет.
Думаю где-то в районе 20-30 долларов за барель.
Уже 55, а счатье было так близко (130 за бараль) Laughing
Художник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew
тебе не лень стока букаФАК печатадь? Судя по количеству цЫтат никого не забыл. Мне тож прЕвеД напиши какой нить, а то чуствую себя сиротой Smile

Vamp007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Vamp007 писал(а):

Может.
А может быть и России скоро не будет.
Думаю где-то в районе 20-30 долларов за барель.
Уже 55, а счатье было так близко (130 за бараль) Laughing

Мне смешно слушать украинцев, как они радуются, если в России будет экономический кризис! Laughing Ведь 70% продукции Украина поставляет в Россию, а сколько у нас украинских гастарбайтеров!
Все они вернутся на Украину и свою продукцию будете сами себе продавать! Laughing

Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Andrew
тебе не лень стока букаФАК печатадь? Судя по количеству цЫтат никого не забыл. Мне тож прЕвеД напиши какой нить, а то чуствую себя сиротой Smile

Не завидуй Художник плиз моей высокоскоростостной способности печатать 10-ю пальцами ни смотря на клаву ...

Это просто сказывается моё IT прошлое.
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Andrew (Вс Янв 31, 2010 2:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Mira

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Художник писал(а):
Andrew

Не завидуй Художник плиз моей высокоскоростостной способности печатать 10-ю пальцами ни смотря на клаву ...

Это просто сказывается моё IT прошлое.

дааа.... эту бы энергию да в мирных целях...

Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Andrew (Вс Янв 31, 2010 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Andrew

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Andrew (Вс Янв 31, 2010 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Mira

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Mira писал(а):

дааа.... эту бы энергию да в мирных целях...

строю дома, куда уж мирнее...

Вы знаеет более мирную профессию чем строитель ?

Конечно. я например мама Smile тоже своего рода профессия Smile
и мой ребенок рожден в любви, поэтому он здоровый и красивый. и если вы такой же злой на работе, то какая энергетика будет у ваших домов? кошмары людям не будут сниться?

МихаилВаршава

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем вообще спор идет, честно говоря, не понимаю...может кто-то мне разяснит ??
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: