Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гдыня и Сопот Отзовись! (в безбрежном море форума)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Гдыня и Сопот Отзовись! (в безбрежном море форума) Ответить с цитатой

Ищу русскоговорящих в этих городах.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witam
так ты загляни ниже на общюю страницу форумов,мы же там все есть в Труйместе,вот и познакомимся

Resurgam!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya добже Пани сейчас заглянем.
Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с каких это я пор Пани,не припомню

Resurgam!

Lena_L

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Madam

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
а с каких это я пор Пани,не припомню

Ой, а мне нравится, когда так называют!
А почему ты- не пани? Что пани-это уже древняя тетенька? Тогда я-пани

Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam нет,не древняя,просто когда свой,т.е. русский к своему русскому так обращается-как-то не по-себе

Resurgam!

Susunja

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже-пани-нравится обращение..
Вот по-русски мне говорят-девушка-так я смеюсь про себя,какая я уже нахрен девушка..
А скажут-женщина-убить готова!
А у поляков все девушки-женщины-пани-и не обидно как-то.

Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Susunja
ну вроде бы и согласна,но девушка как-то ближе,xотя мне до девушки уже дальше чем от бабушки Laughing

Resurgam!

Madam

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Susunja писал(а):
И мне тоже-пани-нравится обращение..
Вот по-русски мне говорят-девушка-так я смеюсь про себя,какая я уже нахрен девушка..
А скажут-женщина-убить готова!
А у поляков все девушки-женщины-пани-и не обидно как-то.

Согласна на все 100%. Мне обращение "девушка" не льстит, этио просто смешно и неэтично. Уж лучше бы называли Мадам или Сударыня, на худой конец. Хотя это слово как -то мне режит слух Rolling Eyes

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Susunja
а мне нравитсйя старое русское обращение - Сударыня! к стати пару раз когда зимой была в России слышала такое обращение к своей персоне. Smile

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударыня-благородно так,не то что Пани

Resurgam!

ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сперва передергивало от обращения Пани, но по ходу поняла, иначе-то польские граждане не обращаются.
Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы пани, сударыни, не обижайтесь, а все таки есть кто нибудь из этих городов которыми
названа тема?
Nenya

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witam,
ты не туда смотришь,еще раз повторяю,все Труймястовцы на форуме о Труйместе!
Ну не считая наших дорогих гостей таких как Мадам

Resurgam!

Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискуссионный клуб

Почему стирают мои темы? «Дискуссионный клуб»
Это, что помощь людям не ненавидящим свободу слова?
Или двурушники российские уже и до Польши добралось и наставляет там свои порядки, мы что уже в полной ж...? и тоталитаризме?

Есть ли свобода слова в России и Польше?
Не прячемся за обыденностью это не пустые слова Свобода Слова.
Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ужели при том, что меня здесь постоянно насилуют морально «нашисты» Путина, еще и поляки
при открытых архивах и тем, что в них открылось «доносительство»!!? и «стукачество» даже родственников друг на друга, в Польше не понимают КАК здесь все работает и куда катится Россия!!!?
Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень задело, когда я сегодня придя с работы не увидел просто напросто того что написал ранее в теме: «Дискуссионный клуб». Не надо отмахиваться от этой темы как сказал Лех Валенса с свойственной ему прямотой «Надо пройти через это и закрыть эту страницу истории», его высказывание о доносительстве и сотрудничестве многих поляков ( в том числе и Ксендзов) с спец. службами ПНР.
В России тени прошлого встали в полный рост и это печальная правда, люди стали бояться говорить друг другу правду о происходящем (я не говорю уже о средствах массовой информации их давно уже «построили».

Sad
Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик, тебе прямая дорога в ветку с политикой. Там резервация для "идейных".
Nenya

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witam
что за проблемы у тебя,что ты везде со своей политикой? не мусорь в другиx постax,иди туда куда тебя Bomber послал

Resurgam!

Vikusia2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witam, на каждой ветке форума твоя политика. Ты чаво - такой идейный? Или партийный? Ты наверное ночами не спишь, думу думаешь, как бы это о свободе слова поговорить, с кем бы поговорить. Я ж тебе говорила - включи телек - там она - эта свобода слова. Там ответы на все твои грызущие днями и ночами сомнения. Там - она вездессущая свобода слова! Да здравствует ОНА! Ура, товарищи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь перед форумчанами, но когда у тебя постоянно сканируют порты и конфликт с другой IP системой в инете, а за стенкой стукач только усмехается, когда слышишь в свой адрес угрозы и обращение в УБОП не приносит результатов, когда по улице тебя сопровождают соглядатые. То по неволе задумаешься, телевизор и свобода слово не одно и тоже как в России.
Хотелось бы выяснить как с этим в Польше?
Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И особенно раздражает когда и здесь мне стали стирать насущный вопрос для страны в которой я проживаю.
AlexS

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witam писал(а):
Извиняюсь перед форумчанами, но когда у тебя постоянно сканируют порты и конфликт с другой IP системой в инете, а за стенкой стукач только усмехается, когда слышишь в свой адрес угрозы и обращение в УБОП не приносит результатов, когда по улице тебя сопровождают соглядатые. То по неволе задумаешься, телевизор и свобода слово не одно и тоже как в России.
Хотелось бы выяснить как с этим в Польше?

Баааа! Да у Вас батенька, мания преследования, Shocked может вместо УБОПА к психиатру? Laughing
Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS

Им бы наверное так хотелось бы, они вам сказали бы спасибо.
Веришь или нет твое право, если тебя поставить в ту жизненную ситуацию наверняка, как посторонний наблюдатель я написал бы как ты. Где факты? Факты есть.

Laughing
Witam
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора закрывать эту тему, спасибо форумчанам .
Открыта тема: Дискуссионный клуб - в — Политика,История.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: