Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кажется трудно, найти подругу или друга
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halina

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="Неня"][б]АСТРОЫАН[/б]

Эй,а я тоже с Поможа. Ну что же вас всех в столицу-то тянет? Приглшаем в Гданьск,будьте любезны,пользуйтесь пока я не драпанула в Крым. Cool Хорошо вам в Варшаве,много вас там,а нас тут? Ау?[/qуоте]

ЕЕЕЕ...А я на Поможу жила раньше Rolling Eyes но вот в Варшаву перебралась Cool Но ностальгия осталась хотя в Ва-в живу уже дольше чем в Гданьске Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation

Последний раз редактировалось: AlexS (Чт Авг 14, 2008 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
AlexS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
Ну что же вас всех в столицу-то тянет

Что ж поделать когда руководство в столице хотит представительство открыть (в моём случае Cool ) я б хотел в кракове например Smile
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж поделать когда руководство в столице хотит представительство открыть (в моём случае Цоол ) я б хотел в кракове например Смиле

Я не в смысле зависимости от места работы,а в том смысле с которого этот пост начался. Мы же о встрече,неправда ли? Я тут на женском форуме вычитала что наши бабоньки собирали собираться где-то,но так по-моему и не собрались. Что болтать зря? Конкретный термин,место и пусть каждый думает как туда попасть. Предлагаю Гданьск,начало сентября. Другие предложения?

Resurgam!

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть-прямо у меня под балконом лавочка стоит..... Rolling Eyes (я лентяй) Laughing
Nenya писал(а):
Предлагаю Гданьск,начало сентября. Другие предложения?

AlexS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
есть-прямо у меня под балконом лавочка стоит.....

Или у меня на балкончике, Варшава Smile
Nenya

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс,судя по шуткам никуда не едем? Болтаете одним словом.На свой балкончик не приглашаю,тесновато будет. А вот пойти к знакомому у которого в Орлове (микрорайон Гдыни) есть где посидеть-милости просим. А если серьезно то на форуме я недавно. Ребят,на форуме Яплaкал форумчане собираются. кто в Москву едет-у москвичей-Яплаковцев,кто в Киев-у киевлян. Практикуете что-то подобное?А может обменяемся адресами(если этого не было на других постах). Будем заглядывать друг к другу,а?

Resurgam!

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya
Ты хто на ЯПе? Laughing Очень приятно, Князь Rolling Eyes Хотя я там после 2006го года редко бываю, когда оттуда свалили в течение 2006-2007 года весь костяк из-за тупоумности администрации.
Лада

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот почему так всегда бывает ...в моей жизни....только переехала из Варшавы - и ваш форум нашла.... 15 лет тута живу!!!! ....и ни души!!! и почему я раньше в интернет не допёрла попереть????!!!
Ну ладно, слёзы вытрем-с, и будем приезжать на ваши тусовки из Познани Very Happy Тем более ,что уже "случайно" успела в реале познакомиться с Натали, Стиви и с Бомбером.... кста - очеееень рекомендую....хотя это было и короткая встреча....но я поняла - свои люди.
Так что прошу админа какую-нибудь доску объявлений завести, кто где и когда из старых встречается, а "новенькие" будут подключаться по мере возможности Very Happy
Я часто в Варшавце бываю....жалко поздно прочитала, сёня как раз вечер свободный.... можно было бы пересечься.... а завтра с утра отбываю
Sad

Кста, ребят - я могу быть водилой без проблем - веселиться могу и без алкоголю ...а если будет кальян - то ваааще улёт (кста табочок могу привести, сушеные фрукты, свежак из Шармы Very Happy Very Happy Very Happy ) А машину обычно у екс-мужа беру, когда в Варшавце бываю....у него Ренушка-Сценик...миниван...так что поместимся?
Так что , возьмёте в компанию ? плиз...плиз...плиз....

Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю.
Художник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада писал(а):
Кста, ребят - я могу быть водилой без проблем - веселиться могу и без алкоголю ...а если будет кальян - то ваааще улёт

Уррра-а-а-а! Вот поистине незаменимый человек в компании !!!

Nenya писал(а):
Предлагаю Гданьск,

Большую компанию трудновато будет в Гданьск собрать. Но малыми туристическими группами по 2-3 чел вполне возможно. Я, например, к своему стыду, в Гданьске еще не был Smile

Nenya

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Knyaz-KV,а я то думаю откуда мне твой ник так знаком,вчера думала в Япе поискать,да лень.я на Япе Jaskolka ,только я оттуда вымельдовалам сие ,надоело однако,какой-то он пошлый в последнее время стал.
К Лада ,а я тоже балда,че сразу на форум не зайти и не поискать своих,много лет тут,ну не 15 как Ты,а 14,а вот своих нашла только сейчас. Хотя вру,есть у меня подруга тоже с Украины,живет в Гдыни. переодически встречаемся,поболтать по нашему,по-бразильски. А то так и умереть можна. кругом одни поляки . Жуть.
К Художник , не проблема,я как профи (гид-переводчик) тебя с большим удовольствием по Гданьску повожу .Валите сюда маленькими группами. Мне большие по турУставу нельзя водить-лiцензию заберут!
[url=http://www.postimage.org/image.php?v=gx2AHx0i][

Resurgam!

ASTROYAN

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Nenya!

хоть на форуме кто то местный Laughing
Ты одна здесь из Гданьска или еще кого знаешь?

AlexS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya
От такого предложения грех отказываться, буду в командировке сконектимся Smile
Anna_G

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halina
Вот жеж =) Я на этой неделе уезжаю, предлагаю организовать посиделки с чаем на след неделе, во вторник/среду - что скажешь?

Anna_G

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
Предлагаю Гданьск,начало сентября. Другие предложения?

Может ты к нам? =)

Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
Валите сюда маленькими группами.

Как погодка сейчас на море? Ножки помочить еще можно? Кстати, мы с AlexS тоже с Украины. roga ;piwo;

Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада писал(а):
Натали, Стиви и с Бомбером.... кста - очеееень рекомендую...

Благодарю. Я тебя тоже, оччень рекомендую. Laughing
Надеюсь, не в последний раз свиделись.

Nenya

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Otvet vsem kto mne pisal Ответить с цитатой

ASTROYAN уже на личку вислала свой сотовый
AlexS,давай,только до ноября успейте все,а то домой поеду, до февраля меня не будет в Польше

Anna_G
это куда,в Москву?Заглянула в твою личку,там в Откуда написано Россия,Москва Smile

Resurgam!

Nenya

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber а звидкеля? а на "море" не советую. Вчера кстати сказать с супружником были на пляже вечером по случаю выступления нашей укр. капеллы-ужос шо там тварится после бури,да и вообще.Грязь везде,берег черный,какая-то мразь плавает(глены). Махнем-ка мы на наше,на Черное? Эх,пролетела экскурсия мимо носа мне. Сейчас бы была по дороге в Крым с группой,где-то уже в райoне Николаевa.

Resurgam!

Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya
Я из Киева. На Черное очень хочу, да пока возможности нету. Думал, что на Балтике не хуже, исходя из ощущений от посещения Юрмалы и Питера. Видать ошибся.

Anna_G

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
Anna_G это куда,в Москву?Заглянула в твою личку,там в Откуда написано Россия,Москва

Неее, в Варшаву =) Москву написала, потому что я оттуда приехала =)

Halina

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_G писал(а):
Halina
Вот жеж =) Я на этой неделе уезжаю, предлагаю организовать посиделки с чаем на след неделе, во вторник/среду - что скажешь?

Sad А я на следующей не за бардзо.. Много дел перед отпуском. Ну может как-нибудь постараюсь Smile Но не обещаю Rolling Eyes
Nenya

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_G ой,да я бы с боооольшим удовольствием,да пока не могу. Надыбала тут занятие на свою голову,типа работа.Вот и приклеена к Гданьску. А вы,ребят,давайте,если кто будет в наших сторонах-загляните.Только заранее пишите что едете!!!! Оказывается мы с ASTROYAN соседи почти-чtо в Гданьске!Ха,ха,ха!

Resurgam!

Natali

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
даня писал(а):
мы говорим по русски)))

С нами весело! Сначало в шоке, но потом весело Smile Нужно на волну настроится просто... Все личности незаурядные,т одна Natali чего стоит Smile Горячо советую присоединяцца

Художник это как понимать... Rolling Eyes
А так у нас весело! с нами не соскучишься! Smile К стати можно соорганизовать в конце недели заседание нашего клуба...

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya

Приглашаю в тему: Гдыня и Сопот
Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witam
а я в "Приглашаем в гости к нам" на форуме о Труйместе

Resurgam!

Anna_G

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Susunja
Ты таки приехала в Варшаву?

Anna_G

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV
ничего там не нашла, последние обновления в мае...

Bender.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_G писал(а):
Susunja
Ты таки приехала в Варшаву?

я скоро перееду Very Happy
через пол года)))

хотя нет, буду у Вас в феврале, куда-то на лыжах кататься...был бы снег)))

Vikusia2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bender.ru писал(а):
хотя нет, буду у Вас в феврале, куда-то на лыжах кататься...был бы снег)))

Ага, милости просим к нам в Труймясто - на крутой спуск на асфальте!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bender.ru

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusia2008

Труймясто - это где?
а может и выпадет)))

Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троймясто это Гданьск,Сопот и Гдыня разом взятые,а снега скорее не будет,подозрительно противная погода похожая скорее на крымскую чем на северную польскую

Resurgam!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: