Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу смотреть русские каналы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чебураша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Хочу смотреть русские каналы! Ответить с цитатой

Вот купила спутник "сателитку" Very Happy , настроила его 8) , высветились ОРТ, РТР, МУЗИКБОХ.., а я хочу больше программок smu23 . Помогите: подскажите на какой спутник направить "тарелку", для просмотра РОССИЙСКИХ телепередач. Wink
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема про тюнер и спутник уже обсуждалась у нас. Ее по-моему ее можно найти в разделе: Наши в Польше. А вообще мне лично было бы трудно ответить на этот вопрос, поскольку неизвестно какая это модель тюнера и какая вообще система. Намного больше об этом могут знать сами продавцы оборудования.

Может оказаться, что каналы, которые вы уже поймали - это максимум в смысле бесплатного приема...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дуся2
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: спутник с русскими програмами - вопрос Ответить с цитатой

Не могли бы вы сообщить на какой именно спутник нужно настроить "тарелку", чтобы смотреть русские каналы?
Сегодня мне заинсталировали тарелку+декодер и настроили всё это на Hotbird, но нашешлся только один русский канал ОРТ Sad
Неужели больше нет?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом спутнике помимо ОРТ. РТР-планета, Аджария ( на русском фильмы показывают) Казахстан ( там иногдп на русском новости) Еще вроде Армения ( тоже только фильмы по-русски)
дуся

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: тогда еще один вопрос Ответить с цитатой

Мой горе-мастер утверждал, что с 1 апреля список програм на этом спутнике изменился. Скажите, вы смотрите русские програмы по этому спутнику? Или вы просто слышали, что они на нем есть? Я тоже слышала от своих знакомых, но теперь, после того как выкинула деньги на все эти "игрушки" не могу найти НИЧЕГО кроме 1-го канала Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В открытом виде на Хот Беде доступны:
РТР-Планета
11034 (V) 27500 3/4
ОРТ на одном трансподере с Евроньюс:
12597 (V) 27500 3/4
Вновь работает и "Аджария",там много хороших фильмов на русском:
10950 (V) 27500 3/4
'Music Box RU'
11179 (H) , SR 27500, FEC 3/4.

На упоминавшемся выше армянском канале по-русски ни слова, бакинский канал "Лидер" иногда запускает фильмы на русском,но редко.
В закрытом виде идет "Евроспорт" и не плохой пакет RTVI, но в Варшаве и восточнее рекомендую НТВ+, этот пакет идет с другого спутника и его прием в западных районах Польши затруднен каналы и тарифы можно увидеть здесь:
http://www.ntvplus.ru/
Если кому-то потребуется оборудование для приема НТВ+ (оно официально продается только в России),могу с оказией привезти,много раз это делал,без проблем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дуся1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: дайте совет! Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Честно, почти ничего не поняла. Мне удалось найти только ОРТ. Как найти РТР если оно не появляется в списке программ?Какая может быть причина? Может ли иметь влияние на выбор програм тюнер - Digital 4000/4100 (Digital Satellite Receiver)? И есть ли возможность подключить к нему оборудование для НТВ (но это в будущем), сейчас самое главное для меня словить РТР! Посоветуйте как!
Спасибо
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: дайте совет! Ответить с цитатой

дуся1 писал(а):
сейчас самое главное для меня словить РТР! Посоветуйте как!
Спасибо

В MENU ресивера находишь ручной поиск каналов и вводишь параметры которые я указал. Все должно быть.К слову просмотр НТВ+ с этой модели приемника не возможен Sad

дуся

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет, но, к сожалению, пока не могу разобраться, как вручную искать и записывать программы на этом тюнере Digital 4000 Sad
дуся

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарелку продавец установил на спутник HOTBIRD.
В MENU GLOWNE входят: KANAL (zmiana nazwy, przesun, zablokuj, pomin, usuwanie kanalow); INSTALACJA; USTAWIENIA; GRY; AKCESORIA.
ANDREJ, что значит "MENU ресивера" и где искать этот ручной поиск каналов? Если воможно, то прошу объяснить попроще.
дуся

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, отбой тревоги, проблемы уже нет и все, что надо, показывает Smile
дуся

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
ANDREJ написал:
"В открытом виде на Хот Беде доступны:
РТР-Планета
11034 (V) 27500 3/4
ОРТ на одном трансподере с Евроньюс:
12597 (V) 27500 3/4
Вновь работает и "Аджария",там много хороших фильмов на русском:
10950 (V) 27500 3/4
'Music Box RU'
11179 (H) , SR 27500, FEC 3/4."
Вопрос:
И ЭТО ВСЕ, ЧТО МОЖНО СМОТРЕТЬ НА ХАЛЯВУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НА ХОТ БЕДЕ?
ЖДУ ОТВЕТА.
hohloFF

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, так никто и не ответил, на какой спутник лучше уставить, что-бы как можно больше русских каналов было или украинских(желательно поближе Хотбирда\зез\)я надеюсь все в курсе , что Полсат разкодирован, если нет ,могу написать, но помоему форумов с этим достаточно.
BMG

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohloFF писал(а):
привет, так никто и не ответил, на какой спутник лучше уставить, что-бы как можно больше русских каналов было или украинских(желательно поближе Хотбирда\зез\)я надеюсь все в курсе , что Полсат разкодирован, если нет ,могу написать, но помоему форумов с этим достаточно.

по поводу польсата - окошко открылось на 2-3 недели Laughing
то что польсат халявный полная чушь
по поводу каналов которые можна смотреть на халяву
вот список:
1.1+1,укр
2. 5 канал,укр
3.Enter ,укр
4.Enter-Фiльм ,укр
5.ICTV ,(уже нет) укр
6.Интер+ ,укр
7.КРТ (Киевская Русь) ,укр
8.M1,укр
9.Новый канал (уже нет)укр
10.O-TV Music,укр
11.Рада ,укр
12.СТБ,укр
13.ТЕТ,укр
14.Тонис,укр
15.ТРК Киев ,укр
16.ТРК Украина ,укр
17.НТН укр
18.УТР укр
19.KTM укр
20.Глас укр
21.Евроневс рус
22.Евроспорт рус
23.Аджара
24.Лидер айз
25.Музикбокс рус
26.ОРТ Инт. рус
27.РТР Инт. рус
28.1Балтийский муз. лат
29.ТВЦ интер. рус
30.5 канал укр
31.НТВ рус
32.СТС рус
33.Домашний рус
34.DTV (Дарял ТВ) рус
35.Русский иллюзион рус
36.Беларусь ТВ бел.
37.Rambler рус
38.Мир рус
39.Style рус
40. 1 Муз бел
41. Нео ТВ рус
42. Муз ТВ рус
43.Русский Экстрим рус
44.Вести рус
45.Благовест рус
46.Детский канал рус
47.ТВТ 3 тадж.
48. Усадьба рус
49. Страна советов укр.
50. Культура укр.
51. Travel рус.
52. Вести

повторяю
эти каналы на орбите совершенно безплатные
и проблем поймать в Варшаве нет на 1-2 тарелки диаметром 95 см

при наличии специалного конвертора в пасме С и тарелки минимум 1.80- 2.5 см можно ещё поймать 10-15 орегинальных русс. каналов
таких как
первый ОРТ
Россия РТР
Ren TV
7 ТВ
ТНТ
ТВЦ
Ностольгия и т. д

Последний раз редактировалось: BMG (Пт Авг 04, 2006 12:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
wolobuev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, а существуют ли польские каналы, вещающие на заграницу. А то радои мне споралически удаётся поймать - правда, почему-то не в Москве, а на даче - а вот с телевидением беда.
Sad
Natali

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolobuev писал(а):
Любопытно, а существуют ли польские каналы, вещающие на заграницу.

Конечно существуют, вот например "Polonia" вещает на весь мир и TV TRWAM, если первое ещe ничего , то последнее не советую смотреть, т.к. занимается промыванием мозгов Laughing Laughing Laughing
BMG

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

польских некодированых 15-17каналов
Hotbird 13* :
1.TV Polonia
2.Polsat2
3. TV Puls
4. Plonia 1
5.TV Puls
6.TV Biznes
7.TVP Kultura
8.TVN Gra
9. TVN Mango
10. Zdrowie i Uroda
11.Edusat
12.Viva Polska
13. ITV
14.Tele 5
15.Podróze TV

Astra 19*:
1.TV Polonia
2.TVP Kultura
3.TVP 3
4. Travel Pl
5. Trwam
все эи каналы можно принимать безплатно на европейской части России всё зависит от розмера тарелки
Smile
asmfox

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите смотреть каналы пакета НТВ+, а это более 70 русскоязычных каналов стучите в асю 285-174-908 помогу
BMG

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asmfox писал(а):
Если хотите смотреть каналы пакета НТВ+, а это более 70 русскоязычных каналов стучите в асю 285-174-908 помогу

щас шаринг будет рекламировать

Laughing Laughing
Sovpadenie

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMG
а вы тут бываете на форуме?

народ может кто то поможет? привезла с украины антену(не помню по диаметру,но большая Laughing ) и рекордер SKIBERD...были три головки на 3 спутника(хотберд,сириус,амос)...переехала в Закопане...реально ее тут поставить и найти спутники?
и вообще что с ней делать?в Киеве мне спецы устанавливали..а ту незнаю..самой что то получится или нет?
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovpadenie писал(а):
а ту незнаю..самой что то получится или нет?

Самой скорее всего нет,зови спецов как в Киеве,поставят и будешь смотреть то же самое.

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный совет. Самому можно, конечно, попробовать, но разве ж женскими руками... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sovpadenie

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет
а здесь можно словить те же спутники?
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно.
Sovpadenie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ
;83; супер! еще раз спасибо
Mari

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question
Переежаю в новую квартиру... Подскажите, пожалуйста какое кабельное ТВ лучше всего подключить?? Мне очень важно русское ТВ, так как только его я и смотрю...
Сейчас у нас Астер там 2 канала русских- РТР и ОРТ

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Астеру подключитесь. У Цифры плюс тоже ОРТ, РТР, мьюзик бокс что-то по типу русского МТВ но хуже(( и канал со старыми фильмами черно-белыми, наверное лет 60 Laughing я его не смотрю. Но Цифра в 2 раза дороже Астер.
Алёна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ДИПОЛ и тоже два канала - ОРТ и РТР.
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость для тех у кого есть "тарелки" настроенные на Хот Берд 13 градусов.На днях начал вещание круглосуточный канал новостей на русском-"Вести".

ЗЫ. Кажется не писалось,что на этом же спутнике,уже пару месяцев вещает русскоязычный канал РВК-ТВ (новости экономики и бизнеса,напоминает польский ТВБизнес)

wlakom

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREJ

Спасибо за информацию.

;piwo; ;piwo; ;piwo;

BMG

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovpadenie писал(а):
BMG
а вы тут бываете на форуме?

народ может кто то поможет? привезла с украины антену(не помню по диаметру,но большая Laughing ) и рекордер SKIBERD...были три головки на 3 спутника(хотберд,сириус,амос)...переехала в Закопане...реально ее тут поставить и найти спутники?
и вообще что с ней делать?в Киеве мне спецы устанавливали..а ту незнаю..самой что то получится или нет?

да бываю но редко
в каком городе тут живёте?
эти 3 спутника принимается на тот же размер тарелки что и в Киеве
всё тоже самое
powervac

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !

Не знаю почему никто не умомянул о таком проекте как триколор ?

У меня бабушка живет в деревне под брестом. У неё ловится на обычную антену всего 3 канала. И все в "белорусской обработке".

Недавно мать сделала ей подарок, всё обошлось в 215$.

Проект триколоро запустили только этим летом. Покупаете тюнер за 170$ и вешаете одну тарелку диаметром 60 см. Не нужно кучи тарелок, мультифидов и пр. В бесплатный пакет входят эти каналы:

Первый
Россия
НТВ
Культура
ТНТ
Спорт
Звезда
Вести
Пятый
ТВ 3
ДТВ
ТВ Центр
Муз ТВ
Рен ТВ

Как по моему, это идеальный вариант. Там еще и оплачиваемый пакет есть, еще + 10 каналов + 25 долларов в год.

Можно прочитать на сайте:
http://www.tricolor.tv/tricolor.html

Купить это оборудование можно в том-же бресте (например попросить людей, которые тёгают товары из польшы).

Если кто заинтересован - стучите в аську 191175606

Могу дать телефон человека, который продаёт эти комплекты.
Ana

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русское TV в интернете,вуаля Arrow http://corbina.com/
Ana

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы,но не только русские http://films-online.ru/
Natali

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci! Grazie! СПАСИБО!Thanks! Sheshe! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: