Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Познакомиться с русской женщиной с ребенком

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natzsha
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Познакомиться с русской женщиной с ребенком Ответить с цитатой

Мне 29 лет, сыну пять с половиной. Я бы хотела познакомиться с русской женщиной с ребенком. Наши дети могли бы вместе общаться по-русски, и мы тоже Smile
Мой адрес: natpias@tlen.pl
Наташа
Гликерья

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, а где Вы живете?
Marika

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, напишите, где живете, ведь интересно, можем на прогулки ходить вместе Very Happy

Марика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasza
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja zhivu v Warszawie - Włochy
(Izvinite, chto ne kirillicej)
Marika

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на Воле, можем по выходным договариваться и вместе ездить куда нибудь гулять

Марика
Natasza
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marika, napishite mne na mail svoj nomer telefona, pozhalujsta (ja ego v 1-om soobshenii napisala)
тата
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно с вами, правда мы есе не в варшаве, но скоро приедем, летом,
мне 33 а дочечке 3. уже хорошо разговаривает, так что подруги нас интересуут.
Жит будем в Мокотове наверное.
Marika

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же можно, заходите, давайте познакомимся, нам очень приятно, ждем вас В Вршаве!!! Very Happy

Марика
Swietlik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natzsha писал(а):
не 29 лет, сыну пять с половиной. Я бы хотела познакомиться с русской женщиной с ребенком. Наши дети могли бы вместе общаться по-русски, и мы тоже Smile
Мой адрес: natpias@tlen.pl
Наташа

Natasha Priwet.
Mne 29 a dochke 9. Byloby ochen milo. Tolko..gde Wy zywete? Ja wo Wroclawe.

Marika

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлик, а мы очень любим Вроцлав Laughing

Марика
Juli

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож вы все далеко-то как Crying or Very sad И я хочу пообщаться с русскоязычными мамами и детями, мне 26, старшему 4 года, младшему 1,5 года. Мой старший стисняется говорить по-русски, понимает, но отвечает мне по-польски, хотелось бы, чтоб увидел других детей, говорящих по-русски, чтоб для себя понял, что он не один такой здесь "странный"! В России был совсем маленьким (10 мес.) и пока не получается туда съездить. В его понятии существует только один нормальный язык - польский! Моим рассказам о том, что есть другие страны и языки, не очень-то верит, слушает как сказку по телеку Smile
janna

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте уже с кем нибудь гулять вместе, моему сынуле 2,3,приглашаем на совместные прогулки Wink
Juli

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где конкретно гуляете, Janna? Я в Быдгоще Smile
janna

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="Юли"]А где конкретно гуляете, Янна? Я в Быдгоще Smile[/qуоте] Мы на Мокотове,присоеденяитесь Wink
Салил

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕСНЫ ВАМ, ЛАСКОВОЙ И НЕЖНОЙ, СЧАСТЛИВИХ ДНЕЙ И РАДОСТНОЙ МЕЧТЫ!

ПУСТЬ ПРАДЗНИК ВАМ ПОДАРИТ УЛЫВКИ И СЧАСТЬЕ!

Спасибо и Наилучшие пожелания.

Вас

Салил Чаудхари
Marika
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! я Елена, зиву в Варшаве. Ест кто с маленкими лялями к нам в компаниу? Дочке 1,7. Очен тоскливо без русского язика (первии месяц в Польше, полский не знау Smile ) В обшем зду zapravdina@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохол

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет да ты привыкнеш главное выучить язык.
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки за поддерзку Smile
Хохол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена а ты?

Последний раз редактировалось: Хохол (Ср Сен 02, 2009 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! нет, не знакома с Викториеи. Я и о городе-то таком, к моему стиду, никогда не слишала. Вся моя Полша пока сводится к Варшаве, ну и беспонтовий Кайимей видела недавно
Хохол

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще успееш всего увидеть, я понимаю собираетесь жить в польше.
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, если не умру от скуки здес, то Жить. МуЖ поляк, пока я универ заканчвала, била в России, ездили друг к другу, а тепер уЖЕ диплом на руках и отмазаться от окончателного переезда никак нельзя Smile

A tы davno zdes'? Ne nadoelo eще cmotret na ih malen'kie, okkuratnen'kie, seren'kie domiki? Ne mogu, posle Moskvы smotrю na Warshawu i ponimaю, kakaya ona malen'kaya i spokoi'naya Smile
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон, в предидушем транслит забила
Хохол

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 4 месяца не хватает друзей а так неплохо. Ну тут русскиш еще можно найти здесь а вот молдован не думаю что можно найти.

Последний раз редактировалось: Хохол (Ср Сен 02, 2009 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Elena iz Volgograda

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вообше, думау, что, кто ишет, тот всегда найдет! В Кажимеже с муэм покупаем скатерт, свекрухе сувенир, мейду собой переговариваемся, и тут продавец на русскон спрашивает: "А почему ви на русском разговариваете? Ви с России?". Ну, и тра-та-та, вияснилос, что она с Молдови (или с Молдавии? Не знау, как сейчас правилно)

Да, блин, когда-то, ваше вино, неплохое у нас продавали, тепер его здес вию и как епизод из прошлого Smile

А девушка с ребенком, что, разве проблема? У моей подруги дочка ровестница моей, ну и появился муйчина и замечателние отношения у всех троих. Думау, мамочка с ребеночком и без муйа, на много болше будет ценит отношения, болше в них внесет тепла и позитива, чем та, которой все почти на блудечке принесли, с голубой коемочкой (я, тому нехороший пример Smile )
Хохол

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо я вот не ожидал слышать что есть в польше молдовани.

Последний раз редактировалось: Хохол (Ср Сен 02, 2009 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол,
а что вы к нашей Вике имеете?

Resurgam!

Хохол

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаеш я оставлю тебя без ответа на этот вопрос и спрошу ты ее остерегаеш чтоб я знал что если меня ктото ночью поймает и побьет я буду знать кто это сделал. А откуда ты так осведомлена и о какой Виктории идет речь я думаю ты не обидишся за то что я обращаюсь на ты.
Nenya

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол,
я в курсе всех (ну почти всех) Викулиных дел,у нас только одна Вика в Гдыни

Resurgam!

Хохол

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твою уверенность можно оспорить я не думаю что ты знаеш всех кто проживает в Гдыне. Ты со мной согласна?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: