Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти человека

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stayer

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти человека Ответить с цитатой

Может кто-нибуть ее знает Szyszka Anna. Она из Siedlce!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем же она знаменита?
А Вы бы смогли найти кого-либо без указания примерного возраста и рода занятий?
Интернет выдал, что в Седльцах есть А. Szyszka, которая работает учителем вот в этом лицее .
http://www.prus.siedlce.pl/nauczyciele.php
Stayer

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliaСпасибо, что хоть как то хотите мне помочь. Smile Нет, она не чем не знаменита! Проста тут целая история……… Rolling Eyes .. Она 1990 г.р.
Знаю, занимается легкой атлетикой- бегом.
А в ссылке точно учителя, может ученики? а то я в польском ничего не понимаю Embarassed Smile
Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это список учителей.

Но в нете была ещё информация о какой-то А.Ш., которая участвовала в беге на не помню какую дистанцию, но это всё, что было о ней написано.Smile
Т.е., получается, что эта Анна ещё в лицее учится. Второй класс .
Но списка учеников нет.
Да и просматривать все списки -занятие хм, долгое (если бы нашлись).
Нужна ещё какая-нибудь информация.
И почему сразу не написали дату рождения?
Это значительно экономит время.
Pассеянный влюбленный ? Wink
Stayer

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia Rolling Eyes Ну да с влюбленными всегда такое бывает........ Rolling Eyes Very Happy
Мы с ней увиделись в Беларуси на соревнованиях, и я у нее не успел взять e-mail или номер icq. Crying or Very sad И вот ОЧЕНЬ Exclamation хочу ее НАЙТИ!!!! Exclamation Есть ее фотография и все!!!
Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что тут ещё можно сделать? Rolling Eyes
Может, у кого-то есть идеи?
Stayer

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia А есть ссылка на телефонный справочник в седлице?
И какие есть в Польше сайты(на польском языке) знакомств??? Может там хоть что то будет.

P.S. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПЛЗ!!!!!!!!! Wink
ALKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stayer, исходя из личного опыта, я многих своих друзей нашла на Одноклассниках. В Польше тоже есть такая история. Называется Moja Klasa или Nasza Klasa - многие там регестрируются. Попробуй

http://moja-klasa.pl/index.php
http://nasza-klasa.pl/

Stayer

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKAСпасибо, но там я ничего я не нашел
Lilia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы старшеклассники тусуются на www.grono.net
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там, редкой бездарности сайт. Не советую...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stayer

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain Я с тобой согласен!!!!!Он хоть и бездарный, но я что то нашел!!!!!!!! Smile
Только я там ничего не пойму Evil or Very Mad Lilia Я вот там нашел есть такая Szyszka Anna, но
как с ней связатся не сказано!!!!!!!! Rolling Eyes
Lilia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, надо оставить сообщение хотя бы по английски.
Впрочем, я никогда не пользовалась этим сайтом. Smile
Знаю только, что очень популярен среди школьной молодежи.
Поспрашиваю кого-нить.
Stayer

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain Может что то посоветуешь???????
как еще можна поискать?????
Вик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот 2 телефона в Седлцах, где живёт семья по фамилии Шишка:
1. +48 25 644 02 23
2. +48 25 643 60 98
Желаю удачи.
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stayer писал(а):
Rain Может что то посоветуешь???????
как еще можна поискать?????

Все свои скудные знания собрал я воедино в темке "Пособие по поиску". Самым верным способом во все времена остается, конечно же, запрос через аналог нашего паспортного стола...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stayer

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик Спасибо!!!!Номера конечно хорошо, Smile НО как мне с ней поговорить :
- если я не знаю польского Embarassed
- и она можно так сказать не знает меня. Exclamation
Stayer

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ура!!!!!!!! Smile !НАшел!!!!Всем спасибо !!!! А особое СПАСИБО этоLilia Smile
Еще раз спасибо!!!!!!!!! Wink
Lilia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Very Happy
Теперь держи нас в курсе.
Целый форум переживал и помoгал. Smile
Stayer

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хорошо!!!!! Wink Но сейчас не могу, я в другом городе и в интернет выхожу редко!!!!!! Exclamation
айнагуль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!!!!!В Кракове познакомилась с девушкой лет 26-30 зовут Маржана,рядом с ней были 2 детей старший лет 6-7 а младшему месяцев 7-9!!!!Она мне очень помогла в трудную минуту.Она родом из Кракова но проживает в Англии!!!Очень часто бывает в Кракове у мамы.Единственное что я знаю о ней это ее электронный адрес marzenia_uk@yahoo.co.uk.Много писала на этот адрес-безрезультатно!!!!!!!!!!!! Sad Хотелось бы найти ее и просто сказать огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!
Вик

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо писать на адрес: marzena_uk@yahoo.co.uk
Arhinoris

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте помогите пожалуйста найти девушку !!зовут Weronika Wyczawska 1992-93 г.
Интернет ничего не выдает,может фамилия написана на английском языке и ее нужно перевести на польский??помогите кто чем может)заранее спасибо
OG

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фамилией все в порядке. На nk.pl есть две девушки с таким именем и фамилией. Одной 28 лет (то есть лет на 10 старше, чем надо Smile), а вторая вся такая зашифрованная, все личные данные скрыты, на аватарке с длинными черными волосами.
Arhinoris

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на nk.pl уже зарегился добавил ее ,оказалось 24 года ((не та((но все равно спасибо
OG

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная город, где она проживает или откуда родом, можно написать людям с той же фамилией в том же городе - может кто-то ее знает.
http://www.moikrewni.pl/mapa/kompletny/wyczawska.html - 77 человек - это не какие-нибудь Ковальские, вполне можно найти нужную.
Arhinoris

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно посмотреть контактную информацию этих 77 человек?просто очень странно девушке 18 лет молодая и нигде в интернете не засветиться.
Arhinoris

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и к сожалению город её проживания не знаю
Хороший эльф

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Шишка занимается спортом - он бегает на дистанциях: 200 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м, 5 км, 10 км, пулмаратон и 2000 м зал. Сейчас она исследует в Университете Прзыродницзо-Гуманистическим в Седльцах.

Её рекорды до настоящего времени http://bieganie.pl/statystyka/index.php?p=showrunner&runner_id=8708

В этом беге победила Анна Шишка (родившаяся в 1990 году) из Садовнэго - клуб ВЛКС Седльце http://www.spin.siedlce.pl/2010/06/05/najlepsza-para-szyszka-markowski
Анна Шишка (на фотографии в середине), победительница в категории женщин.

Спортсмены Клуба Вузовского АЗС Университета Пширодничо - Гуманистического в Седльцах завоевали золотая медаль на Академических Мастерствах Польский в Наперерезных Бегах, которые состаяться в Лодзи в днях 1 – 2 апреля 2011 г .
http://podlasie24.radio.sloneczko.net/wiadomosci/lekkoatletyka/zdobyly-zloty-medal-6488.html
Анна Шишка завоевала серебряную медаль на дистанции 6 км. На фотографии Анна Шишка держит в руках серебряный кубок, а на её шее висит золотая медаль.

Её класс http://nk.pl/school/42385/88
Её профиль https://nk.pl/main?target=%2Fprofile%2F18893210

Её профиль на Фацебоок http://www.facebook.com/profile.php?id=100003072930231
Её фотография на Фацебоок http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/320580_100207103425054_100003072930231_335_1191177815_n.jpg
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: