Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Польское ТВ - фуфло!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fragilis писал(а):
Но после программы "Танец с гвяздами" все школы танца забиты под завязку, так что лучше уже сейчас резервировать себе место на "танец живота".

содрали у нас Evil or Very Mad "Звезды на льду", "звезды в цирке" , попугаи Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka, у нас они ничего не содрали. Шоу с танцами по-моему ВВС придумало.
Сначала поляки его запустили, потом наши, кста...
Но наши пошли дальше - танцы быстро надоели, так коньки и цирк и бокс придумали.
А на польском ТВ уж тошно от сальсы этой.

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от польского ТВ вообще тошно Laughing хотя полякам нравится.
ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka писал(а):
от польского ТВ вообще тошно хотя полякам нравится.

Я вчера дисскутировала по этому поводу на работе с сотрудниками....
Меня не поняли ))))

Denis

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На польском ТВ зачОты: Кепским, Кубе, Гра в цемно (точнее ведущему), комментатору Иванову Laughing
ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
На польском ТВ зачОты: Кепским, Кубе

ну и вкусы Rolling Eyes у тебя дорогой Денис!

Denis

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA а что не так? Образ мужЫка на диване с пивом просто восхитителен. А Куба этакий польский падонаг
Laughing

Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
А Куба этакий польский падонаг

Куба этот просто придурок.

Denis

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Куба этот просто придурок

Да-да! Мнение девочки из Белостока было решающем в карьере Кубы.
Вот Вы чего в жизни добились, чтобы так осуждать его?!

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, мне нравится программа " Europa da sie lubic" и Моника Ричардсон.
ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне ничего не нравится! точка Laughing
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
Алёна писал(а):
Куба этот просто придурок

Да-да! Мнение девочки из Белостока было решающем в карьере Кубы.
Вот Вы чего в жизни добились, чтобы так осуждать его?!

Как это интересно я его осудила?
Он же придуривается по ТВ и этого не скрывает.
Его передача по моему, не претендует, ни на что другое.
Люди приходят постебаться кто кого перестебёт Laughing Laughing Laughing
но ведь надоело уже до рвоты.
Denis

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна простите, не верно понял
может быть, если вы смотрите его регулярно
у меня, к сожалению (к счастью?), времени нет телевизор смотреть регулярно

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
а мне ничего не нравится! точка

Very Happy Very Happy Very Happy Надо открыть клуб тех, кто считает польское ТВ фуфлом... Думаю наберем людей. Такая скучища, какбуд-то хоронят кого-то... Элемент развлечения = 0...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
semen

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiepscy это мегарулеззз!!!
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ-е, Постерунек - форева.
Не помню какой точно номер. Laughing

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну, конечно. Во-первых есть великое ПОЛЬСКОЕ КИНО, оно супер. Есть несколько сериалов крайне удачных, которые милое дело отдельно взять и посмотреть на DVD. Но, само ТВ в целом просто ужасно. Говорю это, как человек с НТВ+ и 30-тью русскими каналами... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/

Последний раз редактировалось: Rain (Чт Июн 21, 2007 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы!
Само польское ТВ без комментов.
Смотрю два русских канала и слушаю
теперь только российское радио и
mam swiety spokoj. Very Happy

Художник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TV Польское - безнадёга. Поэтому не смотрю. Хорошо что существует инет и радио.
ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Рэйном, есть замечательные польские фильмы.
Но их лучше на ДВД смотреть, чтоб на рекламу не отвлекаться.
А сериалы??? Они везде дурные, но такого как в Польше я не видала, честное слово.
У меня друг работает режисером звука в ЗЛОТОПОЛЬСКИХ (самый аццтой).
Он мне все подробности про актеров и судьбу героев очень серьезно и подробно рассказывает. Я даже всех их в живую видала... нормальные люди. Хотелось подоти и спросить: неужели этот позор стоит этих денег?
Но воспитание не позволило.

А все эти шоу глупейшие и сделанные на уровне самодеятельности.
УЖОС НАХ!

ЗЫ А вот театр польский я люблю.

Маэстро

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" А ТЫ ЧАПАЙ НА СПИНУ МОЮ ПОСМОТРИ!"
А Вы Украинское ТВ поспотрите - вот где отстой!
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Надо открыть клуб тех, кто считает польское ТВ фуфлом... Думаю наберем людей.

Я вступаю в этот клуб уже сегодня!
ALKA писал(а):
А сериалы??? Они везде дурные, но такого как в Польше я не видала, честное слово.
У меня друг работает режисером звука в ЗЛОТОПОЛЬСКИХ (самый аццтой).

Ой, Злотопольские и Плебания - то просто ужас и позор Польского ТВ! У меня знакомые польки вот это гавно смотрят а потом обсуждают кодга вместе все собитаемся...так когда я все это слушаю, мне просто хочется блевать!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и фильмы польские не нравятся. Я имею ввиду современные. Киллер ерунда такая, а поляки в восторге.
А в России тоже есть такие тупые сериалы, ужас!
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне современные тоже не нравятся....
Хотя говорят, что пара хороших вышла (типа Płac Zbawiciela).
Но я не смотрела. Почему то не хоцца на польский фильм в кино идти Rolling Eyes

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мы с год назад были же все вместе на польском фильме "Tylko mnie kochaj". Смазливая мелодрамка, но ничем не хуже голливудской продукции. Нормально смотрится. Или же "Testosteron". В фильме нет ни спецэффектов, ни актеров, которые берут за фильм гонорар в размере 20 млн долларов, но ведь уржались просто... Польское кино всегда было на высоте и продолжает радовать перлами. А мусора везде хватает, в каждой стране...
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Ну вот мы с год назад были же все вместе на польском фильме "Tylko mnie kochaj". Смазливая мелодрамка, но ничем не хуже голливудской продукции. .
Да помню я. Это было что-то.
Глупее и фуфлее не придумаешь. Качество съемок - да, вполне.
И Ваву можно красиво очень показать, если снимать весь фильм в в зданиях Метрополитан и Фокус. И красиво героев в Дольче с Габбаной нарядить.
Но о чем это фильм??? Да ни о чем.

Старое польское кино - оно душевное такое было. Глубокое.
А качество и спецэффекты - оставим это американцам, их все равно не обгонишь в этом. А вообще-то я Голливуд не люблю.
Польское (как и российское) кино может взять чем-то другим.

Denis

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
российское кино может взять чем-то другим

Гошей Куценко, ага
Laughing

Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотя бы и Гошей,
что ты имеешь против него?
Что в конъюнкутуре снимается?
А вот успела заметить что актёр-то он всё же неплохой.

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, о Гоше много можно говорить. Одно очевидно - для русской действительности все его актерские данные, характер и специфика не то, что подходят, а скорее нужны. Кто ныне герои нашего времени... Вот...
Denis

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна да ничего абсолютно против него не имею. А роль Артура в первой "Мама не горюй" просто супер.
Алёна писал(а):
Что в конъюнктуре снимается?

У меня уже традиция сложилась: как в Минск приезжаю, надо обязательно сходить на новый фильм с Гошей Laughing

NDimka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALKA"]
Rain писал(а):
Глупее и фуфлее не придумаешь. Качество съемок - да, вполне.
И Ваву можно красиво очень показать, если снимать весь фильм в в зданиях Метрополитан и Фокус. И красиво героев в Дольче с Габбаной нарядить.
Но о чем это фильм??? Да ни о чем.

Полностью согласен! Бред сивой кобылы, а не кино. После этого я одним глазком глянул "Dlaczego nie". Был просто шокирован. Копия один в один. Даже главный актер тот же. Я сначала испугался, подумал, что продолжение может какое Laughing Очень понравился комментарий режиссера этого фильма, кот., по-моему, как нельзя лучше охарактеризовал польский мелодраматический синематограф. Он сказал: "Наша комедия будет лучшей в этом году... потому что больше ни одной не снято" Laughing
PaniIrcia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окунаюсь в польское ТВ в краткие наезды в Польшу - и сразу домой хочется. Но пройдусь по магазинам - и вроде бы ничего, можно еще остаться Laughing Впрочем, на мой взгляд, есть один плюс от этих сериалов и иных программ - аудирование польского языка для его изучающих. Я там действительно немного слэнга понабралась...
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Ну вот мы с год назад были же все вместе на польском фильме "Tylko mnie kochaj". Смазливая мелодрамка, но ничем не хуже голливудской продукции.

Война цитат? Smile В хорошей компании вполне нормально смотрелось. То, что это фильм ни о чем, я и не отказывался...

Pawel

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain не верю что ты польское кино смотришь .Ну не могу этого представить без смеха. . Случается и меня мучают польскими фильмами в автобусах дальнего следования .Потом снятся кошмары . Я люблю француское кино .Всегда что-то остается после просмотра какя -то мысль,смысл рассказа .
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в автобусе только один раз реально замучали, но это был "Ласковый май" (автобус Калик-Вава)... Smile Я не буду столь категоричен, если речь о кино. Я люблю польскую классику тех лет, но и современные фильмы уже нашей новой эпохи меня иногда радуют. Если по ТВ повторяют "Псов" или даже "Сару" с Линдой, всегда смотрю с удовольствием. Специально гонять с DVD у меня в последнее время нет минуты даже для блокбастеров (лежат в пыли). Есть очень неплохие фильмы, поверь, после них что-то остается. Посмотри "Zabić Sekala" c Линдой или "Pora na czarownicę" (с ним же)...
Andrew

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю товарищам русским не мучаться и создать топик с простым и понятным названием "Польша = Туфта"

Laughing

а потом таки набраться храбрости и съездить на историческую родину и трохе.. вспомнить как оно там Wink .... для сравнения
Andrew

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я тут смотрел белорусское ТВ по кабельному .. у нас в украине

Да это блин по сравнению с польским неповторимый шедерв....

Laughing Laughing Laughing Laughing

ps В общем ребят продолжайте в том же духе. Обещаю регулярно заходить поржать Wink
rusek

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где ты тут русских увидил Question

был один, вамп007, и того прогнали Laughing Laughing Laughing

fragilis

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew, ты только-только приехал в Польшу, а уже русофобом стал. Быстро ты...
Andrew

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fragilis писал(а):
Andrew, ты только-только приехал в Польшу, а уже русофобом стал. Быстро ты...

я не русофоб, у меня есть русские друзья
русских в основной массе не люблю факт (только по причине того что они не любят украницев), именно поэтому и выбрал польшу
у меня было много вариантов ..

Чтобы не любить русских обычному нормальному украинцу .... достаточно посмотреть ваша ТВ ... че вы там каждый день про хохлов рассказыаете ... укравших у вас весь газ и все такое прочее хорошее ...
Только вот чето никто не хочет вспомнить про 50 тыс рублей советских украденных у моих родитей... богатой и могучей Рассеей... в 90м году ..
Еще умалчивают склоько украинцев строили эти все газапроводы и нефтевышки...
Мои родители только 10 лет горбачили.... и там было полно "хохлов" ...
А теперь надо цену на газ выставить как для "фашистов"
И при этом иметь совесть постоянно упоминать, что мы братья .. славяне ...и всё такое прочеее.
Братьям бульбашам наивным доверчивым тоже халявка на газ боком уже стала Wink ...

ps Если я русофоб, то Вы тут кто все?
У вас тут через топик идет поливание грязью Польши, страны где Вы живёте ... многие немало лет...

Полякофобы получается.
Что же тогда полякофобы живут в Польше... и на родину не хотят ...
Странно однако
ALKA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Полякофобы получается.

Маладец! Эндрю!
Вот такие мы бл... русские и полякофобы и укрофобы и вообще фобы.... Laughing

А я на Родину кста хочу Wink

А если я пишу, что польское ТВ фуфло, то это не значит, что я Польшу и поляков не люблю.
Многие поляки свое ТВ не смотрят, кста и считают его фуфлом.

Andrew

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Andrew писал(а):
Полякофобы получается.

Маладец! Эндрю!
Вот такие мы бл... русские и полякофобы и укрофобы и вообще фобы.... Laughing

Ну это факт.

Цитата:

А я на Родину кста хочу Wink

Я имел ввиду реально хотеть.. а не на словах.
На словах тут 90% форума хотят... но на деле ничего не делают чтобы выехать из опративившей им Польши...

Цитата:

А если я пишу, что польское ТВ фуфло, то это не значит, что я Польшу и поляков не люблю.
Многие поляки свое ТВ не смотрят, кста и считают его фуфлом.

А что только ТВ что ли фуфло что ли?
тут через один топик про всякие польские "фуфлы"..

язык, нравы, юмор, полита, русских не любят
В общем легче сказать что не совсем плохо, чем перечислить что плохо ...
И даже блин мужики и те не те! ( а никто и не просил и звал Вас русских баб... приежать в Польшу и претендовать на полських мужиков невзрачных... )
Вот в Росси мужики это самое то.. Бахнул бутылочку водки.. дал по морде жене...
А она "бьёт значит любит" и все довольны короче Wink
А в Польше всё не как у людей... Баб пянями называют Wink
ALKA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew!Сто раз за тебя рада, что тебе тут хорошо.
Счастья и процветания твоему украинскому бизнесу на бескрайних и хлебосольных польских Землях!
Пусть польские друзья бесконечно будут добры и обходительны с тобой! Wink

А то, что на словах мы хотимна Родину, а не на деле, значит что-то тут держит все-таки. Wink
И не тебе об этом судить, кста.

Andrew

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Andrew!Сто раз за тебя рада, что тебе тут хорошо.
Счастья и процветания твоему украинскому бизнесу на бескрайних и хлебосольных польских Землях!
Пусть польские друзья бесконечно будут добры и обходительны с тобой! Wink

спасибо
Не так уж чтобы сильно хорошо .. но относительно получше.
Рая на земле нет.

Цитата:

А то, что на словах мы хотимна Родину, а не на деле, значит что-то тут держит все-таки. Wink

Ну значит не так уж и сильно хотите
Плюсы Польши перевешивают минусы.
Тогда почему 90% разговоров и рассказов только о минусах ?

Цитата:

И не тебе об этом судить, кста.

Ну почему не мне
Со стороны свежий взгляд самый точный.
Не ? Wink
rusek

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тебе андрюха не тебе, тут дама с сигаретой права

да и взгляд у тебя слишком свежий чтобы лучше старожилов разбиратся в "реалииях" польских Smile

Andrew

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusek писал(а):
да и взгляд у тебя слишком свежий чтобы лучше старожилов разбиратся в "реалииях" польских Smile

Может. Зато я не забыл реалии "наши"... в отличии от многих тут ... которые тут живут годами ... и забыли когда на родине последний раз были

Интересно что Вы скажите когда проживу допустим год
Минуты в любой стране есть. Главное чтобы их было относительно меньше ....
ALKA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Ну значит не так уж и сильно хотите
Плюсы Польши перевешивают минусы.
Тогда почему 90% разговоров и рассказов только о минусах ?

А ты пощелчи, милок, по форуму, глядишь 90 в 40 проц превратятся.
Для меня, лично, на Родине плюсиков поболе будет, только причины у каждого свои, опять же.

Andrew писал(а):
Ну почему не мне
Со стороны свежий взгляд самый точный.
Не ?

А тут ты со свежим взглядом прогадал малость. Поживешь - увидишь...
Оптимизм то поубавится. И захочешь на свою родину очень сильно Laughing
и родные реалии тебе милее покажуться в 100 тысясч раз.

Через годик, посмотрим.. Хотя годика годика маловато.

Только заметь, что поляки частенько между укранцами и русскими разницы не видят. Весь бывший совок для них - русские
Wink

Последний раз редактировалось: ALKA (Вс Июл 08, 2007 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Andrew

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):

А ты пощелчи, милок, по форуму, глядишь 90 в 40 проц превратятся.
Для меня, лично, на Родине плюсиков поболе будет, только причины у каждого свои, опять же.

Милочка, я хорошенько форум почитал.
90% разговоров про Польшу.. сводиться что всё плохо.. хуже чем в Росии и тп...
и все очень сильно хотят назад на Родину Wink никто пока еще не поехал... ( мужиков красивых выбирать Wink )

Andrew писал(а):

А тут ты со свежим взглядом прогадал малость. Поживешь - увидишь...
Оптимизм то поубавится. И захочешь на свою родину очень сильно Laughing

Не факт.
ПО вашим ужастикам.. я вообще не должен был приежать в Польшу.. А уж тем более после попытки получить карты побыту делал бы ноги быстро Wink

Может и захочеться... как Вам тут все хочеться... на словах Wink.... На деле Вам тут получше будет чем на Родине. Иначе Вы бы давно уже были там
ALKA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew, из пустого в порожнее льешь. Ну и давай, продолжай в том же духе.
Русофоб ты наш, малоросс Laughing

rusek

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь себе представить что не которые участники не сравнивают польшу с россией а с германией или францией, живя тут даже небольшое время человек не много подругому подходит к сравнениям.

критика является положительным фактором, ура-патриотизм который ты презентуешь больше подходит к комунистичекому строю.
Каждый кто живёт в польше платит налоги(не ворует как на украине и россии) и имеет право ругать и хаять польшу сколько ему влезет
а откуда он приехал с россии или африки это не играет никакой роли.
можешь быть благодарным знакомым полякам, украинцам, польскому государству это твоё личное дело, но не требуй и не возмущайся если кто-то другой не испытывает таких же как ты чувств Smile

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: