Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга жалоб и предложений
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Тусовки, дискотеки, встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
глеб
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Книга жалоб и предложений Ответить с цитатой

предлагаю вводить новые предложения о том где и когда будет русская тусовка, а также минисы и плюсы предыдущей.
Prokop

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Первое предложение - делать wylącznie русские пати в пятницы и субботы!!! Exclamation Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enka

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минусы предыдущей: плохая вентиляция, теснота, труднонаходимое место проведения
плюсы предыдущей: прикольный микс из русских песен, очень милые и заботливые организаторы, три зала- 2 сидячих, один из них очень тихий, танцевальный зал отделен от сидячего, караоке, суббота.

Natalka

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enka
--проблемы с вентиляцией скоро уладят Exclamation
--теснота!?? - да мы сами не ожидали,что прийдёт такое колличество народа Shocked
--труднонаходимое место? - я думаю,что только на первый раз Very Happy

Natalka

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prokop
Насчёт пятниц и суббот уже почти договорено, лишь-бы Вам не надоели русскоязычные тусовки каждую неделю Exclamation

Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enka писал(а):
три зала- 2 сидячих

прикольно.
А лежачих мест не предвидится? Laughing

MadRodt

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весьма заманчиво Very Happy еслиб не гребаная сессия Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
Насчёт пятниц и суббот уже почти договорено, лишь-бы Вам не надоели русскоязычные тусовки каждую неделю

Мне кажется, что каждую неделю может быть сложновато. Раз в две-три было бы оптимальнее. Но вы сами сможете все понять по количеству народа, который приходит...

А в остальном все супер, конечно. Мне лично дым вообще не мешал. Встретил пол Варшавы, очень порадовался, что всех знаю и помню, даже, казалось бы, забытый полк... Smile

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NuJaZZ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минусы всех "русских" вечеринок:
Слишком их много,при этом все до неприличия похожи одна на другую;
Постоянные разборки(чисто по нашенски-Казахстанцы-no comments,частенько отличаются)...

Artiom

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NuJaZZ"]Минусы всех "русских" вечеринок:

: Оптимально Wink. То, что тусовки похожи это неправда, всегда в разных интересных клубах, в пятницу иле субботу, шоу программа всегда разная. А тусы токого рода нужны, и для нас русскоязычных соотечественников, и для поляков симпатизирующих восточной культуре, и для всех любителей русской музыки, которых не мало!.
Варшава должна жить такими мероприятиями Smile.

Советую пичитиать архивы форума...
MadRodt

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuJaZZ писал(а):
Минусы всех "русских" вечеринок:
Постоянные разборки(чисто по нашенски-Казахстанцы-no comments,частенько отличаются)...

по моему все таки лучше когда их много-тогда есть выбор идти или не идти. как по мне то все бомба Very Happy
NuJaZZ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadRodt писал(а):
по моему все таки лучше когда их много-тогда есть выбор идти или не идти. как по мне то все бомба Very Happy

Как я писал выше, все "наши" вечеринки ничем не отличаются одна от другой,то бишь получается один и тот же продукт,только в различных упаковках-и это я называю видимостью выбора...Выбор,как ни крути,остается один: идти или не идти!

А причинно-следственная связь между количеством и качеством всегда существовала!

глеб
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо делать выводов если ты был только на студенчиских тусовках в студенческих клубах,где играли не настоящие диджеи пускавшие музыку с лаптопа тоже студенты.
где было много детских конкурсoв дофига советской символики
вобще я не являюсь поклонником тусовок организованных студенческими организациями т.к. у них ограничиные рамки действия
хатя как говарится есть pepsi а есть cola кажды пьёт то што любит
russian team party сделала ещё только одну русскую тусовку в idole,
поэтому не надо не быв у нас на тусовке мешать нас в одну кучу.
хочешь увидеть чтотоновое приходи 17.
в своем сообщении я не хотел ни ково оскарбить если ето произашло тп принашу извенения.
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот так подумал, а в чем смысл тусовок. В общих чертах прийти, выпить, потанцевать, расслабиться, одним словом. В Варшаве есть разные клубы и дискотеки и все отличие в них это музыка, которую играют и интерьер + цены. Упрощенно. Хочешь джазз тебе туда, хочешь латиноамериканские дела тебя сюда. Техно, электро, рок н ролл, ретро... В случае с нашими тусовками как раз проще, всегда наша музыка и наш народ. При чем иногда есть новые элементы в стиле стриптиза или тус с шарами... А то что всегда башка болит и кому-то хобот намнут... Хм... Наверное так надо. Мы же Родину помним... Very Happy
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
глеб
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вобще что за тусовка без драки,мыже русские люди,это ведь старая русская традиция ещё давным давно на москве-реке кулачные бои провадились под музыку гармониста стенка на стенку.
Ещё в царской россии были русские дискотеки.
Artiom

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глеб писал(а):
и вобще что за тусовка без драки,мыже русские люди,это ведь старая русская традиция ещё давным давно на москве-реке кулачные бои провадились под музыку гармониста стенка на стенку.
Ещё в царской россии были русские дискотеки.

сплюнь Laughing Laughing Laughing !!
глеб
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ладно шутка. не парся в idole вобсче 2 охранника было на 800 человек и было спокойно
NDimka

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глеб, Artiom, и все, кто с ними, никого не слушайте и делайте свое дело, пока есть возможность! Это без вопросов нужно людям! И жалоб не может быть никаких! Наши тусовки всегда отличались "нюансами" Wink Иначе, мне кажется, просто скучно бы было...
MadRodt

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтопку! Smile
я за то шоб импрез была многа и чем жощще тем лучше! Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadRodt писал(а):
шоб импрез была многа и чем жощще тем лучше!

Присоединяюсь!!!

ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот предложение у меня такое.
Делать тусовки тематическими.
В Москве люди к этому давно уже привыкли и все это им надоело.... но здесь должно прокатить.

К примеру, можно объявить, что все приходят только в белом или там скажем в стиле 70-х.

На первое сентября, помниться, в Москве народ приходил на туссы: белый верх - черный низ или в школьной фоме приперался.
Ну что-то в этом духе.

Artiom

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
В Москве люди к этому давно уже привыкли и все это им надоело.... но здесь должно прокатить.

К примеру, можно объявить, что все приходят только в белом или там скажем в стиле 70-х.

На первое сентября, помниться, в Москве народ приходил на туссы: белый верх - черный низ или в школьной фоме приперался.
Ну что-то в этом духе.

Можно и так Wink.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде в Scena2000 и будет тематическая. Организаторы правда не сказали, что иначе не пустят, но попросили надеть военную форму. Это же бизнес. Каждый понимает, что кто-то захочет одеть, а кто-то продинамит. А не пустить того, кто продинамил - клиента потерять. Глупо...
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерсно кто в военном придет?
NDimka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka, Rain сказал, что придет Exclamation Smile
Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а костюм Рембо прокатит? Laughing
hrust

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):

Ну что-то в этом духе.
полный гон я считаю, сравнила Москву и Ваву...по мойму не столь много народу, да и какой прикол объясни мне чтобы на танцполе были все в белом???
глеб ты себя настоящим dj считаешь??? поверь мне что с лаптопа можно много что сделать, даже существуют некоторые нюансы которые ты можешь сделать на проге а на сд например нет! ...
такое рассуждение как будто ты самый матерый и знающий, а все остальные ничего не понимают в этом...(извиняйте если грубо и если кого-то обидел, просто не мог промолчать по этому поводу...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust писал(а):
полный гон я считаю, сравнила Москву и Ваву...по мойму не столь много народу, да и какой прикол объясни мне чтобы на танцполе были все в белом???

Про гон ты ваще забудь!
В том и прикол, что когда просто тусовки одинаковые начинают надоедать, народ начинает выдумывать что-то новенькое. Кому не нравится может не поддерживать.
Я по своему опыту знаю, что когда народ похоже либо прикольно как-о одет - это радует.

глеб
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопервых я вобще ни dj и на тусовках не играю а их помогаю организововать,а вовторых покажы мне dj из первой 10-kи пускающего музыку с лаптопа и почему ни водном элитном клубе dj с лаптопа музыкуку не пускают........................
NuJaZZ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глеб писал(а):
покажы мне dj из первой 10-kи

А первая десятка это кто?

Да,кстати,не так давно все поголовно кричали,что настояший dj играет только на вертушках,а на сидюках только "лохи",но как видишь время идет,одни из самых популярных dj-ев начали переходить на сидюки...то есть я к чему,вполне возможно через пару лет на лаптопах также будут играть и крутые dj's,хотя сам я любитель классики и считаю,что от сведения винилов кайфа на много больше!!!

hrust

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA обезбашенных людей мало...для этого отрыва созданы различные фесты типа мэйдэй или лав парад...нет все таки я считаю что не получиться достичь нужного результата, но если конечно постараться то все можеть быть....)))
глеб все начинают с компика! в польше много где стоит лаптоп, это тебе не росиия, где просто закидают если ты будешь играть с лаптопа, но главное по мойму это РЕЗУЛЬТАТ- как ты приподносишь музыку, а не на чем ты играешь...
люди кого-то интересует на чем играет dj?
люди приходят чтобы потанцевать, пообщаться, послушать предаставленную программу, а не оценивать на чем играет dj...один фиг dj играет не свою музыку, тогда какая разница на чем он сводит на компе, на сд или на винилах...
кст. многие как ты выразился dj из первой десятки используют комп не важно в каком процессе творения музыки(написание или наложение или микс...)...
а про игру- раньше все крутили на виниле, потом все спрыгнули на сд(потому что поняли что винил это дорого), теперь стоит и сд и винил и комп...вот такие пироги=)
NuJaZZ тиесто, пакито и прочее

Artiom

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мероприятиях организавовываемых нами dj не играет с лаптопа, только с "пионера", на вертушке тоже миксует.
С компами на тусе мы не дружим... Wink 8)

Последний раз редактировалось: Artiom (Вт Фев 20, 2007 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
NuJaZZ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust писал(а):
NuJaZZ тиесто, пакито и прочее

По вашему десятка лучшых Djев-это десятка самых известных и коммерчески успешных?! Ну уж увольте!!!

hrust

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artiom
я это уже понял...на фото по мойму все прекрастно видно...

NuJaZZ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artiom писал(а):
С компами мы не дружим...

Артем, хорошее качество-это когда Dj сводит качественно и качественную музыку,а не когда сводит на хорошей аппаратуре!!!

hrust

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuJaZZ
ну я могу назвать свою десятку лучших dj только они вам ни о чем скорей всего не скажут...
да это самые известные и самые коммерческие dj планеты, но согласитесь что вся планета считает их лучшими т.к. их все слушают их покупают потому и считают лучшими...
для меня тиесто и пакито не лучшие dj я просто написал примеры большинства людей...
просто так добиться стольких слушателей - нужно удивлять и вводить что-то новое, чем и занимаються эти dj ики...

hrust

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuJaZZ писал(а):
Artiom писал(а):
С компами мы не дружим...

Артем, хорошее качество-это когда Dj сводит качественно и качественную музыку,а не когда сводит на хорошей аппаратуре!!!
режешь правду матку. об этом я и говорил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NuJaZZ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но самое смешное на русских вечеринках это то,что сама публика не доросла даже до качественной коммерции...Сердючка и вперед,пати!
hrust

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuJaZZ г согласен.
просто тут речь идет о том что русским все равно что играет главное поплясать под сердючку, аварию и прочую попсню, а вводить что-то новое не пытались???

NuJaZZ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может DJ Krush,Shadow,Вадим...я в ту степь пошел?
NuJaZZ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust писал(а):
NuJaZZ г согласен.
просто тут речь идет о том что русским все равно что играет главное поплясать под сердючку, аварию и прочую попсню, а вводить что-то новое не пытались???

Просто нереально...Нет людей,кто бы сумел раслаблятся под качественную музыку...Хотя,лично я не против от,хотя бы,одной пати с русской электронникой второй половины девяностых!

hrust

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuJaZZ в Кракове например я делаю так сначала идет препати(ну типа вступление час, два), потом само по себе и жаждующая попсня(рус поп, евродэнс, рнб), а потом за час до окончания движня автопати...(електро, електрохаус, днб=)
вот так! потому что я знаю что в кракове прилично любителей електро музыки, но каждому естественно не угодишь...русская это естественно расчитана на поп музыку...

NuJaZZ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hrust

Мой jazzy house наверное тут бы не поняли,я имею в виду нашихWink))))

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пара правильных мыслей в ваших высказываниях, друзья. Давайте уже попробуем вместе резюмировать. Ниже мои личные выводы и вы можете с ними не согласиться...

Вывод-1. Мы говорим о явлении относительно новом. Сложно давать на 100% правильные оценки. Несколько лет назад Варшава (а быть может, и вся Польша) не знала такого явления, как "рашн пати", "наша туса", "совковые вечера" и тому подобное. Безусловно, что-то где-то по мелочи происходило. Раз в студенческой среде, раз на дому в компании энтузиастов, но массовости не было. Я помню, как году эдак в 2002 (осенью поздней) в Ваве состоялось первое заседание нашего клуба "12 стульев". Не хочу его называть русским, поскольку могут неправильно понять, ведь на эти встречи приходят все: украинцы, армяне, поляки, грузины, молдаване и т.д. Примерно этот год и можно назвать началом какого-то нашего движения объединения и встреч. Начали образовываться клубы в других городах, тусовки тоже стали делать. То есть, было пусто и вдруг стало густо...

Вывод-2. Когда люди изощренные, продвинутые, стильные (как наши девчата, например) говорят о принципиально новом уровне, тематических тусовках, балах-маскарадах и прочем гламуре, так и хочется сказать: далеко еще до эстеблишмента, с ментами бы сначала разобраться. Рановато... Наши тусовки только начали приобретать какую-то форму. Нас тут слишком мало, народ пока что разобщен, с Лондоном или Берлином сравнивать диаспору нет возможности. Нет также предпосылок, чтобы начать фильтрацию, фейсконтролить, выдавать членские карты для избранных. Именно по этой причине на наших тусовках можно в одном зале увидеть: учителей посольской школы, коммерсантов, студентов, работников сферы торговли, моделей, дам легкого поведения и пацанов. Худо бедно, но все друг другу интересны и, как говориться, на каждого садиста находится свой мазохист...

Вывод-3. Хочется сказать ОГРОМНОЕ и ИСКРЕННЕЕ спасибо тем, кто в столь трудный геополитический час находит силы и время делать русские тусовки в выбранной стране. Низкий вам поклон. На них можно и нужно зарабатывать, это единственный двигатель прогресса, который, в конечном счете, стимулирует одних и доставляет столько радости другим. Это ведь возможность познакомиться, поболтать по душам, поплясать под стоящую музыку, а не под диско поло...

Критикам тоже хочется сказать: критикуйте, это необходимо, здесь полная свобода. Но, критикуя, пробуйте также войти в положение устроителей мероприятий и быть конструктивными. Не зацикливайтесь на мелочах и ерунде. Местные диджеи не ломят миллионы, играют на чем могут. Кому ноут зальют пивом, кого дымом траванут, а они стоят и пашут до конца. Эти люди достойны уважения, поэтому советовать им что-либо стоит ласково и нежно...

hrust

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain
извините я делюсь своим опытом, так как создаю праздник в Кракове...в этом году начал, но уже научился делать грамотно.
на счет денег...тут вопрос спорный, я например делал дискотеку по своей личной инициативе, никто мне не заплатил за это(тогда я этого и не хотел)...

Artiom

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процес пошел и развивается.....

1. Явление НЕ новое, если память не подводит первая массовая "восточная тусовка" с русской музыкой была в 2003 в Варшаве в клубе "Metromechanik", потом тоже в 2003 сразу две русские тусовки в клубе "LIVE", делал их Марко и Цоло. На первом "LIVE" было море народа, человек 500, может и более!!. Rain помнишь я с тобой носился, инфу (такие маленькие рекламки) о warsaw.ru раздавали и есче медиа пооддержку тусе делалось...Smile. Потом был небольшой перерыв. И уже пошли тусы под названием "RUSSIAN PARTY", 24 февраля 2005 и 14 апреля 2005, которые я с Олеськой делал в Клубе "Mela Verde" на хмельной!!.
Потом пошли тусы студенческие в "Ремонте" и "Медике"... Тусы в "Авроре"...
Даже в "Лемадаме" (12.01.2006) была, играл dj Picunda... Также была туса с бильярдом в "Динамике". Последняя "russian" туса была в "Ремонте" 13 декабря 2006, ее делал Глеб с Денисом.
До тусы в "Ремонте" была "RUSSIAN PARTY" в "EXTRAVAGANZA", делала Олеся Smile. На тусе было может человек 600, может и больше, очередь ко входу аж до дороги была...!.
И тут провожаем старый год в субботу 13 числа в клубе "IDOL", на мероприятии "RUSSIAN PARTY", тоже было человек 600, а может и более... Делал "RussianTeamParty".
Ну и последняя "russian" туса в сталинке (в палаце), в "QVO VADIS", на тусе было около 800 человек (прошло через клуб). Делал "RussianTeamParty".
Это массовые "russian party" мероприятия для всех желающих!.

Если че с датами ошибся то поправте.

2. Новые стандарты уже есть. Хвалиться не будем... Wink . На каждой тусе организованной "RTP" (RussianTeamParty) всегда быдет что то новое и интересное Smile.

3. Все просто, никаких "геополитический часов" и "политических ситуаций", мешать культуру, хороший отдых, тусняк с политикой не надо!!. Что касается денег, то тут не идет реч о деньгах. Самое главное чтобы народу нравилось и было не дорого.

Что касается нашего dj то играет он на солидной аппаратуре.
ALKA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, лично, понравились последние туссы в Экстраваганзе и в Кво Вадис.
А что до музыки... конечно, трудно угодить всем. Публика приходит весьма и весьма разношерстная (как перечислил Рэйн).
И скорее всего более 80% собравшихся просто не поймет качественной DJ музыки.
Мне понравился вариант в Экстраваганзе, когда начинал Пабло Де Сильва, а потом была русская музыка. И всем было хорошо. вроде.
hrust, приезжал бы ты к нам в В-ву.... поделился бы с нами своим опытом и мастерством. Wink
Frantic

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
И скорее всего более 80% собравшихся просто не поймет качественной DJ музыки.

И ты как надо понимать в 20-ти процентах счастливчиков...

Вера народа крепка но слепа,
Всюду враги и не видно ни зги.
Что здесь делает эта толпа,
Чьи по стене стекают мозги?
К чему вам эта свобода?
Она лишь мешает есть...
Он все во благо народа!
Новый хозяин здесь! (с) ДДТ
ALKA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frantic писал(а):
И ты как надо понимать в 20-ти процентах счастливчиков...

А вот догадайся с трех раз Laughing

hrust

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA нужно договариваться с клубом, с деньгами, со всем...это проблемотично потому что я в кракове...да и у вас конкуренция существует приличное, то есть пати почти каждую наделю, это означает что в ваве есть кому заняться этим всем, а я что я, я тока начинаю взрывать краков=)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВАРШАВА - Тусовки, дискотеки, встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: