Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу родных в Польше по бабушке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
апельсинка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ищу родных в Польше по бабушке Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я Ирина разыскиваю родственников в Польше по бабушке. Фамилия моей бабушки Стручко ( в девичестве ПАШУК) Мария ВИКЕНТЬЕВНА, 18 октября 1910г.р.Знаю, что мою прабабушку звали КАРОЛИНА.Знаю, что какоето время моя бабушка с родителями жила в Ленинграде. Замуж моя бабуля вышла в 1938 г в Белоруссии, селоНистанишки или Михалишки , точно к сожалению не помню.Замуж бабуля вышла за СТРУЧКО КОНСТАНТИНА МИХАЙЛОВИЧА. У бабушки были братья НИКОЛАЙ, МЕЧИК И сестра Ядвига. В 1939 г у бабушки с дедом родился первый сын Эдик. Потом родились КОНСТАНТИН, ЧЕСЛАВ, ЗОСЯ, ЛЮДМИЛА,ЛИЛИЯ. Они жили до 1953 г в Бе лоруссии, Молодеченская обл, Островецкий район, деревня Кривоносы. ( Данные 1950-1960). В 1953г они уехали в КАрелию и жили там 1 год. С1954г они жили в Эстонии. В данный момент их нет в живых. Я знаю, что в Польше остались родственники по бабушке. Буду признательна всем кто откликнется на мою просьбу. Розыскивает их внучка ПАШУК МАРИИ. С ув Ирина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: