Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куча денег на сотовом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Racurs

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 8:08 pm    Заголовок сообщения: Куча денег на сотовом Ответить с цитатой

В качестве сотового оператора используем PLUS. Для того, что бы ważność konta не закончилась нужно на телефон класть 30 zł. Телефон включается и ты пользуешься им месяц. На следующий месяц опять тоже самое. Через два месяца у тебя на телефоне... правильно 60 zł почти неистраченных денег. Работа у меня не связана с активным пользованием сотового...
Вопрос: а можно как-то вывести эти самые почтинеистраченные 60 zł? Хотя бы тупо пополнить ими карту PEKA? Или на какие-нибудь электронные деньги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Racurs

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете смс оплату произвести за что-то. Вывести наличкой невозможно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОЗНАНЬ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: