Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детский сад в Кракове

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vb

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Детский сад в Кракове Ответить с цитатой

Всем привет.

Мы в ближайшее время планируем переезжать в Краков.
Главный вопрос - садик для сына. Летом ему исполняется 6 лет.
Хотел спросить, куда вы устроили своих чад. Почему именно туда? Есть ли там еще русскоговорящие дети?
Как быстро дети адаптируются, привыкают к языку?
Раньше я думал отдавать в англоязычный сад, но их всего несколько штук и они уж очень недешевые. Русскоязычных, насколько я знаю, в Кракове нет.
Какие варианты можете посоветовать?

Заранее спасибо за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobby

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня конечно нет ответа на вопрос про сад, но моему младшему тоже уже 6 лет и я больше думаю как его через 3 месяца в школу устроить. Как-то не до сада.
Как я понял с этого года изменения в школьном обучении и на 2015/2016 учебный году берут детей родившихся как в 2006 году так и в 2005, а со следующего тогда уже 6-леток будут брать.
Bobby

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobby писал(а):
как в 2006 году так и в 2005
Очепятка. Правильно 2009 и 2008 год рождения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: