Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перевод за оплату.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Перевод за оплату. Ответить с цитатой

Дорогие Форумчане, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, берется ли кто-то переводить с русского языка на польский язык официальные документы, типа свидетельств или доверенностей за определенную плату? Мне необходимо перевести довольно большой объем с русского языка на польский и грамотно, т.к. это потом будет читать Консул и визировать своей печатью, если его удовлетворит перевод.

Кто берется за такую работу и какие расценки?

Любой труд должен быть оплачен, я это понимаю и поэтому прошу вашей помощи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос только один. Если за дело возьмутся профессиональные конторы, к которым мы здесь в Варшаве ходим, когда присяжно переводим разные очень важные бумажки, они затребуют. За каждый листочек тариф будет приличный.

Если же давать любителю-специалисту, сколько ему предложить. Уверен, что таких тоже немало, для многих из нас польский почти как родной...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anastasiia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Форумчане!
Может быть кто-то возьмется мне помочь перевести? Небесплатно.

В официальное бюро я обращалась, слишком дорого там назначили цену, и не думаю что там прям намного качественнее переведут, чем тут форумчане, которые общаются на 2 языках одинаково.

Текст не специфический, обыденный.

Ну может быть кто-то мне сможет помочь? Очень надеюсь на отклик и помощь Rolling Eyes
Баба Клава

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда надо? Думаю, что сейчас всем не до переводов: лепят "ушка" и за подарками бегают.
Я бы после Нового года тоже смогла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо, конечно побыстрее, но если совсем никак-я буду ждать пока кто-то освободится. Не смертельно, но дело в том что документы касаются ребенка, а ей в этом году в школу. В феврале уже необходимо отнести все изменения в школу, пока все это утрясется, думаю успеть бы до марта...
Serek

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано Smile
Anastasiia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serek
Огромное Вам спасибо!!!

Еще раз убеждаюсь насколько тут на форуме добрые и отзывчивые люди! Very Happy Very Happy Very Happy
Serek

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я злой и жутко недружелюбный в отличие от остальных добрых и отзывчивых, мне просто было нечего делать в эти скучные праздники Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: