Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАТЭ - Бавария 3:1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bat

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: БАТЭ - Бавария 3:1 Ответить с цитатой

Комменты:

Россия

«Белорусы!!! бесконечно крутые» krotovYNWA, sports.ru

«БАТЭ поздравляю. Минимум пол России за Вас вчера болели, остальная половина футболом не интересуется. Молодцы! Нет - МОЛОДЦЫ!!! Такое ощущение, что любимая команда выиграла. И такая мощная шпилька российским клубам миллионеров. Видно, что ребята играли в первую очередь не за деньги, но за клуб, город, страну. Так держать!» Polax, sports.ru

«О, горжусь вами белорусы!!!» Nurz, sports.ru

«Уткин побежал делать гражданство Республики Беларусь и помогать в строительстве новой арены». Addiction, sports.ru

«Спартачи, берите общие тетрадки на каждого по 10 штук и дуйте в Беларусь за советами к белорусам как играть в ЛЧ». Divinity, sports.ru

«Батэ просто красавцы, хоть кто-то радует на международной арене, а если посмотреть на фамилии состава так вообще просто герои, все свои, минимум легионеров, вот так вот надо играть за свою страну, за свою родину, за свой клуб». -43ЛЭндрю, Советский спорт»

«БАТЭ на данный момент лучшая команда СНГ! Нашим нужно смотреть видео с его матчами и учиться, учиться, учиться!!!» 3Гем, Советский спорт»

«БАТЭ!!!!!!!!!!!!!!!! Могли и штук 6 наколотить!!! Лидер группы!!!!!!!!! Гончаренко -супер!.....Учись, Россия...» 12Mason, Советский спорт»

«Парни от всей души поздравляю!!!! Ваша команда золушка это вечная мечта наших беспонтовых российских футболистов!!!!!! Поздравляю давно так настроение не поднималось»
Hongildon, championat.com

«Я смотрел на них и вспоминал Киевское Динамо 90-х. У них такая же КОМАНДА, только без Шевы. Зато у них такой же ТРЕНЕР». Vanrock, championat.com

Украина

«Найбільші молодчаги БАТЕ! Шок! Слів нема, я онімів від результату. Молодці брати білоруси».
Andriy Rybiy, korrespondent.net

«БАТЭ - "Бавария" 3:1. БМВ под трактором» ua-football.com

«Чем их там кормят в БЕЛАРУСИ))))??Алё ребята вы вообще знали что это Бавария - в 5-ке лучших команд мира ребята, и на вас даже самый оптимистичный беларус не ставил)_)))))! Скажу одно КРАСАВЦЫ БАТЭ !!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! Я прям порадовался всем сердцем за вас!!!»
hunter6959 (Донецк), ua-football.com

«Ай да белорусы, ай да красавцы!!! Гончаренко респект... в опросе о главном тренере Динамо я без раздумивая выбрал Гончаренко, это просто восточноевропейский Гвардиола!)»
MadV@d (Острог), ua-football.com

«Ну сябри - просто шокували - я як взнав рахунок - був ПРИЄМНО!!! здивований!! Ну молодці - успіхів із Валенсією!!! Можливо ми стаємо свідками народження нового футбольного гранду в Європі?!» SaHo (Вінниця), ua-football.com

«Сябры порвали немцев!!!!!!! Я в шоке!!! Вот как играть надо!!!!!! Респект сябрам!!!»
timons (Lugansk), ua-football.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша_

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось вот это...

Коммент:

Loomis
смешат поклонники БАТЭ заявляя,что они там что-то сделали... у Баварии по несколько раз за сезон бывают такие игры, когда безвольно сливают какому нить аутсайдеру, ну в ответной игре накажут этих белорусов , что те долго помнить будут..

Ответ:

szpakouski
Ответ на комментарий пользователя Loomis
2008 год
Смешат поклонники БАТЭ, их команда в ЛЧ вышли нахаляву.
2011 год
Смешат поклонники БАТЭ, их команда вновь вышла в ЛЧ нахаляву.
сентябрь 2012 год
Смешат поклонники БАТЭ, их команда Лилль обыграла нахаляву.
октябрь 2012 года
Смешат поклонники БАТЭ, их команда обыграла Баварию нахаляву.
...
май 2013 года
Смешат поклонники БАТЭ, их команда выиграла ЛЧ нахаляву.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bundesliga_ru/372327.html

Пожелаю им последнее : )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: