Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Буду в Лодзе с 17 по 20 марта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jasik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Буду в Лодзе с 17 по 20 марта Ответить с цитатой

Привет. Буду в Лодзе с 17 по 20 марта в командировке. еду с группой таких же молодых и красивых ребят как и я. Подскажите где можно потусить? Интересуют прежде всего местные ночные клубы. Желательно не попсовые. Может быть кто-то согласится выступить нашим проводником. Были бы рады пообщаться с местными русскими или украинцами. Сами мы из Киева. стучите в аську 93416449, в запросе на авторизацию напишите "Лодзь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Есть в Лодзи прикольный клуб, сама туда хожу когда в командировку приезжаю
Port West

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лодз слагаеться из ульицы "Пиотрковскей" и домов которые на ней не поместильис. Идите на эту ульицу, а там увидите пубы, клубы и т. пр. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: