Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Svenko

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svenko

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Svenko Ответить с цитатой

Ну вот, вроде и свершилось...

Всех приветствую в своем блоге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natali

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! поздравляю с открытием! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово
Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай рассказывай....как там корабли бороздят просторы Большого тэтра... Cool Laughing
Svenko

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, привет! Smile

Delikates, привет! Smile
Svenko

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды на заре моей юности, то есть году эдак в 99, я случайно проходил мимо так скажем музыкального киоска. Обычно в таких местах всегда несется наружу про любовь-морковь, но в этот раз играло что-то настолько другое, что я подошел и просто спросил "Что это?"

Это оказался "Solaris" - проект, что удивительно, белорусского производства. Наши ребятки в очередной раз доказали, что могут делать качественно любую музыку, в том числе и ambient...

Правда, как это тоже часто бывает о проекте давно уже ничего не слышно, не помогло даже подписание контракта с российским лейблом. В интернете от ребят осталась только их более чем скромная страница на "народе", несколько рецензий да пара треков. А жаль...

Half of Million Hours -- http://solarishome.narod.ru/track1.mp3
Der Geist des Furers -- http://solarishome.narod.ru/track2.mp3
Svenko

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, надоело мне питаться польскими "аналогами" русских пельменей, особенно тем,что у них внутри. Кстати, что же они все таки туда кладут? И животных бродячих в Варшаве удивительно мало. Very Happy ;70;
Так что не долго думая, вчера почти ночью был сам собой снаряжен в Теско.
Итогом поездки были собственноручно слепленные пельмени, со вкусом, который я уже и забыл за год с лишним проживания в Польше. Cool
Natali

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svenko писал(а):
Итогом поездки были собственноручно слепленные пельмени, со вкусом, который я уже и забыл за год с лишним проживания в Польше.

Ну вот... как в следующий раз будешь лепить пельмени сделай пожалуйстa и на мою долю.... Embarassed Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: