Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24, 25, 26 декабря - как работают торговые центры???
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melody

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даня
меня одежда не интересвует особенно, я все больше по утвари домашней - ради этого стоит туда ехать? и если не там, то где можно купить елочные игрушки и посуду - где есть гуртовни с этим добром?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даня

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melody писал(а):
даня
меня одежда не интересвует особенно, я все больше по утвари домашней - ради этого стоит туда ехать? и если не там, то где можно купить елочные игрушки и посуду - где есть гуртовни с этим добром?

возможно там есть и игрушки и посуда, но не уверен.

а так практически в любом торговом центре найдете.

Lia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы поедем из Минска не в очень удобное время, ближе к вечеру, не хотелось бы приезжать в глухую ночь в Варшаву, думали переночевать где-нибудь по дороге после пересечения белорусско-польской границы. Поэтому интересуют нормальные безопасные места на отрезке брест-варшава.

Melody, мне кажется, Вы зря, ничего страшного в этом нет, мы много раз приезжали в Варшаву очень поздно, однажды даже в первом часу ночи, ну и что, заселились, переночевали, все было ОК. Если надумаете, могу дать координаты недорого отеля. Кстати, по поводу стоимости, может оказаться, что в придорожном мотеле будет стоить столько же.
fragilis

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus сейчас уже не тот, что 2 года назад. Туда постепенно переезжает стадион. Хотя там найдется чуть больше десяти магазинов с домашней утварью (http://www.maximuscenter.pl/ найдите ссылку mapa branżowa), но я в них не заходила. Единственное, что можно гарантировать - это низкие цены. Хотя, мы уже здесь избалованы, а вы, кто знает, можете быть приятно удивлены Максимусом.
Melody

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lia писал(а):
Melody, мне кажется, Вы зря, ничего страшного в этом нет, мы много раз приезжали в Варшаву очень поздно, однажды даже в первом часу ночи, ну и что, заселились, переночевали, все было ОК. Если надумаете, могу дать координаты недорого отеля. Кстати, по поводу стоимости, может оказаться, что в придорожном мотеле будет стоить столько же.

Спасибо, буду очень признательна за информацию! Тогда может, действительно поедем в Варшаву сразу!
Melody

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fragilis, Тогда нам в Максимус не стоит ехать, так как потеряемся.
А где еще можно посудку глянуть, или это не про Варшаву?
(просто к нам всю посуду привозят из Польши, ну где-то ж они ее берут.... Cool )
Lia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melody, отели, в которых мы обычно останавливаемся, Ibis, Etap. Ibis мне нравится больше, он уютней, завтрак лучше, смотрите тот, что на ул. Остробрамска. Вот ссылочки, посмотрите, там можно сразу забронировать номер. При бронировании по инету в Ибисе часто скидку дают.
http://www.orbis.pl/pl/ibis/hotele
http://www.orbis.pl/pl/etap/hotele
Еще есть Felix, Atos, Aramis, Portos, они по-проще, последние три - 1*-звездные, по цене, по-моему еще дешевле, здесь они все есть http://www.felix.com.pl/index.php?pid=150.

P.S. По поводу покупок нам нравится Аркадия, практически все покупаем там. Посуду можно посмотреть и в Макро, если ошибаюсь, пусть поправят жители Варшавы Smile
Melody

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое! мы ибис уже забронили себе, тот, что в центре,
я просто думала, что туда нельзя поздно приезжать, мы как раз около часа ночи приедем.
Lia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melody, для пущей уверенности и перестраховки позвоните туда и предупредите, что приедете поздноSmile. Поляки всегда относятся с пониманием, два раза мы так и делали, нам отвечали, что никаких проблем не будет. Кстати, Ибис на Остробрамска немного дешевле.
Melody

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по карте не могу сориентироваться, а как туда лучше доехать, это ближе к аэропорту или все-таки к въезду в варшаву со стороны бреста?
Lia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы про Ibis Centrum, то он находится западнее, скорей ближе к аэропорту. Ibis Ostrobramska - на востоке, почти на въезде в Варшаву, если ехать по E30.
Melody

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про остробрамску. Спасибо еще раз, подробнее посмотрю по карте!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: