Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Франкфурт-на-Майне

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Франкфурт-на-Майне Ответить с цитатой

Вот и наконец-то могу выложить несколько фотек с пездек по разным городам и странам. Сразу приношу свои извинения за качество фотек и за присутствие моей персоны на каждой фотке. Начну с Франкфурта-на-Майне.
Наступил апрель и как всегда горячее время разных выставок. Отправила меня моя фирма всем знаной Луфтханзой. Сервис в самоете на 5 балов. Долетели быстро и без каких-либо проблем, время полета то 1 час и 15 минут. И вот он Франфуртский международный аэропорт! Потрясающее здание, а по количеству различных дути фрее по-моему превосходит даже Лондоский Хитроу.
До центра добрались специальным автобусем( цена билета 5 евро). А потом убанем поехали в гостиницу Кемпинский. Расположена в маленьком спальном раёнчике, вокруг гостиницы красивый парк, в котором обитали не только белки, но даже зайцы бегали! В гостинеце ресторан, 2 бара, небольшие бутики, магазин с сувенирами, салон красоты и басейн (для постояльцев гостиницы вход бесплатный)! Номер чистенький, уютненький, обслуга милайя, короче жить не умирать! Всем советую выбраться там на выходные, т.к. есть специальное предложение на викенд. До выставочного центра был организован специальный автобус( к сожелению этот автобус есть только во время выставек,а во все остальное время надо ездить или такси или же городским транспортом, автобусная остановка не далеко гостиницы). 2 дня на выставке пролетели быстро. На третий день появилось свободное время перед вылетом для прогулок по старему городу, ну и конечно же в старем городе надо было обязательно попробовать немецкое пиво! Потом все той же Луфтханзой вернулись в Варшаву!
До Франфурта можно добраться и дешовыми авиалиниями( билет в Визаир стоит около 240 злотых, сервиса в самолете никакого), единственное неудобство, это то что аэропорт находится далеко от Франкфурта, но есть автобус, который довезет вас до централнего ж/д вокзала( билет стоит 12 евро, время поездки 1 час и 45 минут).

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
приношу свои извинения за качество фотек и за присутствие моей персоны на каждой фотке

Да ладно. Теперь тебя знает вся страна...! Very Happy

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NDimka

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, спасибо Exclamation был там 13 лет назад... заскучал... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NDimka писал(а):
Natali, спасибо был там 13 лет назад... заскучал...

Ну так надо там поехать!

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь (с возрастом) столько мест набралось, куда "надо" поехать, что и выбрать сложно Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NDimka писал(а):
Теперь (с возрастом) столько мест набралось, куда "надо" поехать, что и выбрать сложно

Ой это точно!
Вот скоро репортаж о Праге вывешу! А в конце сентября, если бог даст, то будет репортаж с солнечной Кубы!

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
А в конце сентября, если бог даст, то будет репортаж с солнечной Кубы!

Завидую!
КУБА - это ведь рай на земле! Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я был проездом. Так ничего особо и не повидал. Теперь знаю больше...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: