Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Достали... (Антип vs. Natali)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антип

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Оценил. Ты вообще редко появляешься в последнее время... Sad D

Учился я в институте с одним борцом-спортсменом. После очередного отсутствия на занятиях, он объяснял: "У меня были схватки". Very Happy

Так вот - у меня сейчас критические дни и, даже, с небольшими схватками! Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rаin писал(а):
Все, кто не дорос, открывайте топик "Я еще маленький, мне до 30"...

Какaя хорошая мысль!!!! Very Happy

Антип, ну ка по-подробнее... Wink

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этого места подробнее? Very Happy
Пытаюсь просто сменить место работы. Не отпускают. Хожу весь нервный, озабоченный и т.п.
Как бы не кончилось тем, что "и волки сыты и овцы целы и пастуху - вечная память"! Laughing
А Ты что подумала? Very Happy Wink

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас Наталя тебе ответит. У нее идентичная ситуация.... Ну дела...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Пытаюсь просто сменить место работы. Не отпускают. Хожу весь нервный, озабоченный и т.п.
Как бы не кончилось тем, что "и волки сыты и овцы целы и пастуху - вечная память"!
А Ты что подумала?

Ты знаешь подобная фигня...
Хочу работу сменить, и предложение есть уже хорошее, только там надо уже начинать работать, тут фирма отпустить не хочет, мол еще месяц давайка поработай... Evil or Very Mad да еще и дома с мужем проблемы( достал меня дебил!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ), куча всяких финансовых заморочек тоже Crying or Very sad Crying or Very sad , я уже не сплю целую неделю, даже таблетки не помагают Shocked . Вот и думаю как бы не прибаволсь новего жителя на Варшаве Центральной Shocked Crying or Very sad
Думала Rolling Eyes , что у тебя будет в семействе прибавление и ты так волнуешься Wink

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Ты знаешь подобная фигня...
Хочу работу сменить, и предложение есть уже хорошее, только там надо уже начинать работать, тут фирма отпустить не хочет, мол еще месяц давай-ка поработай... Evil or Very Mad да еще и дома с мужем проблемы (достал меня дебил!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ), куча всяких финансовых заморочек тоже Crying or Very sad Crying or Very sad , я уже не сплю целую неделю, даже таблетки не помагают Shocked . Вот и думаю как бы не прибаволсь новего жителя на Варшаве Центральной Shocked Crying or Very sad
Думала Rolling Eyes , что у тебя будет в семействе прибавление и ты так волнуешься Wink

Ну, что, ситуация аналогичная, кроме семейных вопросов. Зовут меня уже на новую работу, надо пройти небольшой курс обучения. и т.д.

Последний раз редактировалось: Антип (Чт Ноя 16, 2006 6:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антип

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райн, а не мог бы Ты оказать любезность и перенести последние наши посты с Натали (и свой, есс-но) в блог "Антип", чтобы не создавать офф? (боюсь, диалог мы еще не закончили...). Very Happy

Последний раз редактировалось: Антип (Чт Ноя 16, 2006 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз
ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
да еще и дома с мужем проблемы( достал меня дебил!!!!! ), куча всяких финансовых заморочек тоже , я уже не сплю целую неделю, даже таблетки не помагают . Вот и думаю как бы не прибаволсь новего жителя на Варшаве Центральной

Natali, все будет хорошо. Главное, верь с себя и все получится...
Поверь, бывают ситуации похуже. Wink

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Райн, а не мог бы Ты оказать любезность и перенести последние наши посты с Натали (и свой, есс-но) в блог "Антип", чтобы не создавать офф? (боюсь, диалог мы еще не закончили...).

Вот, увы, нет такой возможности. В отдельную тему в любой момент, а вот посты в тему нельзя. PHP правит свой бал...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
боюсь, диалог мы еще не закончили...)

Вот-Вот, Антипушка, мы этот диалог законьчим как нам все хорошо пойдет... Very Happy
ALKA писал(а):
Natali, все будет хорошо. Главное, верь с себя и все получится... Very Happy
Поверь, бывают ситуации похуже.

ALKA , спасибо тебе за поддержку. Smile
Rain писал(а):
В отдельную тему в любой момент

Может сделай для нас с Антипом отдельную темку Rolling Eyes ...только не могу придумать название...да и с Атипом надо посоветоваться...
Может назвать " Достали нас" и наши ники дописать? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Антип писал(а):
боюсь, диалог мы еще не закончили...)

Вот-Вот, Антипушка, мы этот диалог закончим, как нам все хорошо пойдет... Very Happy
Может, сделай для нас с Антипом отдельную темку Rolling Eyes ...только не могу придумать название...да и с Атипом надо посоветоваться...
Может, назвать "Достали нас" и наши ники дописать? Rolling Eyes

Вот, вот! Я бы так и назвал: "Достали...." и еще некоторое количество слов по матушке... Laughing Так не дойдет же до адресата... Crying or Very sad
Идея! Ты мне даешь адрес Твоих обидчиков, я - своих. Пишем им то что надо. Они не понимают от кого, но здоровая критика делает свое дело! Laughing

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Вот, вот! Я бы так и назвал: "Достали...." и еще некоторое количество слов по матушке...

Ну вот и решили Very Happy , Rain, пожалуйста сделай нам топик "Достали... " Wink , а вот
Антип писал(а):
некоторое количество слов по матушке...
нам Rain, не разрешит вписать Sad
Идея хорошая, только боюсь не сработает Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там, где по матушке ставьте пробелы или точки... Very Happy
ANDREJ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Идея! Ты мне даешь адрес Твоих обидчиков, я - своих. Пишем им то что надо. Они не понимают от кого, но здоровая критика делает свое дело!

Могу и я подключиться,я владею такими производными русского языка-успех обеспечен. Very Happy

Антип

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда-а-а-а...
Видать, наболевшая тема...
Rain писал(а):

Ну, несерьезно как-то...
Например, Дождик, как называет Тебя Алена, как Ты можешь понять следующее:
"Вот если бы этот (эта, эти) ..... поняли, что они ..... и ... не ставили бы .... (палки в колеса)..., то .... решили бы ... нашу проблему .... (однозначно).... (Ё мать).?????? Laughing

АНДРЕЙ! Мы Твою готовность к сотрудничеству будем иметь в виду. Спасибо за поддержку. Лингвистика - великая наука! Very Happy

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
"Вот если бы этот (эта, эти) ..... поняли, что они ..... и ... не ставили бы .... (палки в колеса)..., то .... решили бы ... нашу проблему .... (однозначно).... (Ё мать).??????

Мой мозг автоматом подставил все, что нужно... Very Happy

Антип

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо с утра дифференцировал несколько любимых тезисов нашего руководства:
- Если не хотите по-хорошему, сделаем по-нашему;
- Я в этом разберусь досконально и накажу кого попало;
- Если кому нужна помощь, обращайтесь. Разъясним, научим, заставим.

Может кто имеет что добавить?

ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):

ага, сейчас я обрисую свою жизненную ситуацию .............................. ----------------...................................................
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.......................................................................................
Мать их Exclamation

просто Таня

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты постарайся отвлечься. Я это делаю так:

Я ЧИЩУ ДУШУ

Приборку сделаю сегодня я в душе.
Все по местам, как говорят, расставлю…
И нету места авантюрности уже,
А вот немного сумасбродства я оставлю.

Отброшу слабость я, как старое тряпье,
От лени откажусь, как от канальи.
Но мой характер, и неистовство мое
Попутчиками верными мне стали.

Пусть канет звездная болезнь в небытиё,
Хоть кажется, что ей я не болею,
Оставлю совесть и достоинство свое.
И гордость выбросить я, все же, пожалею.

Друзей предательство придется мне забыть,
Хотя непросто это, если честно.
Куда без верности? Оставлю, так и быть…
И нежности в душе найдется место.

Суббота нежится погодой за окном.
Вокруг меня все ходят без заботы.
А я в душе устроила погром…
И у меня – невпроворот работы.

;93;

Rain

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стих насущный, но полностью всех вопросов, увы, не решает...

Антипычу могу сказать старое советское "Не хочешь - заставим, не умеешь - научим". Так оно часто бывает, особенно в армии, потому как оттуда уйти нельзя по собственному желанию. С работы все таки сбежать можно...

Natali

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип
Я с пятницы 2 дня думала как решить эту гр..бануйу проблему Evil or Very Mad . А понедельник и вторник провела в новей фирме, мне понравилось, да и вообще рабочее место уже было готово, люди классные Smile Smile , хотя я еще де юре работаю в другой фирме... Sad
Пиши заявление с просьбой о увольнении тебя по собственному желанию в момент подания заявления, а потом иди к "знахорю" Wink по документ и "типа болеешь" - а сам уже на новом месте... Wink
Второй Вариант, говоришь начальству все что тебе не нравится, требуешь увеличить зарплату на 300% или что-то в этом духе, после этого они уж точно согласятся на уволнение по собственному желанию Wink
А сегодня сижу на старом месте и быстро решаю разные проблемы, в надежде что они это оценят и уволят меня как можно скорее, но тут проблема номер один - НЕТ ЧЕЛОВЕКА НА МОЕ МЕСТО!!!!!! А пока они его не найдут то не подпишут мне заявление, а ищут уже 3 с половиной недели - без результатов.... Shocked Shocked Shocked Shocked а еще говорят что в Польше безработие.... Брехня полная, безработие в деревнях среди группы людей у которых максимум аттестат и которые ничего не умеют делать.
Проблема номер 2, шеф мало предлагает потенциальным кандидатам ...может это специально????
ЗА...БАЛО меня уже все.
Мой дебил, Twisted Evil пока подругому его назвать не могу Twisted Evil , по-моему начал пить регулярно... и несет такую охинею: ;16; типа у меня всю нашу супружескую жизнь какой-то любовник есть ... идиот ;90; даже не понимает, что даже еслибы я и хотела завести любовника, то времени на него бы не нашла... у меня уже от 3 месяцев нет времени чтобы пойти к парикмахеру... Embarassed

Последний раз редактировалось: Natali (Ср Ноя 22, 2006 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
типа у меня всю нашу супружескую жизнь какой-то любовник есть

Не будем разочаровывать истинного сыщика. Сделаем человеку приятное... Smile

Антип

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Антип
А сегодня сижу на старом месте и быстро решаю разные проблемы, в надежде что они это оценят и уволят меня как можно скорее, но тут проблема номер один - НЕТ ЧЕЛОВЕКА НА МОЕ МЕСТО!!!!!! А пока они его не найдут то не подпишут мне заявление, а ищут уже 3 с половиной недели - без результатов.... Shocked Shocked Shocked Shocked

Все аналогично. Обещают, правда, в первых числах декабря, когда сдам все бумаги за месяц. И еще говорят - готовь человека на замену. Это достаточно сложно.
Natali писал(а):
Антип
Второй Вариант, говоришь начальству все что тебе не нравится, требуешь увеличить зарплату на 300% или что-то в этом духе, после этого они уж точно согласятся на уволнение по собственному желанию Wink

Пробовал уже. Осложняется еще тем, что сам шеф в командировке, а зам руками разводит - будем ждать, дескать... Crying or Very sad

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Не будем разочаровывать истинного сыщика. Сделаем человеку приятное...

Smile Ну что ж надо мне поискать кандидата... 8)
Антип писал(а):
Это достаточно сложно.

Ха, вот тебе бабушка и юрьев день... а все кричат безработица, безработица...а как найти человека то не можемс Wink

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Ну что ж надо мне поискать кандидата...

Ой... В ЛС пиши просто ...

ALKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Мой дебил, Twisted Evil пока подругому его назвать не могу Twisted Evil , по-моему начал пить регулярно... и несет такую охинею: ;16; типа у меня всю нашу супружескую жизнь какой-то любовник есть ... идиот ;90; даже не понимает, что даже еслибы я и хотела завести любовника, то времени на него бы не нашла... у меня уже от 3 месяцев нет времени чтобы пойти к парикмахеру...

Натали, самое время сходить к парикмахеру и с новой прической завести себе любовника.
Wink

Будет хоть не обидно, что подозревают....

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Ой... В ЛС пиши просто ...

А сводничеством занимаешься Laughing ....шучу, но за предложение помочь в этом вопросе спасибо... Wink
ALKA писал(а):
Натали, самое время сходить к парикмахеру и с новой прической завести себе любовника.

Будет хоть не обидно, что подозревают....

Спасибочки тебе дорогая за советы, ты всегда даешь дельные советы, ну и конежно же поддерживаешь меня на духу!!! Smile

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
А сводничеством занимаешься

Я обеспечиваю техподдержку... Very Happy

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Я обеспечиваю техподдержку...

Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Спасибочки тебе дорогая за советы, ты всегда даешь дельные советы, ну и конежно же поддерживаешь меня на духу!!! Smile

Пожалуйста! Думай о хорошем и все будет хорошо!
Да, кстати, мне и себе надо этот совет дать Laughing

cz66

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное здоровье...все болезни от стресса,только некоторые...почти все.
Natali

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
требуешь увеличить зарплату на 300% или что-то в этом духе, после этого они уж точно согласятся на уволнение по собственному желанию

Антип, этот вариант работает только не так как надо..., дает неожиданый результат... Shocked Shocked Shocked
cz66 писал(а):
Главное здоровье...все болезни от стресса,только некоторые...почти все.

Да, здоровье это самое главное. Иногда человек отказывается от некоторых планов, чтобы поправить здоровье. Confused

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новости, как в анекдоте. Плохих немного больше.
Не знаю, стоит ли оглашать?... Ну, ладно.
Хорошая - одна. На теперешнюю фирму пришло письмо от новой о просьбе перевода меня туда 4.12.06г.
Плохие - начальник оставляет сдавать дела не оговаривая срока. И для обучения(!?) нового сотрудника. Я чего, ликбез ходячий??? Сегодня, в отчетный день головной организации, меня оставили на месте для решения других архиважных вопросов, поехали сдавать две наших дамы. И, не пойму, то ли объединились для наезда на меня, то ли переругались между собой. Завтра предстоит выслушать то еще!
Пусть меня извинит коллега по несчастью, Натали, (да и остальный дамы, кто в душе не согласен будет со мной), но руководить хоть и малым, но женским коллективом стоит здоровья.
От мелких интриг, шушуканья за углами, косых взглядов до, типа, " Ух и ах! Взрыв на фабрике подгузников! Всех повешу и сама повешусь! Буду болтаться на лампочке и мешать всем смотреть в мониторы!"!!! Laughing

Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Большинство бед от баб.
Всякие конфликты и заговоры.
Опять же битлов тоже баба японская развалила
и вякие войны тоже из-за нас.
Но куда же вы от нас денетесь?!
Антип

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Согласна. Большинство бед от баб.
Всякие конфликты и заговоры.
Опять же битлов тоже баба японская развалила
и вякие войны тоже из-за нас.
Но куда же вы от нас денетесь?!

Рот раскрыл и не знаю, что сказать... Shocked
Ну, да! Про битлов - вдвойне обидно, что японская. Very Happy
Меня просто до слез, как признание, растрогала фраза "Но куда же вы от нас денетесь?!".
Я размяк, разомлел и готов к употреблению... Very Happy
Я на месте, пока никуда не деваюсь. Просто жду и жажду... Laughing

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бед все таки 50/50, не будем шовинистами. К женщинам просто нужно иметь подход правильный. Другое дело, что иногда на него нет сил и времени и просто хочется кому-то устроить по полной... Very Happy
Алёна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Я размяк, разомлел и готов к употреблению...
Я на месте, пока никуда не деваюсь. Просто жду и жажду...

Вот что значит правильный подход, правильно Rain? Very Happy
Антип

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а... Так это был только "подход"? Shocked
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, конечно, среди женщин стервы. Но мне вот в последнее время прет. Все знакомые дамы (новые да и старые знакомые), ну такие милые, умные и вааще...Я просто фуею... И на форуме та же самая фигня. 2006 год - в золотую коллекцию!!!!
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Я чего, ликбез ходячий???

Вот и я о том же, подобная фигня, но чтоб кого-то научить то этого кого-то надо найти, а тут ничего не появляется... сегодня должна была по идее быть на новом месте, но пришлось отказаться в силу дополнительных осложнений Sad . Хотя на старой работе очень хотели меня удержать, ну и прибавили зарплату 8) , хотя здесь уже нет возможности карьернего роста Sad ..., ну да ничего может за пол года удасться мне что-то изменить, а пока займусь своим здоровьем...
Антип писал(а):
Пусть меня извинит коллега по несчастью, Натали, (да и остальный дамы, кто в душе не согласен будет со мной), но руководить хоть и малым, но женским коллективом стоит здоровья.

Да, я с тобой согласна, что это стоит здоровья...особенно если в коллективе есть старая дева - это просто пи...дец... Shocked испытываю на своей шкуре....Вот какой подход использовать к этой категории баб даже не знаю... Rolling Eyes Может кто руководил старыми девами и даст какой-нибудь совет??

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали! Кажется, я устроился.
С некоторыми неприятными нюансами, но уволили. С 20-го числа уже на новом месте. И уже успел заработать (для организации, естественно...) миллионов шесть белорусских тугриков (тыщи 4 баксов)! Very Happy Изготовил несколько проектов.
Собстенно, этим всем и объясняется мое настроение (см. блог Антип). Да еще и праздник грядет... Very Happy
А у Тебя как? Судя по сходности ситуации, болею всей душой, чтобы Тебе легче было!
С наступающим!

Rain

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Натали! Кажется, я устроился. С некоторыми неприятными нюансами, но уволили.

Трудно даже поверить, что иногда мы рады, что нас уволили... Не понять западным товарищам нашей души... Very Happy

Антип

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж! Very Happy
Видать, у "приклятых капиталистов" не встречается такой черной рабовладельческой эксплуатации, что иной раз рад бы уволиться, а не пускают... И принципа: "кто везет, на того и грузят".
Воркаешь, тут, воркаешь... Laughing

Алёна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип, поздравляю с переходом на новое рабочее место.
Тем более ТАКОЕ триумфальное
Антип писал(а):
уже успел заработать
.
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Теперь Антипушко наш зазнается небось. Купит джипяру себе черную и уже ему на форуме будет с нами неинтересно... Smile
Natali

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Натали! Кажется, я устроился.

Поздравлйайу тебя! Очень рада за тебя! Very Happy
А я получила такую прибавку к зарплате что решила пока остаться, да и были еще другие причины из-за которых я пока , но только пока Wink , решила остаться. Бог даст, Rolling Eyes летом перейду на другое место.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип, поздравляю!

А насчет нежелания увольнять- у капиталистов тоже такое присутствует, порой с начальством можно договориться, а порой требует весь срок записанный в контракет отработать. вроде бы этот срок был придуман для блага работников- чтобы в случае увольнения он имел время найти другую работу, но пока эти сроки только мне мешали Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: