Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gdansk. Языковая школа.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepridumal

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Gdansk. Языковая школа. Ответить с цитатой

Доброго всем! Посоветуйте хорошую школу польского языка в Гданьске для иностранцев?! Пока нашел только A.... , школа под которую можно открыть визу, но как-то пока не произвела на меня впечатления менеджер, это не знаю, то не знаю... Может кто что знает про эту школу? Во Вроцлаве нашел неплохая по первому впечатлению школа, но пока не знаю, склоняюсь к Гданьску, т.к. по работу думаю шансов там будет больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepridumal

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за абракадабру в названии города Gdańsk...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: