Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Веселые истории...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Юморок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Художник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще одна история из инета. Правда я не знаю, классика это или нет, так что не судите...
Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель–Авив–Верона.
Из 160 пассажиров — около 120 — это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми.
Дети носятся по самолету, их мамы и папы орут на детей и перекрикиваются друг с другом.
Короче, табор уже ушел в небо.
Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен.
Самолет — это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь.
В передних рядах сидят несколько пар молодых израильтян.
Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть, одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку, а затем и бюстгальтер.
Все религиозные сразу притихли, прикрывая глаза, свои и детей.
В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит, что если в самолете не будет тишины, она снимет и штаны тоже.
Ее друзья обещают сделать то же самое.
До Вероны в салоне было тихо и спокойно.
За проявленную находчивость и гражданское мужество, решившее проблему устойчивости воздушного лайнера в воздухе, руководство компании "ALITALIA" при прибытии в Верону вручило этой смелой женщине бесплатный билет в Рим, включая бесплатное недельное пребывание в гостинице "GRAND–ROMA".

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на правду. Бл...дство в Европе очень распространено. Не то что у нас... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
murzilka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена будит мужа:
- Что с тобой? Почему ты так кричишь?
- Мне приснилось, что Маруся тонет.
- Что еще за Маруся?
- Да ты ее не знаешь, я с ней во сне познакомился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=9LvyzeCBw8U
чудесный Краморов, оборжака
buba

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
От кого: Елена
Дата: 19.01.2015

Контрольная работа в университете по современному русскому языку. Задание: составить предложения со словами (несколько слов). Одно слово было непонятно 80% студентов, так как вся аудитория женская. Это слово "форвард". На следующий день преподаватель объявляла результаты и комментировала некоторые работы. Она остановилась особенно на одной (при этом странно улыбалась). "Я не знаю как рассмотреть это предложение, то ли за ошибку принять... хотя никакой ошибки нет". Зачитала предложение (забегая вперед, сразу скажу, что одна из студенток слово форвард поняла как марку машины "Форд"): "Голубой форвард стоял около подъезда". И наш преподаватель не знал, как оценить это предложение, как ошибку или все-таки как правильный ответ.

murzilka

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду в маршрутке. Молодой человек говорит в телефон: «ГУГЛ.ГУГЛ, где я нахожусь?» К нему оборачивается бабка: «Вот наркоманье проклятое! В маршрутке ты находишься, а Гулю свою на остановке забыл!»
Барабашин Макс

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) С Гуглом сейчас многие разговаривают. Very Happy
buba

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
— Зашёл в частную пекарню за хлебом. Один из видов хлеба называется «Украина». Говорю продавщице без всякой задней мысли: «Дайте мне, пожалуйста, половину «Украины».

Голос из очереди: — А вам, москалям, Крыма мало?!

buba

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Юморок Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: