Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу Панцеховских

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ищу Панцеховских Ответить с цитатой

Здрасьте всем.
Интересует любая информация, как правильно пишется фамилия на польском, насколько распостранена в Польше и т.д.
Может кто то знает людей с такой фамилией?
Мой дедушка был родом из Вильно ( сегодняшний Вильнюс), служил в армии, потом каким то образом оказался на Урале. Всегда мечтал вернуться обратно, но комунисты не пустили...
Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
elmanie

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дорогой Константин,
ты, пожалуй, фамилии не написал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, но фамилия в топике указана..
Панцеховский..
Как я понял, довольно редкая фамилия..
по польски она пишется Panczechowski
elmanie

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стороне посвященной польским фамилиям я нашла только Panciechowski - 2 человека в близи г. Катовице и 6 человек в близи г. Ольштын. Фамилия Panczechowski в этом состовлении не существует.
Привет.
http://www.herby.com.pl/herby/indexslo.html

Константи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау...спасибо...
Может я покажусь последним нахалом, если спрошу как можно наладить контакт с этиим людьми, ведь "белые страницы" вроде как убрали свой сайт из сети...
elmanie

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, дал ты мне задачу! Были в Польше информационные книги, где можно было найти человека по воеводству. Теперь надо искать по городам. Но мне повезло. Один молодой Panciechowski (рождён в 1984 г.) занимается спортом, oн велосипедист и 20.05 принимал участье в велогонке. Написали, что он был из города Кэнтшын (Kętrzyn) в близи города Ольштын. Там действует один только спортивный клуб - назван "Граница". Его адрес: 11-400 Kętrzyn ul. Bydgoska 20. Тел. 089 7522979. В понедельник попробую там позвонить.
Я забыла написать его имя: Дарьюшь (Dariusz).

Может быть на форуме найдётся кто-нибудь живущий на Мазурах и поможет ? Начало сделано...

elmanie

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 минут тому назад я окончила разговор с польским Панцеховским. Он обрадовался, даже очень. Передаlа информции а твою тему. Адрес э-майл его сына Дарьюша: fiat_abarth@vp.pl
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА / Генеалогия / Поиск захоронений в Польше Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: