Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с поздравлением плииз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guest

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Помогите с поздравлением плииз Ответить с цитатой

Всем привет! Жили были польский юноша и польская девушка, в один прекрасный день они встретились и полюбили друг друга, а сейчас собираются пожениться. И хочется мне поздравить их на родном языке. Помогите плиз перевести поздравление!! Сказать хочется примерно следующее (хотелось бы вариант для поздравления от одного человека и от нескольких потому как не уверена буду говорить только за себя или за нескольких сразу):
Дорогие Саша и Маша!
Поздравляю (ем) вас со свадьбой. Хочу (тим) пожелать вашей семье взаимопонимания, терпения и конечно любви.
Я(мы) желаю (ем) вам быть счастливыми!

Интересно, а "горько" на польских сваьдбах кричат? Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drodzy Sasza i Masza!
Wszystkiego najlepszego z okazji ślubu! Życzę (życzymy) porozumienia, cierpliwości i oczywiście miłości dla waszej rodziny. Dużo szczęścia!
Что-то в этом роде.
Горько в Польше кричат...
Guest

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!! Осталось научиться читать по польски Smile))
Если вам вдруг не трудно написать это русскими буквами то буду очень преочень благодарна Smile
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала тебе транскрипцию в личные сообщения.
Guest

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! заучу Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: