Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сны
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len4ik, почитала статью, спасибо.
Что я увидела в статье?
Написала здесь http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?p=195113#195113
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
Татьяна Домбровска

...а я во сне всё-таки всегда попадаю туда, куда лечу... хотя не всегда с чемоданами...

Так я описала согласно вашим словам
alena_esn писал(а):
Я вот постоянно собираю чемоданы, не успеваю, а самолёт уже улетает…
Smile
Martes

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне часто снятся числа. Но я не знаю - как такие сны трактовать. И что эти числа несут, какую информацию? Или это время, или это число, месяц, год...

Навязчивый сон был один. Мне снилась моя дача, которую постоянно пытались ограбить. Но я успевала приехать во сне до момента ограбления.

Сон этот меня просто достал... Я начала читать литературу о повторяющихся снах. И выяснила, что если сон часто повторяется, то он сигнализирует о какой-то существующей проблеме, которую надо решать. Причём во сне все персонажи - это сам человек, которому снится сон.
То есть, получается, что я обкрадывала саму себя!!!!!!

Итак, в этой специальной литературе было предложено:
- дать сну название
- выяснить, что для вас тот или иной предмет сна означает

Я пришла к выводу, что дом на даче в данном сне для меня - это символ семьи.

Я жила ожиданиями. Тем самым обкрадывая себя и свою жизнь.

Снится перестал сон сразу же, как решение созрело в голове.

Martes

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вспомнился рассказ знакомого. Его будущей жене с детства снился сон, что приезжает фашист на мотоцикле, в каске - вся амуниция как в фильмах, и забирает её с собой.

А потом приехал её будущий муж. Он и увёз её в Германию. Very Happy

Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня снилось что я в кармане держала кучу доларов.К чему бы?

Resurgam!

alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya

проверь другой карман - мож там куча евро?

Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален,дело в том что у меня во сне вообще 4 неболших пакетика с пачками доларов была,а в карман положила один и пошла с ним гулять по Симферополю

Resurgam!

alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya

как просыпаться-то не хотелось небось Wink

Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не говори,но проснулась с улыбкой на лице!

Resurgam!

Dejavu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya
Надо было сказать "сон в руку" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот где ты была,я уже и забыла что так надо говорить! Wink

Resurgam!

Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж если такая тема пошла,я вам расскажу один свой очень навязчивый сон и как он сбылся.У меня была подруга-закадычная на жизнь и смерть.Как только я уехала в Польшу жить начался мне снится сон,причем повторялся он с удивительной частотой и пунктуальностью.Снилось мне,что я в родном городишке,холодно,ветер,дождь проливной,а я с бутылкой водки в руках ищу эту подругу по всему городу ,чтобы выпить и согреться,но не могу ее найти.
Мы с семьей когда приезжали в Россию обязательно с ней встречались в первую очередь,на следующий день после встречи с родителями.Так продолжалось 10 лет. и все эти годы снился мне этот дурацкий сон,причем после сна я чувствовала себя ужасно опустошенной и одинокой.
Эта моя подруга все время хотела поехать ко мне на дачу и от души отдохнуть,но все как то не получалось, ( она инвалид 3й группы,тяжелый случай) и вот 3 года назад нам удалось забрать ее на дачу и от души повеселиться,с ночевкой,алкоголем,раками,шашлыками,короче полный комплект.А зимой она умерла.Слез моих не было конца............в апреле месяце мой отец был в очень тяжелом состоянии,в коме и благодаря нашим форумчанам мне удалось полететь в свой городок попрощаться с отцом,к счастью папа остался жив.ПОльзуясь случаем я решила навестить могилу моей любимой подруги.И чтобы вы думали.ХОЛОД,ДОЖДЬ,ВЕТЕР,А я с бутылкой водки ищу ее могилу........................Вот такая история.Сон сниться перестал
alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снится мне сегодня сон. Очередной мудрый. В котором я по ходу дела так мудро кого-то поучаю:

- Если тебе надо что-то объяснить толпе – встань перед толпой. Если толпа не понимает – встань посреди толпы. Если толпа всё равно не понимает – встань НАД толпой. В действительности, толпа не любит тех, кто посреди неё, толпа любит того – кто над ней. Диктатора.

Подивившись, уже во сне, собственной мудрости (почему-то высказанное казалось необычайно умным), сама себя спрашиваю – во сне – «А не снится ли мне всё это?» – и отвечаю: «Снится». – «А откуда же я взяла столь мудрую фразу про толпу? – «Это я, наверное, прочитала у брата Егора, у него такая фигурка-распорка хитрая есть, там изнутри выгравировано»…

Надо бы попросить брата Егора проверить....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: