Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйста, переведите...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minimax

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Пожалуйста, переведите... Ответить с цитатой

Пожалуйста, переведите, но так красиво, литературно. Спасибо заранее.

Dzień dobry Aleksandrze.
Z głębi serca dziękujemy Ci za przesłanie fotografii ze wspólnej wycieczki. Przepraszam, że tak późno piszę to podziękowanie, ale Twój list trafił na moją pocztę, jako SPAM i po prostu wcześniej go nie zauważyłem.
Zdjęcia rozbudziły wspomnienia. Miło jest spotykać dobrych ludzi na wakacyjnych ścieżkach życiowej drogi, a szczególnie miło jest poznawać nowych przyjaciół Rosjan.
W załącznikach przesyłam również kilka fotografii z wakacji.
Jeśli masz kontakt z resztą ekipy, to przekaż Im, proszę, nasze zdjęcia i serdeczne ukłony. Nasza wspólna wycieczka została oceniona przez moje córki, jako najjaśniejszy punkt wakacyjnego wyjazdu, a śpiewane pieśni, to był po prostu majstersztyk.
Pozdrawiam i mam nadzieję, że do zobaczenia. Świat w końcu nie jest taki duży, jak się wydaje.

Olga21

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, переведите... Ответить с цитатой

Minimax писал(а):
Пожалуйста, переведите...

Здравствуй, Александр!

От всего сердца благодарим тебя за присланные фотографии с нашей совместной экскурсии. Извини, что так поздно пишу эти слова благодарности, но твое письмо попало в мою почту как СПАМ, и я не сразу его заметил. Фотографии пробудили воспоминания. Приятно встретить добрых людей на отпускных дорожках жизненного пути, а особенно приятно, познакомиться с новыми русскими друзьями. В приложениях к письму также посылаю несколько фотографий из отпуска. Если у тебя есть контакт с остальной группой, то передай им, пожалуйста, наши фотографии и сердечный поклон. Нашу совместную экскурсию мои дочки оценили как самый яркий момент отпускной поездки, а спетые песни - это вообще шедевр.
Приветствую, и надеюсь, что до встречи. Мир, в конце концов, не такой большой, каким кажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minimax

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класссс...
Спасибо! Rolling Eyes

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: