Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто ходит на модный сейчас pole dance?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: А кто ходит на модный сейчас pole dance? Ответить с цитатой

Дорогие форумчанки, хотела бы узнать есть ли здесь девушки (женщины), которые ходят на пол дэнс (фитнес на шесте). Этот вид спорта ( или фитесса или танца) сейчас очень популярный, я хожу около 4 месяцев, но с перерывом 6 месяцев (была контузия). Для всех кто хочет похудеть - это самое то Smile
Очень бы хотелось послушать ваше мнение о школах варшавских, краковских итд
а вот и ссылочка, для тех кто хочет познакомится с пол дэнсом поближе
http://www.youtube.com/watch?v=cWFiQHHDtvQ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masza

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witam, Дино, я хожу на танцы живота, и в той же студии есть уроки пол данса. Я давно подумываю пойти. Иструкторы рассказывают, что урок можно вести по-разному, кто-то любит "секси," а кто-то чисто как упражнение. Очень полезно для торса и плеч, спины, рук, мышц грудной клетки, живота... Надо пойти обязательно.
Talex

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите в какой школе это есть? Тож хочется, вспомнить былые времена....и походить снова в синяках..))))
bto

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во Вроцлаве ходила на 3-х месячный курс танса "Эротик денс".
Осталась очень довольна, так как сами упражнения помимо физической нагрузки показывали какие то женственные движения, видны были движения которыми стоит пользоваться девушкам повседневно. Как красиво сделать движение, поставить/ потянуть ногу, повернуть голову, не сутулиться и тд. У нас управжнения были с галстуком и стулом, шест не помещался в школе танцев Very Happy Very Happy Very Happy

Жалко, что курс такой короткий...
Glance

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем вместе на сальсу и танцы товажиски ходим - румба, блюз, ча-ча, квик-степ, еще много чего, ну и танго, вальс конечно... )))
Bat

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины не танцуют. Они только пьют и работают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glance

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то пробовал зумба-фитнес? С понедельника собираюсь...

Bat писал(а):
Мужчины не танцуют. Они только пьют и работают.

Мужики, Вы хотели сказать? )))
Мужчины, к счастью, разные бывают. Каждому свое.))
Дина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после праздничного простоя во вторик пошла на занятия, вся в синяках Very Happy ....как всегда)
училиь долго долгооо сидеть на шесте
первй раз танцевала для мужа и как -то стресс меня съел Embarassed все боялась упасть или что то забыть)))
мечтаю о шесте дома, но место не позволяет.
кстани наша инструктор похудела 25 кг именно на шесте
Дина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше нравиться "секси")))
а здесь ответ Америке с Росии
красота и грация
http://www.youtube.com/watch?v=M5bz3zWNazE&sns=fb
Дина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talex писал(а):
Подскажите в какой школе это есть? Тож хочется, вспомнить былые времена....и походить снова в синяках..))))

http://narurze.pl/szkoly/warszawa/
здесь все варшавские школы
Masza

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
мне больше нравиться "секси")))
а здесь ответ Америке с Росии
красота и грация
http://www.youtube.com/watch?v=M5bz3zWNazE&sns=fb

Не мое, если честно... больше импонирует танец живота.
http://www.youtube.com/watch?v=Qbs1lVVJ9YA&feature=related Very Happy

Natali

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила с моими друзями геями! Но сейчас в моей итальянской деревне(меленький город....для меня все города маленькие если там меньше милиона!) не найти...зато бегаю по-утрам...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, правильно, в здоровом теле - здоровый дух!!!
Masza

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла на урок пол танца, чисто из любопытства. Очень хорошее упражнение, но как танец не понравился.
Дина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pole dance делится на pole art ( именно танец) и pole fit ( более как спорт). Очень тяжело попасть именно на урок танцы, обычно все инструктора показывают просто фигуры, но танца как такового нет. В самом начале я ходила к девушке, которая танцевала в ночном клубе, она не умела делать супер пупер фигур, зато вот танцевала обалденно, как кошка двигалась, у нее мы именно танцевали. Сейчас я хожу к девушке, которая просто показывает фигуры, меня это не устраивает особо, но как говориться на безрыбье и рак рыба. Вот бы мне шест домой, вот я бы зажигала Very Happy
Балетка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):

кстани наша инструктор похудела 25 кг именно на шесте

Ничего себе! Во дает! Shocked Smile

Masza

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, мне показалось просто опасно. Можно все себе переломать, и зачем? Чтобы показать одно место под другим углом, простите? Упражнения такого же типа лучше выполнять на турнике, брусьях или кольцах. ИМХО, никому не навязываю. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: