Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить зимнее пальто (пуховик)?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastja

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Где купить зимнее пальто (пуховик)? Ответить с цитатой

Добрый день! Собираюсь на шоппинг в Варшаву на 3 дня. в лпане посетить т/ц: Factory, Fashion House, Maximus и Centrum Mody Nadarzyn.
В каком из этих магазинов лучше искать зимнее пальто (пуховик)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году задал себе точно такой же вопрос, поскольку уважаю на зиму именно пуховки, дубленка хоть и решает все вопросы, но одевать ее в лом.

Много чего видел и смотрел, в итоге счастье свое обрел на распродаже в Royal Collection. Было это уже в конце зимы, но факт остается фактом.

Ответить на вопрос однозначно не могу, поскольку не знаю какой вам по душе фасон, качество, стиль, цена. Придется банально щелчить и смотреть.

Надажин и его центры + Marywilska - это, по сути, базары. Ассортимент рыночный: Азия и Польша.
Аутлеты - это известные марки, но и более высокие цены.

С открытием в Варшаве "TK Maxx", понял для себя, что нашел магазин, в который приятно заглядывать. Если следить за ассортиментом, можно действительно что-то классное купить по очень приемлемой цене. Известные марки, а скидки, порой, до 70%. Жаль сам магазин не очень большой...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastja

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, большое Вам спасибо за ответ!
Пуховик хочется качественный, рассчитываю где-то на 500+- злотых, уложиться можно?

Rain, а что это за магазины Royal Collection и "TK Maxx"?
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Collection - это для меня исключение из правил. Я за дорогими шмотками никогда в магазины не ходил и не собираюсь. Это дорогой бутик, в котором представлены по обычным (не аутлеточным) ценам разные марки. Посмотреть можно тут: http://www.royalcollection.pl/ Но каким-то образом отличный пуховик там уценили до 150 зл. Ну как его было не взять, если раньше он стоил 800.

TX Maxx - это аутлет. Адрес: http://www.tkmaxx.pl/o_nas/sklepy/wars-sawa-64.html Находится в самом центре города, прямо на Маршалковке, напротив Дворца Науки и Культуры. Как уже писал, можно найти прикольные марочные вещи по интересным, но не бросовым ценам. Я покупал там отличные чемоданы, швейцарский рюкзак, некоторые кожаные вещи, кроссовки. Все отличного качества и с оооочень хорошей скидкой.

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastja

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 зл за пуховик, если при этом еще и качественный, я бы тоже взяла. Обязательно включу эти два магазина в маршрут. Very Happy

Посмотрела сайт Royal Collection, там написано, что их магазин есть и в т/ц Factory - это так, а то на сайте Factory, такой инфо нет? Rolling Eyes Smile
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу однозначно ответить. Нужно просто ехать и смотреть. Factory советую с чистой совестью, время не будет потеряно, хотя выбор всегда разный - раз чуть получше, раз похуже. Однажды взял там сразу 3 пары отличной обуви на разные случаи жизни, а бывали поездки, что и носок не найдешь путевых...
bto

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже случайно что-то купила в Royal Collection, а теперь систематически просматриваю, что у них есть и цены со скидками очень часто на хорошую качественную одежду.

"TK Maxx" у меня лично есть там любимый отдел для дома, разные приспособления конечно клево и по качеству, но вот одежда и обувь я не очень понимаю глядя на цену, в том же Royal Collection со скидками или так же или чуть дороже но качество конечно лучше будет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ШОПИНГ В ПОЛЬШЕ / Торговые центры Польши / Рынки и базары Польши Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: