Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подключение Интернет, TV, телефона после снятия квартиры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Подключение Интернет, TV, телефона после снятия квартиры Ответить с цитатой

Снял квартиру в Варшаве в центре на ул. Горносланьской. Теперь хочу подключить интернет, телефон, TV. В доме есть кабель оператора ASTER, но какой-то он дороговатый. А на TV хотел бы, чтобы было хоть пару российских каналов. Подскажите, пожалуйста, из вашего опыта - как оптимально решить эту задачу?
И еще вопрос. У меня рабочая виза D до конца мая 2011 года. На какой срок меня могут прописать? До 3-х месяцев или свыше?
Заранее всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitrich

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня прописывали до конца визы.. но нужно с хозяевами разговаривать.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял недавно полный пакет цифровой платформы Telewizja "N". Знаю, что такой пакет не дешев (99 злотых на 2 года), но у меня свыше 750 каналов, много в качестве HD, наших каналов (включая Войну и Мир) около 12-13 штук...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Палыч

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоит сам интернет....
sam

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане интернета, походите с ноутбуком по комнатам, возможно сможете поймать открытые wifi сети. Если нет, возможен взлом сетей с протоколом шифрования WEP. Телефон решается вместе с интернетом. Пользуюсь программой Nonoh, бесплатные звонки на все стационарные телефоны EU.
Телевидение подключаем через тарелку спутниковую и платим 0 ))) Если уж хочется стопиццот русских и польских каналов, подключаемся к кардшарингу. Имеем HTВ+, Полсат и Цифру в HD качестве.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: