Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен гид по Легнице!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VNT

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Нужен гид по Легнице! Ответить с цитатой

Друзья! После тридцатилетней разлуки с городом, который во время учебы в школе №30 стал поистине родным, намерен совершить вояж по тихим улочкам Легницы. Три десятка лет назад знал всё: и язык, и город. Теперь, боюсь, буду блудить - без языка, без провожатого. А хочется успеть посмотреть ВСЁ за 1-2 дня.
Нет ли среди вас тех, кто готов в начале осени взять на себя роль гида за умеренную (можно и за неумеренную) плату?
Если желающие найдутся, мой адрес v.travin@bk.ru.
Заранее спасибо моему будущему гиду, а остальным - за то, что просто дочитали до конца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эленка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а я была в России целый месяц. К сожалению, не могла помочь Sad Поделитесь хоть впечатлениями Smile Как город?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: