Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите где бесплатно скачать самоучители?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивачка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Подскажите где бесплатно скачать самоучители? Ответить с цитатой

Именно бесплатно,книгу или программу по обучению польскому языку. Можно не совсем для начинающих,так как украинский я знаю,и думаю польский смогу освоить быстро Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mastima

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю, что гдето в инете есть шаровый аудио курс с книгой называется Виза в Польшу, только вот както найти где качается всё времени не хватало, пару раз папала на сайты где надо регистрироваться и бросила, можно ослом попробывать...
ABC7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastima писал(а):
знаю, что гдето в инете есть шаровый аудио курс с книгой называется Виза в Польшу, только вот както найти где качается всё времени не хватало, пару раз папала на сайты где надо регистрироваться и бросила, можно ослом попробывать...

libtranslation.com. Только это такой себе мини-аудио-разговорник.
Masza

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качайте здесь http://lang-lib.narod.ru/pol.html
Masza

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоучитель "Польский за три месяца" можно скачать здесь http://chomikuj.pl/Ugolek folder "Jezyk polski dla Rosjan." Если зарегистрируете свой собственный chomik (на сайте разберетесь), можете сказу скачивать 50мб бесплатно.

Последний раз редактировалось: Masza (Вт Фев 16, 2010 5:48 am), всего редактировалось 1 раз
Masza

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC7 писал(а):
Mastima писал(а):

libtranslation.com. Только это такой себе мини-аудио-разговорник.

Курс "Виза в Польшу" качайте здесь http://upload.com.ua/get/900616630/
На странице спрашивается "Как будем качать?", выберите "Потратить время, но скачать бесплатно" и пожалуйста. Это действительно базовый разговорник для туриста - по-моему, неплохой.
Infino

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutracker.org/forum/index.php все перечисленные книги вы найдете по моей сылке, зарегистрируйтесь и качайте, там огромное количество просто книг на польском, аудио спектаклей очень качественно озвучены, просто аудиокниги известных польских авторов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: