Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста перевести, точнее нужно подсказать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста перевести, точнее нужно подсказать Ответить с цитатой

Вот есть сайт, там стоит цена за пачку или за блок?
Цитата:
http://www.skleptytoniowy.pl/papierosy/lm-red-label

Хотелось бы найти дешевых сигарет (LM), а то у нас они дорогие...хоть курить бросай Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросать! : )

83,10zł за блок. В блоке - 10 пачек.
Slawik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Бросать! : )

83,10zł за блок. В блоке - 10 пачек.

Спасибо!

Нифига себе, мне приятель привозил с Польши(он там рядом живет), говорил что там 16евро стоит(около 65 злотых), просто каждый раз просить уже надоело, да и ему в напряг так как сам не курит и в польщу редко ездит.
Маша_

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что!

Знаете, у меня под блоком тётеньки и дяденьки конспиративного вида с большими сумками стоят. Заметила, что продают сигареты, и люди покупают, хотя киоск рядом - значит дешевле, но - нелегально.
Мои сигареты ("She" мenthol) стоят чуть больше 10zł за пачку, только мне этой пачки недели на 2-3 хватает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Переводы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: