Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте познакомимся поближе,...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MacGyver

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mam nadzieje,ze nie bede musial korzystac z Pana pomocy. Poki co udalo mi sie uniknac klopotow z prawem Very Happy Ale towarzysko to co innego Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже приветствую mecenasa ! Laughing Laughing Laughing
mecenas

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

po znajomości wam wszystkim jako prawnik doradzę w różnych sprawach..szczególnie w sprawach obywatelskich, wizowych i pobytowych w Polsce. W styczniu 2006 r. otrzymję polskie obywatelstwo, a teraz mam kartę stałego pobytu... bo jak wiecie jest w prawie polskim coś takiego, jak ktoś ma polskie pochodzenie udokumentowane, może bardzo szybko otrzymać stały pobyt w Polsce i obywatelstwo...i nie trzeba spełnić wszystkich warunków, które obowiązują zwykłych cudzoziemców...

Jak będą jakieś pytania, to zadawajcie, odpowiem, bo wiem jak ciężko maja cudzoziemcyw Polsce... ja też, jak zaczynałem studiować w Polsce, to nie miałem nikogo, kto by mi pomógł, dlatego teraz ja pomagam innym od strony prawnej i funkcjonowania na studiach 8) w Polsce..od strony stypendialnej...bo są naprawdę bardzo wielkie możliwości, tylko trzeba wiedzieć gdzie, kiedy jak co się załatwia.... Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гликерья

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mecenas, приветствую!
mecenas

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nawzajem witam Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mecenas
ПРИВЕТ ВАМ С КИЕВА! roga ;93;
Cовпадение

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed этт была я
во как я не в тему Laughing все с Польши, а я Вам приветы с Украины шлю)))

Swietlik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witam mecenasie Smile

A co prawa rodzinnego? To pewnie zupełnie inna działka?
Pozdrwiam gorąco. Żadko się spotyka tak chcętnych do pomocy ludzi Smile. Bardzo mi miło i się cieszę niesamowicie, że trafilam na ten forum.
Wszyscy jesteście niesamowici tu. Tęstkniłam za wami już od 10 lat. Smile

Sabrina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики! А я из Познаня Laughing
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики. Пиши везде и много. Чувствуй себя, как дома...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sabrina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а в Познани никого наших нет чтоли Question
samiz

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как нет? Моя сестренка там, 2 недели как приехала.
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Golem... О нем я написал в своем блоге, но более хвалить не буду, дабы не подумали чего про мою ориентацию...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей67

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда,никого? Sad
Баба Клава

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! ;93;
MacGyver мы почти соседи.
AlexS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Клава писал(а):
Всем привет!

Нда, последнему сообщению в теме три года... И большинство народа уже отсутствует долгое время Sad
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Клава писал(а):
Всем привет! ;93; MacGyver мы почти соседи.

Он уже к нам не заходит. Года 4 его уже не видно...

Баба Клава

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
Нда, последнему сообщению в теме три года... И большинство народа уже отсутствует долгое время Sad

Ну дык не создавать же новую тему для знакомства. А поздороваться где-то надо - этикет требует)

Rain писал(а):
Он уже к нам не заходит. Года 4 его уже не видно...

Упс... Embarassed не заметила. Мне, новичку, простительно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: